О Кино

Автор V Raptor, 04 января 2007 10:10:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EpicFail

Цитата: Flora от 10 декабря 2022 15:55:24
EpicFail
Ты прав!  :agree: Вот ведь какой "хороший" фильм. Через полгода даже не вспомнить что уже видел!  :embarassed: :lol:
Ну он мне и вправду понравился :), прям энергичный фильм, как уже говорил не стесняющийся ничего, Валькирию показали :)

nemyax

"Варяг" годный. Единственное, что подбесило — Кидманша, которая в зрелые годы сына должна была бы выглядеть на свои древнескандинавские 60, а выглядела как будто только что с ковровой дорожки заявилась на съёмки.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Нашел обзор спгс на один из понравившийся фильм Облачный Атлас, заголовок громкий но оно того стоит )
https://youtu.be/8rr8i-Zk7cs?list=LL

Flora

Неплохой видеообзорчик вселенной "Звёздных войн". В принципе довольно подробно всё что известно на данный момент по фильмам/сериалам/играм.

Clopik

Цитата: EpicFail от 24 апреля 2023 21:37:44
Нашел обзор спгс на один из понравившийся фильм Облачный Атлас, заголовок громкий но оно того стоит )
https://youtu.be/8rr8i-Zk7cs?list=LL
При упоминании "Облачного Атласа" у меня начинаются вьетнамские флешбеки, и дёргается глаз...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

EpicFail

Цитата: Clopik от 08 июня 2023 15:57:04
Цитата: EpicFail от 24 апреля 2023 21:37:44
Нашел обзор спгс на один из понравившийся фильм Облачный Атлас, заголовок громкий но оно того стоит )
https://youtu.be/8rr8i-Zk7cs?list=LL
При упоминании "Облачного Атласа" у меня начинаются вьетнамские флешбеки, и дёргается глаз...
Скажем так не для всех

Clopik

Цитата: EpicFail от 08 июня 2023 17:35:18
Скажем так не для всех
Видимо, и не для меня)) Я помню, когда он выходил, мой работодатель велел писать обзор, мол "модно, восхвалено, популярно". Я сходила на него раза три или четыре, и ни строчки не смогла из себя выдавить! Потом оказалось что это по какой-то саге из нескольких огромных книг... При этом авторы не умудрились даже какие-то пояснения привести. "Властелин Колец" тоже выходил по огромным книгам, но там хоть "краткое содержание" в начале (и то его можно по-настоящему понять не с первого раза, да при наличии под ухом читавшего друга). А в Атласе я ничего такого не заметила. Ну и сама эта... запутанность как-то мимо меня прошла.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

EpicFail

Цитата: Clopik от 08 июня 2023 19:43:59
Цитата: EpicFail от 08 июня 2023 17:35:18
Скажем так не для всех
Видимо, и не для меня)) Я помню, когда он выходил, мой работодатель велел писать обзор, мол "модно, восхвалено, популярно". Я сходила на него раза три или четыре, и ни строчки не смогла из себя выдавить! Потом оказалось что это по какой-то саге из нескольких огромных книг... При этом авторы не умудрились даже какие-то пояснения привести. "Властелин Колец" тоже выходил по огромным книгам, но там хоть "краткое содержание" в начале (и то его можно по-настоящему понять не с первого раза, да при наличии под ухом читавшего друга). А в Атласе я ничего такого не заметила. Ну и сама эта... запутанность как-то мимо меня прошла.

Вот по этому посмотри спгс по моей ссылки, там рассказывается различия книги и фильма, и почему сняли фильм параллельными повествованиями. Видео очень помогает понять фильм и персонажей.