Thief: The Plasticine Project

Автор Ssanek, 16 января 2009 19:46:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Может подскажите, как должно выглядеть пластилиновое говорящее лицо Гаррета?


clearing


Ssanek, молодчина :up: Такой труд!
Смотрим новости на сайте.
Скачать
ftp://djriff.homeftp.net/media/video/cartoon/TMA_part1.wmv
ftp://djriff.homeftp.net/media/video/cartoon/TMA_part2.wmv

Flora

Ssanek Глаз, глаз - должен быть механический! На голове капюшон. Бороды и усов - нет. Остальное - не сильно важно. Можешь взять из модельки T3...

Martiy

Ну, это просто. Левый глаз зеленый и светится, чисто выбритый подбородок, хитрая ухмылочка на лице, а довершает картину шрам через все лицо :yes:.
[Исправлено: Martiy, 16 янв. 2009 20:20]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Может быть шрам для мультика это слишком ? Или это не тот случай?
Добавлено позже
Хотя детали - это не такая проблема как фон для деталей, потому я и побаиваюсь расстроить зрителя.

Flora

Ssanek Не бойся! Мы в тебя верим! И вовсе не обязательно тщательно делать все 32 зуба! ;)
Фон можно сделать размытым! ;)

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Фотку того что получилось показать...или пусть пока сюрпризом останется?

Martiy

Ssanek Давай показывай, не томи :yes: так сразу и получишь конструктивную критику по теме ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Идет тестирование...


Чтобы он говорил пять секунд, мне надо двигать и фоткать ему рот полчаса.

Martiy

Хех, ну фотки можно было либо разрешением меньше сделать, либо четкость выше сделать, либо и то и другое вместе взятое.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

На моей модели так не сделаешь с близкого расстояния. Потому и спрашивал, какая для этого лучше. У меня Сони 7.2 Мпкс. Это даже не Кэнон например.

Flora

Ssanek Это ты с какого расстояния снимал? Какой размер фигуры? Какой у тебя фотик?
В любом случае тебе нужно жестко закрепить фотик на штативе-треноге или хотя бы привинчивающейся ножке - раз. Поярче освещение - два. Поставь настольную лампочку ватт на 100, как минимум. Тогда и фокусировка будет лучше и цветопередача...
В любом случае, судя по миниатюре - у тебя есть стиль! :up:

Martiy

Ssanek хе-хе, а мульты ты тоже мобилой снимал? :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

ЦитироватьНа моей модели так не сделаешь с близкого расстояния.
Уверен, что можно! Скажи какая модель, я гляну мануал на нее...
Должна быть функция "Макросъемка".
[Исправлено: Flora, 16 янв. 2009 23:00]