"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 17 февраля 2020 19:04:03
Факел как-то можно поджечь без огненных стрел?
[spoiler]Осветительной шашкой.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Glypher Спасибо) Помнится, в фан-мисии Soul_tear нужно было осветительной шашкой плиту поджигать)

Soul_Tear

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 18 февраля 2020 06:10:00
Glypher Спасибо) Помнится, в фан-мисии Soul_tear нужно было осветительной шашкой плиту поджигать)

Это было у Xorak в What've You Found Little Fly  :)

Nika_wizard_Suhov

#768
Ну, что могу сказать... конец истории меня разочаровал. И в целом духа Гаррета по ходу дела я не почувствовала( Но каждый воспринмиает его по-совему, было интересно узнать, каким его видят другие люди)) Мне он всё-таки, кажется не таким человеком. [spoiler] Миссии, конечно, классные!! Особенно запомнилась с монастырём (было приятно потом узнать, что это реальный монастырь). Городские и особняки - может, потому что я такие люблю, а вот миссии с механистами не очень. Лично мне не хватило темы создания машин механистов из трупов и захвата ими душ людей (на заводе была офигенская машина, представляю, как было весело её придумывать), но это очень пронзительно ощущалось в Воре, а тут так... не механисты, а какая-то военизированная группировка. На фоне такого диссонанса непонятно столь масшитабное участие хранителей, плетение ими каких-то заговоров и прочее. Нет. Очень жаль, но нет. Да и викторию зря убили, на мой вкус. Фишка со сменой действующих лиц по рации - это здорово! Было бы интересно поиграть за ребёнка, проникать в места, куда Гаррет бы не смог проникнуть, в форточки там... или водостоки) Не прониклась я, в общем, сюжетом. А миссии отличные.[/spoiler]

SoundMaker

Хочется выполнить доп.задание в М7, [spoiler]отметить мелком потайную дверь в резервуаре, но вот где мелок взять?[/spoiler]

Glypher

Цитата: SoundMaker от 09 июля 2020 18:26:58
где мелок взять?
[spoiler]Поищи в богадельне.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zontik

[spoiler]2х2=?[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

SoundMaker

При загрузке миссии 9.5 игра вылетает в windows. Пробовал после 9 миссии путем Ctrl-Alt-Shift-End зайти в 10 миссию - вылетает тоже.
Все предыдущие миссии грузились без проблем.

Zontik

Улучшения какие-нибудь стоят? Вода, текстуры, небо, модели - все это может иметь значение. Если да, то вопрос закрыт. Если нет, могу посмотреть сейв в конце предыдущей миссии. Возможно, с ним что-то не так.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

В четвёртой миссии [spoiler]Вика готова прыгать на тюфяк, а Гарретт заложил заряды. Но как их падзрывать?[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Цитата: nemyax от 07 августа 2020 18:54:10
В четвёртой миссии [spoiler]Вика готова прыгать на тюфяк, а Гарретт заложил заряды. Но как их падзрывать?[/spoiler]
[spoiler]Надо пульнуть в них огненной стрелой[/spoiler]

nemyax

[spoiler]Пульнул бы, конечно, кабы попалась. Вроде всё облазил. Где она может быть?
И что предусмотрел автор на случай, если игрок её потратил?[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Mike2379

nemyax, пара штук имеется [spoiler] в тайнике,[/spoiler][spoiler] на складе боеприпасов[/spoiler], а если потратил и их, то на том-же [spoiler]4м[/spoiler] уровне, [spoiler]в лаве за бурильной машиной [/spoiler][spoiler]они сами появляются с завидной периодичностью[/spoiler].

nemyax

Да, уже сам допёр, что [spoiler]лава жеж. Течёт и спонит кристаллы[/spoiler] — всё по уму.
Кстати, почему [spoiler]Вика умеет зумить глазом? У неё-то механического нету.[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

В пятой миссии [spoiler]все бонбы заложил, ожившую кофеварку падзарвал. Как теперь вылезти к сарайчику у ворот?[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!