Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Alex-X-x

блё, прям тут прям какойто дом 2 с мексиканским сериалом вместе происходит.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Вы мелко плаваете. Я это десп, а десп это я.

clearing

Теперь я буду настороже.

Unemployed

Цитата: clearing от 30 марта 2011 21:01:03
Теперь я буду настороже.
Почему?

Во Кшаа

Цитата: clearing от 30 марта 2011 21:01:03Теперь я буду настороже.
У Клиринга Attention_Level_3! Спасайся кто может! :chase:
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

winter cat

Так вот чего клиринг защищает деспа
http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=12080

Дружба у них, хотя недавно ещё не было. А чего ж не дружить, когда можно раз в год оттянуться, чтобы деспа не выкинули из элиты.

clearing

ЦитироватьТак вот чего клиринг защищает деспа
Я не пойму. Покажи мне, где я защищаю Деспа?
Я против, чтобы у нас на форуме люди переходили на личности. Вот и всё.

242

winter cat, что ты так воспринимаешь близко? Побольше сарказЪму, ну написал там что-то Десп в своей привычной манере представителя высшей рассы гуманоидов, так подъ$бни его, если игнорить не выходит.

DJ Riff

Цитата: 242 от 31 марта 2011 13:59:15ну написал там что-то Десп в своей привычной манере представителя высшей рассы гуманоидов
Это не Десп писал. Все "указы" после первого это фейк. Фейкомаратели даже не поняли, откуда взялся номер первого "указа".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

242

Первого вполне достаточно чтобы вывод сделать. Да и потом будет нормальный человек (на пару с Воробом кстати) обсирать форум на весь интернет только потому что там не разделяют его мнения о том какие игры стоят внимания, а какие нет, или потому что не все боготворят его политические и религиозные догмы.
Хотя Десп хоть ушёл, а Вороб обгаживал исподтишка, за спиной, и как ни чём ни бывало остался. 

winter cat

А что этих фэйков много было? Я видел только один, который в корзине. На фэйк непохоже, всё в десповском стиле.

Chuzhoi

ЦитироватьЯ видел только один, который в корзине. На фэйк непохоже, всё в десповском стиле.
Это тот самый, где про финский язык?

winter cat

#5532
Тот самый, где про украинский язык, который десп языком не считает.

Chuzhoi

По-моему, там рассматривается целая куча других языков во всех подробностях. С каких это пор Десп стал подражать Винтер Кэту?

winter cat

Ну десп же главная дрокфейла элиты звезда, высшая расса, ему нет равных. Он знает всё. Не удивлюсь, если он ещё и доктор блаблаблаведнических наук. Элита форевер!!!