Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

DimaS


Shadowhide

Цитата: DimaS от 07 августа 2011 23:30:28
Numa Numa?
http://www.youtube.com/watch?v=qjBlhGSjmRQ
да да :D именно нума нума ! :)
тоько вот с этим клипом ! http://www.youtube.com/watch?v=jRx5PrAlUdY
numa numa 4 life
i >3 numa numa

THIEF154

Цитироватьна какой зоне чалился, петушок?

Он же про ТТЛГ карябал, может срок еще не мотал.
Правда когда в сифе пойдет на дело, мусора могут ему сесть на хвост.
Если вовремя шухер не почуит, то за тиснутую у кого-нибудь шнягу вполне могут срок впаять.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

Вот это просто убило:
ЦитироватьSo through the video you suggest me to go to those three letters.
Нафига искать намёки там, где их нет??? В этом весь Winter Cat. Прости господи.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

THIEF154

Цитата: Dront от 08 августа 2011 23:22:27
Вот это просто убило:
ЦитироватьSo through the video you suggest me to go to those three letters.
Нафига искать намёки там, где их нет??? В этом весь Winter Cat. Прости господи.

Такого подобного и на этом форуме хватает, особенно в темах про языковой барьер и русскоязычные домены.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Soldi

Да, Шэдоу, смени аватар на старый, я как начинаю читать тебя по инглицки, так плохеет сразу. Ну нельзя с таким аватаром быть на нашем гомофобском форуме! Перед пацанами неудобно. Или ты прикалываешься так? :suspect:

DimaS

ЦитироватьПеред пацанами неудобно.
Soldi, тебе уже много лет. Неужели ты зависишь от мнения пацанов?

Tichrus

Я слежу за вами

Shadowhide

Цитата: Soldi от 09 августа 2011 08:25:56
Да, Шэдоу, смени аватар на старый, я как начинаю читать тебя по инглицки, так плохеет сразу. Ну нельзя с таким аватаром быть на нашем гомофобском форуме! Перед пацанами неудобно. Или ты прикалываешься так? :suspect:
а что,мой аватар - гомосексуален ? вроде нет.Если да,то гомофобия - исключительно ваша проблема.Аватар у меня - четкий.
Цитата: Tichrus от 09 августа 2011 11:04:10

Цитата: Asshole от 07 августа 2011 23:56:14
Цитата: DimaS от 07 августа 2011 23:30:28
Numa Numa?
http://www.youtube.com/watch?v=qjBlhGSjmRQ
да да :D именно нума нума ! :)
тоько вот с этим клипом ! http://www.youtube.com/watch?v=jRx5PrAlUdY
numa numa 4 life
i >3 numa numa

http://www.youtube.com/watch?v=2ICSfk7Y5JQ

Разве это хуже?
намного
это жалкая пародия

242

Цитата: Soldi от 09 августа 2011 08:25:56
Да, Шэдоу, смени аватар на старый, я как начинаю читать тебя по инглицки, так плохеет сразу. Ну нельзя с таким аватаром быть на нашем гомофобском форуме! Перед пацанами неудобно. Или ты прикалываешься так? :suspect:


Нормольно, я не гомофоб.

elvis

Люди, кто в твиттере шарит?
You can send a message to anyone who follows you.
OK. А как тогда предложить пользователю быть твоим читателем?
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

Дамы и господа,предлагаю вам,прочесть вот этот,обновленный и русифицированный отчет от Winter Cat'а :

Отчёт №2
Дорогие друзья!

Я решил составить небольшой отчёт, дабы итоги форума за последние годы подвести. Первый, вопреки ожиданиям, оказался весьма эмоционален и местами необъективен. Здесь же данных недостатков постараюсь избежать.

Недавно мне Тенепряд предложил вернуться на даркфэйт, но я ему сказал, что это не к чему. В принципе это итак понятно, если вспомнить по каким обстоятельствам я ушёл. Когда я сюда пришёл, тут было иначе, было интересно пообщаться и узнать что-то новое о любимой игре. К сожалению вся приятная атмосфера форума за эти годы безостаточно выветрилась упорными усилиями здешних и я понял, что в какой-то момент уйти будет нужно, особенно учитывая неприязнь тут ко мне по причинам разным. Раньше это были споры о цветном освещении в Thief Gold, но был баланс на форуме всё же. Потом стала актуальна кириллических доменов тема, где баланс был утерян и на его место пришёл озлобленный срач спокойно чужое мнение выслушать неумеющих. Ну, с выдохом моего первого перевода ваша агрессия в мою сторону разрослась ещё больше. На сайте куча переводов с разными оплошностями, но лично на меня взъелись. У Змея всё кишит ошибками в Караз-Дине. Он также делает новую фм, где ошибки без сомнения будут. Но вместо этого вы предпочитаете разводить срач из-за пары моих мелких ошибок, обычно допущенных невнимательностью и спешкой. Посмотрите на чудаковатую подпись вуйка сиамски. Что о ней подумает среднестатический здравосмыслящий человек? А вы к этому клоуну подлизываетесь, и он всё больше наглеет. Вот даже Зонтик его послушал и впихнул эту бредовую подпись в свою последнюю фм. Не было желания её играть. Даже жаль Зонтика, что он опустился ниже собственной планки и расходует свой талант, чтобы насолить мне. Вы, господа, со своей ненавистью ко мне превратили этот когда-то нормальный форум в застойное болото и квакаете в нём как неорганизованное стадо тупых скользких вонючих жаб, своей вонью допекая мне. Но чем квакать с вами купаясь в этом болоте, я решил его покинуть. Всё равно тут с вами нормально не пообщаешься. Вот у меня как-то не работал Thief Gold и просил помочь, но в ответ летят фотки кисок. Как с вами после этого серьёзно можно говорить? Вы не терпите иного от вашего мнения, особенно если это касается политики. Или языка. Как вы заметили, Джерк сразу удалял мой первый отчёт, только потому, что он был написан украинским. Видимо он верит в миф, что украинцы участвовали в голокосте. Итак, господа, с языками вы не дружите, это я заметил. Вы ведь прекрасно помните что было, когда я попросил Шелфию сделать перевод на финский. Зачем мне это нужно было? Ну хотелось увидеть фм-ки на финском, таковых ведь нет. А на форуме как раз промелькнула Шелфия, единственная форумчанка из Питера. Из-за последнего, я и решил, что она знает финский. Ещё она говорила, что перевела с английского учебник по горному делу. Для такого нужна большая сила воли, поэтому я и не сомневался, что она переведёт пару фм-ок на финский. Но... к моему большому удивлению, она оказывается почему-то не знала его, и более того, отреагировала крайне агрессивно. Зачем же она тогда мне внушала, что она молодая девушка? Случайно увидел её фоту, выяснилось, что дама лет бальзаковских. Зачем было морочить мне голову? Бедный котик. Но... например на аналогичною просьбу МорозТроль отреагировал нормально и взялся за дело. Всё-таки приятно, что есть адекватные люди на форуме. А вот Клиринг разочаровал. Раньше я считал, что он один из тех редких серьёзных людей тут, но недавно через видео намекнул, чтобы я пошёл на***. Если бы он хотя бы сказал прямо и от себя. Вы ещё почему-то меня регулярно упоминаете, хотя сами же приложили все усилия, чтобы я покинул даркфэйт. В теме про моё возвращение грязи развели и ваш любимый этот, ну вы знаете. Надоело мне и я попросил Клиринга снести тему, а заодно очистить корзину, дабы тот мусорник никто не ворошил. А вот как только вышла Being Thief, вы снова хором начали обливать меня грязью лишь за то, что русский перевод делал именно я. Да, там есть недостатки, это шрифты. Ладно, на русский переводить не буду, раз вы мне запрещаете и клюёте за малейшие оплошности, которых хватает в любых переводах. Вас же не смутило, что Дракула в переводе сиамски стал Дрэгулей. Что интересно, клоун, возомнивший из себя всезнайку, сам сказал, что переводил с кривого английского варианта, затем правил сверяя с переводом через гугл с венгерского. Почему нельзя было сразу с венгерского, самому без гугл? Зачем, как он любит выражаться, изобретать велосипед? Вот не понимаю я тут вашего любимого ценителя качества. От Тенепряда недавно узнал, что я якобы взламывал чьи-то профили. Смешно и не аргументировано. Флора непонятно откуда взял какой-то ip, а Шелфия дала ссылку на новость про подорожание авиабилетов. При чём тут я? Когда на форуме было куча рекламы, вы также винили меня. Лечитесь, любі друзі, у вас терминальные проблемы с головой. Слишком высокого о себе мнения, раз считаете, что только и придумываю, как вам досадить. Не судите по себе.

Короче, мне не нужен ваш застойный форум, хай йому грець. Загнивайте в своём болоте сами. Клиринг, можешь удалить мой профиль. К тому же сам Thief работает всё хуже и хуже, так что возможно придётся забыть скоро и про любимую игру. Будьте терпимей друг к другу, независимо от национальности, языка, религии тощо. А то тут некто в маске клоуна пропагандирует расизм. Из-за таких потом озлобленные кавказцы беспредельничают. Меняйте, господа, сознание своё. На одном замечательном популярном форуме, российском кстати, украинскому языку выделена отдельная ветка, как и английскому. Но, так как форум многонациональный, там часто встречаются посты на самых разных языках планеты, при этом даже троллей нет, на форуме царит полный порядок и гармония. Желаю того же и вам, любі мої друзі.

С уважением, вами всеми ненавистный Winter Cat.

Vorob

Цитироватьдабы итоги форума за последние годы подвести.

Мастер Йода?

Alex-X-x

ху факин кэрс?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DonSleza4e

в корзине не понравилось?) ну ладно, тут пусть будет пока ))