Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

Спасибо, тафферы.  :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

elvis

1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

S.Siamsky,поздравляю !

П.С
 
Отчёт №6

    Спрос исходит на отчёты всё больше. Я не успеваю писать, да и лень. Эта африканская жара итак достала.
    Зачем нужна латынь? Странные у вас вопросы, господа. Вы же не спрашиваете зачем физкультура, история или математика. У меня в школе было правоведение и труд. Зачем нужны эти предметы? Ещё у меня был французский, ужасно ненавидел это предмет, пришлось переводиться в другую школу. Так нужна ли латынь? Да, это современная жизнь просто насыщена латинского происхождения терминологией. Так что ясно почему она изучается в школах стран ЕС. Загадка, почему у нас её не преподают.

    Форс (если это и правда Форс, а не прикол Вороба):
    Дружище, так ты вообще грозился забанить всех, у кого мнение иное от твоего. И что? Ты распугал многих пользователей форума. Браво! На меня постоянно рычал с пеной у рта. Смешно вспомнить за что. Только за наше разногласие в теме про цветное освещение в Thief Gold. И до сих пор на меня злишься. Жаль, что ты такой злопамятный. Твоя проблема, что ты вбил себе в голову "Я один прав, а вы все быдло". Очень кстати ты упомянул про жизнь вне сети. Если бы ты в реале позволил себе тот беспредел, что тут, то тебе давно набили бы морду. Прекрати на людей смотреть свысока и научись проявлять уважение, терпимость, понимание, и к тебе потянутся. Желаю удачи, дорогой друг! :)

Alex-X-x

когда этот бред закончится?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

S.Siamsky, с прибавлением!

S.Siamsky

Всем спасибо!

А Котэ с Отчётом №6 и последующими идёт лесом. Это уже словесный понос какой-то.
Szybko, szybko, geht der ab!

Chuzhoi

S.Siamsky, это круто! Поздравляю.

DimaS

S.Siamsky, поздравляю с пополнением! Побольше вам сил и здоровья, чтобы справляться со счастливыми хлопотами!

S.Siamsky

Chuzhoi, DimaS  Спасибо! Как говорится, не подведём.
Szybko, szybko, geht der ab!

THIEF154

S.Siamsky, поздравляю!

ЦитироватьОтчёт №6
Даже не читал, надоел этот кот уже свои малявы катать.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

Ого! S.Siamsky, поздравляю!!!
Отчёты и правда идут лесом по сравнению с такой новостью.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DonSleza4e

я кота с 5 отчета уже не читаю, надоело))

MoroseTroll

S.Siamsky: Мои поздравления :beer1:!

Alex-X-x

Цитата: DonSleza4e от 16 августа 2011 08:18:59
я кота с 5 отчета уже не читаю, надоело))

у меня еще после прочтения, досихпор мысль из головы не вылазит: зачем, ЗАЧЕМ я это сделал!??
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

hard thief kyd

Тут не могу пройти мимо: S.Siamsky принимай и мои поздравления!))