Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: LongShad от 21 октября 2011 21:30:55
Жоподыр.

Давай, собирай вещички.
ты не смог бы сыграть "ноктюрн" на флейте водосточных труб

Shadowhide


Alex-X-x

п****ол чтож ты не свалил?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Shadowhide

мне тут приходило в марте письмо,от лонгшада,в котором он предлагал мне разврат
изза нанесенной мне психической травмы,я долго стеснялся пожаловатся !

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Переиграл в свои ФМки (доделанные и недоделанные) и пришел к выводу:
-Троллите без меня, присоединяюсь к нормальным креативщикам  :agree:
А троллизмом в принципе, даже жирафа можно обучить (жираф который будет троллить вас из-за маленькой шеи)...

MoroseTroll

Цитата: s_hole от 21 октября 2011 17:31:30и не сделаю
Можно узнать, почему?

Цитата: 242 от 21 октября 2011 19:47:24А кто тут сделает что-то выдающееся, ну кроме Зонтика. И не только касательно миссий а вообще.
Я к тому, что если берёшься за что-то, делай это так, чтобы не было стыдно за проделанную работу. С созданием миссий у нас очень туго, ибо это умеют делать всего два-три человека. Но это вовсе не значит, что все остальные бездельники. Посмотри на то, с какой периодичностью стали появляться переводы миссий и как сильно возросло их качество. Посмотри, какой замечательный патч сделал Рифф. Зимний Кот и тот делом занимался какое-то время назад, пока не ушёл.
Говоря о том, что Таящийся В Тени ничего пока выдающегося не сделал, я подразумевал то, что он, начав изображать из себя клоуна, сам поставил крест на своей творческой Thief-деятельности. Можно быть клоуном, можно быть творцом, но быть одновременно и тем и другим не получится, потому что эти два понятия чертовски плохо сочетаются друг с другом. Вот если Таящийся В Тени сделает нечто монументальное, вроде Наследства Календры или Ночи в Роксбурге, то, возможно, на его клоунаду будут чуть меньше обращать внимания. Только вот возможно ли это? Очень сомневаюсь.

LongShad

#6202
s_hole
Цитироватьмне тут приходило в марте письмо,от лонгшада,в котором он предлагал мне разврат
Так вот почему ты стал называться Жоподыром? Считаешь, я виноват?

Вообще-то это был комментарий к аватарке с мужиком с большими губами, когда шадовхайд уже стал менять нормальные аватарки на голубых и педиков.

Zoro

ЦитироватьВот если Таящийся В Тени сделает нечто монументальное, вроде Наследства Календры или Ночи в Роксбурге
Давай, s_hole... Меняй свой ник на прежний, поменяй аватарку и вруби мозг...Хватит бездельничать...   :biggrin:Спорим, что ты сам в депрессии за комп садишься, заходишь на Дрокфейт и говоришь: "Так, к чему бы опять придраться...Делать нех..."

Shadowhide

ЦитироватьМожно узнать, почему?
чтоб сделать что-то выдающееся,нужно обладать не только навыком работы в редакторе,но и хорошим воображением и художественным вкусом,которыми я не обладаю

____________________________________________________________________________________________________

Цитата: LongShad от 22 октября 2011 13:14:31
s_hole
Цитироватьмне тут приходило в марте письмо,от лонгшада,в котором он предлагал мне разврат

Вообще-то это был комментарий к аватарке с мужиком с большими губами, когда шадовхайд уже стал менять нормальные аватарки на голубых и педиков.

thats the way I like it  (c)

Zoro

Цитироватьно и хорошим воображением и художественным вкусом,которыми я не обладаю

Если тупо сидеть и ниче не делать, то ты и не будешь обладать воображением  ;D
Все очень просто и легко, и понятно!  :)

242

#6206
Цитата: s_hole от 22 октября 2011 04:16:37
мне тут приходило в марте письмо,от лонгшада,в котором он предлагал мне разврат
изза нанесенной мне психической травмы,я долго стеснялся пожаловатся !

Письмо в студию!  :yes:


Цитировать
Говоря о том, что Таящийся В Тени ничего пока выдающегося не сделал, я подразумевал то, что он, начав изображать из себя клоуна, сам поставил крест на своей творческой Thief-деятельности.

В этой теме творчеством не занимаются :)
Мягко говоря сложно 10 лет сохранять интерес к игре, даже такой ох-нной как thief.

фанатик

только что зарезал две рыбы. предварительно  пошёл освежить память на ютуб..
http://www.youtube.com/watch?v=N9WI9KfeIRc
http://www.youtube.com/watch?v=TM5qByZCYMw

вставляю нож в жабру, прижимаю острием к доске, и режущей частью рублю в сторону макушки, там где позвоночник.. все равно не мементо море..
и, честно говоря, пока полностью голову не отрезал, не успокоилась..

плюс остаточные рефлексы при дальнейшей разделке.

вот, что значит жить в городе. а в деревне, небось, каждый день поросенка мочишь да одним уколом.
кто поделится умениями?

Krackly

Цитироватьзарезал две рыбы
Но зачем? Все равно на воздухе умрет минут через 10.
А если хочется минимум времени между живой рыбой и ее поеданием, можешь начинать готовить живьем, как истинные восточные повара.
Life's too short, so I can't wait!

Fernan

MoroseTroll
ЦитироватьС созданием миссий у нас очень туго, ибо это умеют делать всего два-три человека.
Не оспариваю мысль, просто еще не нужно забывать про Tiens и Savar-а.