Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Раньше сидел еще на cyberfight.ru (в разделе Unreal). С тех пор, как последний умер (духовно, а не физически), сижу только здесь. Это в смысле форумов. Почитываю еще несколько форумов и ЖЖ - но там уже ничего не пишу.

Krackly

Сижу на cheatsforum.ru, хотя он тоже умер давно уже духовно, но привычка и некоторые оставшиеся там старые знакомцы тянут. Периодически появляются еще какие-то форумы, но потом забрасываю. Нравится формат форумного общения, но особо влиться куда-то не получается уже. И форумы либо слишком многолюдные, где за появлением постов не уследишь и вообще что-то просечь очень сложно в плане не информативности, а именно общения. Либо настолько пустые, что новых сообщений неделями может не появляться. Мне нравится нечто среднее, как вот даркфейт.
Еще есть вк (впрочем захожу либо когда надо с кем-то сконтачить, либо когда совсем уж нечего делать) и конфы в скайпе.
Life's too short, so I can't wait!

Krackly

А вообще. Давайте что ли конфу даркфейта в скайпе заделаем, мм?
Life's too short, so I can't wait!

Zoro

Меня будете добавлять?  ;D

LongShad

Нет, в скайпе мусора не будет. Чисто - там где не гадят, а не там где убирают.

Krackly

Вы скайпы то пишите, а то добавишь, ага.
А я там также как тут.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob


BenDer


Shadowhide

только я не понимаю о чем там можно болтать,о чем нельзя поболтать на этом форуме ?

LongShad

Попку d'spair и наклонности Арни, голые фотки Force.  :devil:

Vorob

На форум нужно заходить, а скайп работает всегда.

Scrp007

можно и наоборот: в скайп нужно заходить, а форум работает всегда
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

BenDer

#7917
Кто-нибудь в годах 2003-2006 читал PC-игры? Может быть вспомните выпуск с диском, на котором были картинки и среди этих картинок был Myst IV





Если кто-то вспомнит, прошу, подскажите номерок журнала.

Glypher

BenDer посмотри здесь, в частности - PC ИГРЫ #12(012)2004 и PC ИГРЫ #11(023)2005. Все выпуски можно скачать в pdf.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Krackly

Цитироватьтолько я не понимаю о чем там можно болтать,о чем нельзя поболтать на этом форуме ?
В режиме чата болтовня обычно оживленнее. Дело в скорости, видимо. Когда ответ предполагается быстрым, можно писать всякую фигю, которая через 2 минуты потеряет актуальность, можно спросить что-то, что в принципе можно было бы и отгуглить и т.д. Когда люди незнакомые то это зачастую тупо, поэтому всякие публичные чаты фу. А вот когда со знакомыми - это че-то типа приятельской болтовни.
Life's too short, so I can't wait!