Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Lolkab

А, он уже который год подряд приближается
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Ситуация: в Довнлоад мастере ставлю закачку 6 гигового файла. Как распределить закачку на 3 дня по 2 гига. Тоесть первые сутки 2 гига (неважно за 1 час или за 10) и закачка ставится на паузу, при наступлении следующего дня и подключения инета опять 2 гига. Например.
Интересует только Довнлоад Мастер. А то у меня лимит трафика. Бывает скорость прорвет, файло выкачает, трафик кончится и до конца дня сижу уже без инета. Мож плагины какие есть для ДМастера?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Насчёт плагинов не знаю, а вот скорость закачки, в отличие от её объёма, регулировать точно можно. Так может, эту самую скорость в DM снизить, растянув закачку, скажем, до 1,8-1,9 ГБ в сутки?

Maxim

Блин, ничерта не было, никаких Марсов :(
А купился, потому что однажды вот так же обещали звездопад и действительно звёздочки так ... попадали.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

MoroseTroll
Скорость не подходит. Она меняется от 20-30 кб/с до 250-280 кб/с закачки. Поди угадай, то может трафик превысить, то наоборот - можно было качать еще, а я время потерял. Если быть точным: 2 гига в день лимит. Хотел 1,5-1,7 гига качать, остальное на мелочи: новости, форумы, и т.д.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Понятно. Увы, пока в голову больше ничего не приходит.

Flora


BenDer

The Keeper, помнится, парочку годков назад была утка про нашествие инопланетян. Каюсь, старый дурак, почти поверил, ибо все было ТАК правдоподобно, шо аж как будто бы и правда.

Maxim

Нуууу, это уж слишком )))
Звезды то действительно в какие-то периоды падают чаще, да и планеты становятся более видимыми. Но инопланетяне...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

BenDer

Да я и сам-то охренел, когда еще раз обо всем подумал :littlecrazy:

ReddeR

Flora
Благодарю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Что, неужели так и не было Марса размером с Луну?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


Maxim

STZCirno. Шикарно!  :lol:

------------------------
А теперь немного о .... грустном  :(

http://www.segodnya.ua/world/Skonchalsya-znamenityy-glava-kompanii-Nintendo-461547.html

Жаль. Действительно жаль :(
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Раньше срачи были в любой теме. Теперь их кто-то жестоко выпиливает. Тяжело привыкнуть к порядку. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко