Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Chuzhoi

Цитата: UL от 03 октября 2013 12:30:45
кстати почти всегда это делаю по жалобам получаемым на почту от участников форума.
И что, так много жалоб?

Scrp007

Все правильно, только вот смысл все это в корзине хранить, если там ничего нельзя менять? Тем более флуд по наркотрафику :littlecrazy: Может хотяб кнопку удалить сообщение добавить? Или хранить энное количество времени и удалять совсем?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьУчитывая беспробудную тупость и жестокость Роскомнадзора упоминание ********** в обсуждении (на контекст они даже не смотрят)
Так еще плюс одно упоминание! Надо выпиливать срочно!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

ЦитироватьЧищу я.
Ну вот срыв покров и произошел. А то Вороб все спать не мог спокойно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

UL

#8089
ЦитироватьИ что, так много жалоб?
Без понятия относительности много, чё жалуются убираю (1-2 жалобы в неделю).
Чтоб не так сладко спалось, могу детально сказать, что считаю нужным удалять и делаю:
- выепоны относительно пиратства не пиратства, (ибо нех.й, дело каждого чё и как, я уже высказывался на эту тему, прививать культуру использования легальных копий можно, обвинять нельзя, обратный фанатизм также в утиль);
- наркотред (в связи с требованиями законодательства РФ, здесь придётся быть маразматиком пока не утрясётся вопрос);
- поливание друг друга помоями в теме Thief4. (Остальные темы не трогаю, ибо считаю, что обсуждение самого актуального вопроса - Ворча является лицом форума, нефиг пугать новичков. Можно обойтись без припадков, и без ухода от темы на несколько страниц).
Собстно всё. Остальное чё потеряли не ко мне.

По поводу Корзины ничего сказать не могу, вроде это как раз специально для того чтобы ознакомится с удаленными сообщениями без возможности разводить холивары.

Ну а саморегулирующийся форум с голосованием плюс/минус комментов и автоматическим удалением при набирании определенного количество минусов я только за, но это вопрос технического плана и к товарищам которые за это отвечают. Может у них нет возможности, а может безболезненно нельзя старый форум перенести на современную основу, не знаю.
Ничто не имеет значения, только цель.

Maxim

Замечательно...
Цитироватьчё
Цитироватьнех.й
Цитироватьвыепоны
Осталось ещё лексику "админу" подтянуть до приемлемого уровня и вообще всё будет хорошо. И стерильно...  :nono:
Всё-таки это форум по Thief, а не дегро-помойка вроде лу_р_ком_орья
Цитироватьфилиал лурка
Лурка. Как нежно...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

ЦитироватьПо поводу Корзины ничего сказать не могу, вроде это как раз специально для того чтобы ознакомится с удаленными сообщениями без возможности разводить холивары.
Да я собственно имел ввиду возможность удалять свои сообщения, и не только в корзине, когда надо. А то кнопка "удалить" периодически то появляется, то исчезает. Закономерности уловить не смог.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

UL

#8092
ЦитироватьДа я собственно имел ввиду возможность удалять свои сообщения, и не только в корзине, когда надо. А то кнопка "удалить" периодически то появляется, то исчезает. Закономерности уловить не смог.

Имеет смысл задать вопрос в книге жалоб и предложений. Туда  столпы технической мысли заглядывают в отличии от других тем.

ЦитироватьОсталось ещё лексику "админу" подтянуть до приемлемого уровня и вообще всё будет хорошо. И стерильно...  :nono:
Всё-таки это форум по Thief, а не дегро-помойка вроде лу_р_ком_орья

Валяй.
Ничто не имеет значения, только цель.

ReddeR

ЦитироватьДа я собственно имел ввиду возможность удалять свои сообщения, и не только в корзине, когда надо. А то кнопка "удалить" периодически то появляется, то исчезает. Закономерности уловить не смог.
Таки да, то появляется, то исчезает. Кто объяснит?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Сообщается, что Том Клэнси умер в больнице города Балтимор, штат Мэриленд. О причинах смерти информации нет.
Вчера еще... упс...
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

ЦитироватьСообщается, что Том Клэнси умер
А УВе Болл еще жив?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Знатный был русофоб, мир праху его.

Shadowhide

Цитата: elvis от 04 октября 2013 02:39:57
Сообщается, что Том Клэнси умер в больнице города Балтимор, штат Мэриленд. О причинах смерти информации нет.
Вчера еще... упс...
ура !
еще одним шизофреником меньше,а то везде ему коммунисты мерещились

242

Лучше перебдеть чем недобдеть.

BenDer



Мда, пора завязывать...