Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

ReddeR

Никакой конины. Трезвость спасет мир.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#8221
Стихи хорошие, в тему!
А леса под Костромой вот такие:









На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

nemyax

Последняя фотка — какая-нибудь федеральная трасса?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Это что за игра?

Scrp007

Цитата: nemyax от 11 декабря 2013 17:38:00
Последняя фотка — какая-нибудь федеральная трасса?
Ну да, она фоткой выше :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: LongShad от 11 декабря 2013 17:41:18
Это что за игра?
Дык ясен пень - шутер-автосимулятор "Кострома"  :biggrin: Scrp007 , завидую я Вам - зверушек стрелять ни в жизнь не стал бы, а вот грибцы бы с удовольствием пособирал в тех дебрях, люблю "тихую" охоту, хотя уже тыщу лет не "охотился"  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

S.Siamsky

Как часто, пьянея от светлого дня,
Я брёл наугад за парторгом Аркашей,
И Партия щедро кормила меня
Берёзовой кашей,
Берёзовой кашей.
Szybko, szybko, geht der ab!

Scrp007

#8227
Xionus-Животных не стреляю, скажу честно, хотя с оружием всегда. Жалко их братьев наших. Так, что грибы, рыбалка, баня, травы, мед с пасеки. Стрельба-по банкам и бутылкам.
Река на фото-Ветлуга. С подводным ружьем там  плавал. Красота. А боровики обычно прямо на голубом мху стоят (таком, как на фото 2). Так, что их и искать не надо. :joke:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: Scrp007 от 11 декабря 2013 18:14:13
Xionus-Животных не стреляю, скажу честно, хотя с оружием всегда. Жалко их братьев наших.
:agree: :up:
ЦитироватьА боровики обычно прямо на голубом мху стоят (таком, как на фото 2). Так, что их и искать не надо. :joke:
:aaa: Нечестно провоцировать слюнотечение на таком большом расстоянии. Еще и на голубом мху, ядрить же...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

sneaking human

Scrp007, красота, а есть 2 сверху фотка в хорошем качестве,  понравилась.
Животных стрелять я против, а вот грибы люблю много убивать  :)
Три щелчка за Грулиака !

ReddeR

Да, 2 фотки выложи в хорошем качеств
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Цитата: Scrp007 от 11 декабря 2013 18:14:13
С подводным ружьем там  плавал.
По рыбам, что ли, стрелял?

elvis

У мну начальник - большой любитель подводной охоты. Водолазный костюм свой, снаряга - летом каждые выходные закидывает в багажник и выезжает на какое-либо озеро. 
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

#8233
А насчет подводности - это так интересно, я имею в виду в речке или озере, совсем другой ракурс. Сколько раз в жизни плавал и нырял на Волге, а как, оказывается, интересно там на глубине! Мутновато, правда, но тем не менее. Это я про любительский фильм, снятый водолазом-профессионалом, "Жизнь под водой" называется, там как раз все съемки в толще волжских вод. Маленькие любопытные сомята без всякого страха тычутся прямо в объектив камеры, так забавно  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: ReddeR от 11 декабря 2013 19:59:14
Да, 2 фотки выложи в хорошем качеств
Так, как выложить хорошем качестве? Загружаю тупо в радикале. Оригинальное изображение снято на Кэноне с разрешением 1600х1200. я так понял при загрузке такое же разрешение поставить?

Цитата: Xionus от 11 декабря 2013 21:12:05
А насчет подводности - это так интересно, я имею в виду в речке или озере, совсем другой ракурс. Сколько раз в жизни плавал и нырял на Волге, а как, оказывается, интересно там на глубине! Мутновато, правда, но тем не менее. Это я про любительский фильм, снятый водолазом-профессионалом, "Жизнь под водой" называется, там как раз все съемки в толще волжских вод. Маленькие любопытные сомята без всякого страха тычутся прямо в объектив камеры, так забавно  :up:
Цитата: Chuzhoi от 11 декабря 2013 20:45:12
По рыбам, что ли, стрелял?
Так точно. Я вообще фанатик этого дела. Два костюма мокрый и сухой, два итальянских ружъя. Раньше с нашими плавал, с резиновыми, пружинными, гидропневматическими. Там вообще беда была-больше ремонтировал, чем охотился. Сейчас-рай, бери что хочешь. Больше в основном в море конечно охотился. В этом конкретном месте вода была мутная, пришлось с дополнительным фонарем плавать. Пару щук небольших удалось взять. А вообще дело страшно заразительное. Начнешь-не оторвешься. 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.