Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Вот статья сегодняшняя: http://ari.ru/news/5517329be

В принципе, в голове сложилась приблизительно та же картина, возможны, конечно же, вариации, но всё идёт к тому. Очень жалко, никто в России (я уверен), не хочет этого. Но кукловодам на нас наплевать и на Украину тоже. Ты прав, Реддер, история всё расставит по местам. Спасибо тебе за твоё честное личное мнение.

Vorob

ЦитироватьВ какой-то момент столкновения вооруженных группировок майдана между собой и с милицией станут приобретать массовый характер и в полной мере выплеснутся на улицы. Затем эти побоища дойдут до градуса городской войны, с применением тяжелых пулеметов, гранатометов и, возможно, даже легкой артиллерии. Центр Киева будет в некоторых метах разрушен. Многие здания вокруг майдана и на Липках сгорят.

Какая-то клоунада уже пошла там.

Vorishka

#8732
ЦитироватьМне плевать на политиков, мне плевать на Европу, мне плевать на Россию, я просто хочу спокойно жить и обрабатывать, как говорит Максим, свой огород.
угу, жить в свое удовольствие и никому не кланяться, как Иван Федорович Карамазов, знаем, есть такая позиция, моя хата с краю ничего не знаю  :rolleyes:
А огород всегда можно обрабатывать... на майдане  :joke: :lol:
ЦитироватьИз-за игр Обамо-Путлера, я могу в 34 года оставить дом, семью и идти ловить пулю на границе от брата-россиянина.
Угу, так и хочется сказать что-нибудь в духе "не брат я тебе, гнида чернож...(с)"  :joke:
Скажу проще. Свистёжь. Клавиатуру в шутеры стрелять - это да. Интернет-воены блин, заигрались, борцуны  :littlecrazy:
ЦитироватьВозможно, мы даже встретимся на поле боя...
угу. в ворче  :joke: если там мультиплеер есть  :aaa:
А то, что русофобские настроения сильны в украшке - так это не секрет.
Хм. Забирают. Что значит забирают?
Если человека дергает военкомат, а он не хочет служить - он бегит в леса и становится дезертиром согласно действующему законодательству.
А поскольку армии и государства нет как такового, его могут сдернуть нацики.
Если он опять же не хочет идти с ними - он бегит в леса и становится врагом национальной леворюции.
Выбор есть в любом случае.
Но фишка в том, что те, кого как вы говорите "забрали" - уже сами с удовольством хотят навалять москалям.  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

elvis

Цитироватьзнаем, есть такая позиция, моя хата с краю ничего не знаю  :rolleyes:
Единственно здравая позиция по любому вопросу в любое время.
1826 дней..  в прошлом.

Xionus

Soldi, теперь понятно, что я имел в виду?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Vorishka
Почему ты в каждом своем сообщении несешь какую-то херню?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

В вора играть очень помогает  :yes:
В фоллауте если за всех жопу рвать начнешь, очень сложно гамать становится.
Куча дополнительной квестоты появляется, которую очень трудно разруливать.
Эгоистом в фола тоже проще гамать.
А воре и выбора-то нет, он априори эгоист и пох.ист  :yes:

Реддер
Ну... я так не играю... универсальные ответы пошли...  :doh:
Так блин не честно... я с таким же успехом могу и про вас аналогичное ляпнуть, а потом доказывайте, что вы не верблюд  :littlecrazy:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

По какой-то неведомой причине, Воришка думает что однажды доберутся до всех. Я вот так не считаю. Косвенно может коснуться (скажем денег в стране нет, на развлечения тем более = я лишусь работы), а напрямую только если всеобщая вакханалия.

Vorishka

О чем речь?
Кто до всех доберется?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

Да, Redder, ты был прав.
Остается только надеяться, что у кое-кого найдется достаточно ума остановиться на достигнутом и не лезть дальше. Самая лучшая импровизация - это хорошо отрепетированная. Наверняка так оно и было. В прошедшем, я надеюсь, времени.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

ReddeR Не понимаю о чём вы. Правда. И не только потому что тут это не происходит, а в принципе. Возможно описанное ниже вам покажется рассуждениями далёкого от событий и военного положения обывателя, но всё же позвольте высказать мнение.
О чём вы вообще говорите? Какие военные действия?? Это смешно.
ЦитироватьА им дали приказ защищать часть.
От кого защищать? От Обамовских поцыков, что ли? (которых нет) От своих же защищать? Или защищать просто по факту как объект от вторжения вообще кого-то извне согласно долгу службы? Последнее более вероятно.
ЦитироватьТеперь он перешел под флаг оккупантов и стал предателем родины
Каких таких оккупантов? Я не пойму, амеры что ли вторглись? Немцы? Может быть другие натовские войска?
ReddeR (при этом ник ваш из-за того то за красных играли, если не ошибаюсь, что означает всё-таки идейную принадлежность к России даже хоть в этом), поймите, что все мы один большой народ, разделённый лишь политическими перестановками. Фигурки двигают на доске, там.... наверху, а люди перестают думать своей головой и рассуждают постулатами, навязанными сверху. Не оккупанты пришли в часть, а свои же.
Как это делается, пусть несколько пафосно, но всё же — Вызывают? Приходишь и говоришь, мол, так и так, официальных военных действий нет. Я в этом не участвую. Убивать своих же не собираюсь, равно как и причинять какой-либо ущерб. Не устраивает, угрозы? Пусть предоставят статью в законодательстве, по которой можно будет за что-то привлечь. Официальных военных действий нет! Всё остальное - временные политические, бюрократические неустойки. Не надо идти на поводу у идиотов, сталкивающих народы лбами. Самое лучшее при данных обстоятельствах — политика невмешательства. Особая противность в этой ситуации ещё в том, что после того как всё закончится и утрясётся ещё долго будут мусолить эту тему.... наверное годами...  :angry:
ЦитироватьУ каждого истина своя.
А у вас какая истина? Забить на всех и просто копать огород, спокойно? Нутром чую, что в принципе позиция правильная. Но это если идёт какая-то идейность на почве мира. Как позиция. А у вас и позиции не наблюдается. Ни Украина не нужна, ни Европа, ни Россия. Кстати, корректнее говорить Западная Европа. Мы не в Азии живём. Языками вы не владеете, это я знаю. Какая-то безыдейность прямо. Кто же вам нужен?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorishka

ЦитироватьА у вас какая истина?
А истина такая, что люди привыкли жить и нихера не делать, ни во что не вникать, не вмешиваться, не стремиться.
Как итог - зачастую даже не знают своих ближайших соседей по подъезду, куда уж там знать, кто в муниципальном совете заседает  :rolleyes:
Вот так они и живут. Типа как живете, караси (или три карася?  :suspect: )
Зато когда случается какая-нибудь жопа - тут же "маленький человек" mode on и понеслась - стенания, сопли, рыдания, как система очередной раз простого человека зодовляет  :'(
Так что что я могу сказать  :Durak: :doh: :'(
Увага! Увага! Москалi в чiллауте!
Усi москалi - геть з танцполу!  :joke:

На мойдане огород копати.
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

ЦитироватьВызывают? Приходишь и говоришь, мол, так и так, официальных военных действий нет. Я в этом не участвую.
Вот ей-богу, Maxim, так у тебя все просто - пришел, сказал, ушел. Искренне желаю тебе, чтобы никогда не пришлось проверять свой же метод на практике. ReddeR огород копает, он к земле ближе. А ты, по-моему, в облаках застрял.
(Если что, это я только по поводу методов работы с военкоматом. К другим вещам не относится.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Soldi, хорошая статья.  :up: 

ReddeR, а повестку выкинуть нельзя? Или тебя конвой прямо с огорода да за белы рученьки? С другой стороны, стройбат - тоже страшная сила. Пригодишься окопы рыть!  :joke:

Vorob

ЦитироватьА истина такая, что люди привыкли жить и нихера не делать, ни во что не вникать, не вмешиваться, не стремиться.
Как итог - зачастую даже не знают своих ближайших соседей по подъезду, куда уж там знать, кто в муниципальном совете заседает  :rolleyes:
Умом я понимаю, что это совсем неправильно, но как же удобно жить в таком стиле. Никто тебя не беспокоит, красота.

ЦитироватьЗато когда случается какая-нибудь жопа - тут же "маленький человек" mode on и понеслась - стенания, сопли, рыдания, как система очередной раз простого человека зодовляет  :'(
На моей памяти, ноют только убогие или те кому поворовать недали, типа Навального.