Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

BenDer

Ну так это и ежу понятно.

Zontik

Мог и номер поменять. С людьми это случается.
А что вообще можно сделать, не имея никаких координат, кроме адреса электронной почты?
Увы, я начинаю думать, что дело не в запарках на работе. Просто бывают такие моменты, когда не хочется ни с кем разговаривать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ndk

http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=43208
ЦитироватьДругим важным исключением, которое в этом году принято благодаря действиям EFF, является снятие действия DMCA на компьютерные игры и игровые консоли, производители которых прекратили поддержку своих продуктов. Например, после внесение поправки любители компьютерных игр теперь могут легально вносить изменения в старые игровые приложения и прошивки игровых консолей для обхода привязок к внешним игровым сервисам и серверам аутентификации, которые уже прекратили своё существование.

Можно выходить из тени. :)

LongShad

А какая игра у наз привязана к чему либо? Или ты имеешь в виду что можно выпускать моды, не рискуя получить по шапке?

Clopik

Цитата: MoroseTroll от 27 сентября 2015 12:56:34
А вы разбираетесь в живописи?
Уии, 12/13! Не угадала последнее
Спойлер
с баней и свадьбой. Вообще, интересно было прочитать про это, что невеста чем-то вроде трупа или младенца считалась)
[свернуть]

А что, граждане, вы правда не видали
Спойлер
Боярыни Морозовой
[свернуть]
? Это же как... ну не знаю... как Винни Пух из советских мультиков :biggrin:

Я тут чего-то ещё хотела написать, да забыла...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

ЦитироватьА что вообще можно сделать, не имея никаких координат, кроме адреса электронной почты?
Поискать по почте в гугле, может есть где-то ещё аккаунты, по имени в соц.сетях поискать, может, там информация есть.

ЦитироватьПросто бывают такие моменты, когда не хочется ни с кем разговаривать
Но ведь тогда он бы ответил ReddeR по важному вопросу?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

ЦитироватьА что, граждане, вы правда не видали
Спойлер
Боярыни Морозовой
[свернуть]
?
Я знаю название картины, а вот что это за тётя и куда она едет - без понятия.
Life's too short, so I can't wait!

Scrp007

Это период реформ патриарха Никона 1653г. Суть реформ в редакции священного писания, изменении некоторых обрядов и т.п. в целях унификации с греческой и константинопольской церквями. А Боярыня Морозова выступала против, за что и была сослана. Этот момент по сути и изображен.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

Нашествие Админов  :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Что-то подозрительно.... :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Ну так что с Elvis'ом будем делать?
Один Элвис ушёл от мира, теперь другой пропал с dark fate. Эдак всех растеряем.
Кто имеет его телефон - отправьте ещё раз СМС с просьбой хотя б забежать на форум, кинуть пару строк.
Если кто имеет более обширную контактную инфу — надо связаться. Я б уже давно это сделал, не знаю что вы там ждёте.
Причина в том, что вроде как по сообщениям Элвис так раньше не пропадал. Значит это нетипично.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Под другим ты Реда имеешь ввиду? Да он тоже что-то давно не был. Но щас жизнь такая, у всех дела, заботы, мало ли...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

#11067
Хотя... если снова прочитать подпись Элвиса, то может всё становится понятно? :)
Может Элвис насмотрелся фильма "Марсианин" и решил что-то похожее замутить?

Не, под другим я имел ввиду как раз нашего. Первый то известен миру )))
Ну а кроме шуток... Со 2 июня нет человека. Вот уже считайте сколько месяцев. И раньше, вроде как, такого не было.
Ладно там я, или кто другой - перекати поле и неважные юзеры. Сегодня есть, завтра ушёл. А это — старожил форума. Значит сие не есть норма.

И ReddeR, кстати, тоже пропал.

Насчёт "Жизнь такая" — так в любые годы говорили :) Она всегда какая-то "щас такая".
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Найдутся, не переживай.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Shadowhide