Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Xionus, мы уже решили, что немцев будем судить за нетерпимость к нетолерантности.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Я ПРИШЛА! ЕСТЬ КТО ДОМА?
Xionus можно тебя спросить....ты же как-то говорил что был очень худым, а как тебя потом откормили? :embarassed:
а еще я забрела на окраину города




прогулялась пешком от центра до фактической границы города, дальше после трубы  уже идет бывший поселок Антипиха и далее Песчанка.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

HellRaiser

ДЖ, прекольные фоточки. Люблю панорамы промзон  :yes:

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 21 января 2017 10:23:44
ЕСТЬ КТО ДОМА?
Есть, но не все.

Цитата: DJ от 21 января 2017 10:23:44
Xionus можно тебя спросить....ты же как-то говорил что был очень худым, а как тебя потом откормили?
Ну что ты старого человека непонятными вопросами мучаешь? Он один, что ли, такой? С возрастом у людей стремится замедлиться обмен веществ, и если они такие-сякие спортом как следувает не занимаются и вагоны каждый день не разгружают, то он таки замедляется. В итоге основной обмен потребляет уже не 1500, скажем, а 1000 кКалл. Но жрать человек продолжает на все 2000. И при малейшей склонности к полноте остаток идёт на пузо и задницу.
Я тоже когда-то был очень худой, если чё, но предпочитаю несколько иной способ прибавки в массе, другими тканями и в других местах. И прямо сейчас, а не когда за полтинник перевалит.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

#14419
Борька все про меня знает, вот ведь шустрый юнец! И, самое главное, отвечает на мне же поставленный вопрос :cool: Худоба, милая DJечка - это наследственность. Разумеется, те, кто регулярно занимаются спортом, как правило, не страдают избыточным весом, в противном же случае - как получится. Я - не спортивный, в роду особых толстяков не было, но у меня, похоже, все как у давно покойного деда - тот тоже в юности был худым, никаким спортом не занимался, предпочитал сидячий отдых - телевизор, книги, лишь изредка - прогулки с внуками, ел с удовольствием и много, на склоне лет обзавелся пузом и лысиной. У меня, видимо, получится все то же самое - вес приходит от неактивности и злоупотребления белковыми продуктами. Мясом не обжираюсь, даже обедаю только три раза в неделю (из пяти рабочих дней), тем не менее брюхо потихоньку выпячивается. А Вы чего спрашиваете-то - хотите, чтобы Организм чуток округлился? Тут уж ничем помочь не могу, не знаю, как устроен организм Организма  :confused:

А что за город-то? Неужто Чита? Я родился и вырос в очень похожем месте  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 21 января 2017 14:29:56
Борька все про меня знает
Дедуктивный метод - от общего к частному.

Цитата: Xionus от 21 января 2017 14:29:56
вес приходит от неактивности и злоупотребления белковыми продуктами
Не, ТАКОЙ вес приходит не от белков, а от насыщенных жиров и высокогликемических углеводов. Просто в продуктах животного происхождения большое количество жира часто сопровождается и неплохим содержанием белка - мясо, яйца, жирные молочные продукты и т. д. Отсюда и путаница. На самом же деле белок - это наше всё.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

Xionus Чита, она самая :yes:
Могу вам центр сфотографировать или показать фото вид с Титовской сопки,полная панорама города :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Конечно, давайте! Особенно интересует вид с сопки или вид самой сопки  :yes: Мой город тоже довольно хорошо видно с местной возвышенности, но она, увы, к горам не имеет никакого отношения.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus а вы свой город сфотографируете?
а фотки...один момент
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да я вообще-то родной город имел в виду, а не место настоящего проживания. Где ж я Вам его сфотографирую? Я там не бываю.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

О, Ди-Джей вернулась, Буррик вернулась, даже Тётушка где-то пробегала. Хорошо. (пристраивает ноги у камина и укрывается пледом) Хорошо, когда всё, как былО...

DJ, хватит париться из-за своей мифической худобы. Всё с возрастом придёт, ещё успеешь посожалеть, что худобой толком насладиться не успела ;) Я вот раньше "мягыньким" завидовала, а после двух беременностей (за которые набрала по 15 кг... ну, с ребёнком 15), теперь думаю: нафиг-нафиг! :biggrin: Оно, конечно, отчасти прикольно, и зона декольте такая красивая становится, и грудь, но... Не моё, как оказалось. И не то чтобы мне не шло. Но тощей я чувствую себя собой.  И обжиралово не поможет, либо даст совсем не тот эффект, что ожидаешь (огромный квадратный зад, или бесформенную тушку вместо женственных объёмов). Кушать надо столько, сколько тебе надо, чтобы не испытывать дискомфорт. Я раньше жрала, как полковая лошадь, и не заметно было (занятно, что подруга у меня была полная, ела раз или два в день, причём помалу, спала по два часа и фанатела от кофе).

А фотки города - класс, очень похоже на одно место в Обнинске (это откуда я родом). Там тоже мост через железку, за которой промзона и дачные посёлки... Впрочем, там теперь наверно уж цивилизация. Ну и гор, конечно, нет :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

ХУДОБА

В детстве в школе я пролезал между столбами забора в гардеробе, чтобы забрать куртку когда гардероб заперт.
В 10-м классе пролезать перестал - виски стали застревать.

Призрак Boris'а3000

Цитата: Clopik от 21 января 2017 21:41:10
подруга у меня была полная, ела раз или два в день, причём помалу, спала по два часа и фанатела от кофе

Городские легенды. Ты свечку над ней держала круглосуточно на протяжении хотя бы месяца?
https://youtu.be/vwnvrSdM5xQ?t=355
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

#14428
Clopik да это не мне :embarassed: про наедание и набирание веса это все нужно тому супер худому чуваку который мне милее патлатого Вороба :rolleyes:
Спойлер
смеются над нами четыре бабуси, вдвоем мы худей чем их серые гуси. Ржут две мамани стирая слезы с лица, нашел некромант своего мертвеца
[свернуть]
с моим же весом все замечательно потому что периодически некоторых советчиков, которые говорят мне жрать по-больше, я отправляю погулять в языческий лес :cool:
Xionus а вы сфотографируйте тот город в котором живете. Что я изверг какой отправлять вас на малую родину за фоточками ;)
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Да понимаете, мадемуазель, я не дружу с фотоаппаратом, совершенно не умею выбирать всякие там ракурсы и даже фотографироваться ой как не люблю. Хотите фото - вот Вам, пожалуйтса, профессиональное:


Так себе городок, несмотря на необычное транспортное средство, зоопарк и родной дом Ф. Энгельса (слыхали про такого?)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)