Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Подскажите какие-нибудь клёвые мужские имена?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Flora


Chuzhoi

Clopik, что, опять?!

Nika_wizard_Suhov

Чайка, Габриэль, Люцифер, Озимандий, Мрак, Ифрит, Регулус, Ашшурбанапал  ;D
Сложно подсказать - на вкус и цвет. Мне вот нравится имя Октябрь. а еще прикольные прозвища у мальчишек в книгах Крапивина)

Xionus

#15274
Clopik???  :confused: :confused: :confused: Вы ж зарекались типа  :o Или уже по принципу "один сын - не сын, два сына - пол-сына, три сына - вот это сын!"  :sly: У меня тоже имеется вариантик - Колумбус Хризостомус  :yes: Поскольку имена Дмитрий и Денис уже вне списка, предлагаю еще и литовские: Ягайло, Свидригайло, Ольгерд, Гедиминас, Витаутас, Геркус  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Я последний раз, честно-честно! ;D

Нормальное имя нужно, чтобы человека потом кликать... а не свидригайло :lol: Михаил, Евгений, Юрий, Максим...
Литовские есть красивые имена, но из них потом отчества сложные получаются (Витаутасович?)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

О-фи-геть. Нет слов. Аж все имена - и мужские, и женские - вылетели из головы  :o Трое детей за столь сравнительно небольшой промежуток времени - это не просто сильно, это - мощно!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Clopik, поздравляю!

Значит, Вызденар или Даздрасен не подходят? Черт, я так старательно выбирал эти имена.

qw

Цитата: Zontik от 07 марта 2018 12:25:26
Да, я прямо любуюсь, как этот бот развлекается. Жалко будет, если его... отмоедяртят.

Про кого речь-то?

ReddeR

Clopik
В честь финалки 15 - Гладиолус.
У меня в школе много цыган. Вот там имена прикольные, типа Тахир, Одиссей, Измаил, Самир, Мирос, Забар.
Но, честно говоря, лучшего имени, чем Константин, нету. Инфа 100%.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#15280
Цитата: qw от 11 марта 2018 15:28:03
Цитата: Zontik от 07 марта 2018 12:25:26
Да, я прямо любуюсь, как этот бот развлекается. Жалко будет, если его... отмоедяртят.

Про кого речь-то?


Да был в темах фм бот, наплодил тем, но его вовремя в корзину отправили...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Krackly

Клопик, поздравляю! Вот это вас понесло  :biggrin:

Имена... Ну, Эдуард, Эдмунд, Марат, Савелий, Всеволод, Тимофей, Родион, Ерофей (или Ярофей), Ярослав, Марк, Тимур, Григорий - это то что из небанального нравится.

Но самое небанальное в этом поколении, вангую, будет Василий.  :lol:
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

https://www.youtube.com/watch?v=P47V4SASwGc
оставлю здесь не столько ради дельфина, сколько ради клипа
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

#15283
 :up: Хороший клип. Вспомнился улетающий медвежонок. Действительно это брало за душу.
А дельфина раньше не слышал. Неплохо поет.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

Scrp007
Он біл в составе группі Мальчишник. О ней ті хоть краем уха должен біл слішать в 90-х
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко