Пыточные инструменты

Автор ndk, 29 сентября 2014 10:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

#46
[spoiler]Оказывается, мы с вами разбираемся не только в своей любимой музыке, но и еще в разных сортах говна. [/spoiler]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

ReddeR ну вот, сказал, как отрезал, и теперь народ не будет выкладывать смешные ролики.  :nono:
Кстати, умение разбираться в сортах... ну, этого самого... необходимо для многих уважаемых профессий - врачей, например. Ибо не разбираясь - сложно поставить точный диагноз. Даже под микроскопом порой изучают. Опять же есть научный интерес, который двигает прогресс. :cheesy:

Короче говоря.

Тссс!!! Не распугивай народ! Весело же было  :'(
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

#48
Да ладно, вот вам знаменитое... выскокачественное... оно самое
[spoiler]этим реально запытать до смерти можно, по-моему [/spoiler]

http://www.youtube.com/watch?v=zMfZK56OPMM
Life's too short, so I can't wait!

ReddeR

Yara
Я там подкорректировал чутка  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

Krackly фу, какой противный мужик. Знаешь, с чем у меня ассоциируется этот клип? Когда подросток учится играть на скрипке и разучивает упражнение, которое он категорически не хочет учить, получается что-то такое царапающее. Вот не знаю, каким боком тут эта ассоциация, но она есть.
Но в моем личном топе все же пока этот негр с макаронами. Я вообще не могу это слушать, вообще никак. :nosympathy:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Оооо, и до ВладымЫра добрались, ничего светлого в этой теме не осталось :devil:
Yara, кстати не такой он на самом деле уж противный (если по всему творчеству пробежаться). Это обыкновенный поэт-песенник, обыкновенный маловыдающийся поляцкий музыкант...
И да, если вдруг кто не в курсе: данным клипом он показывал свою активную гражданскую позицию относительно [spoiler]определённых весенних событий[/spoiler]

Yara

HellRaiser да фиг с ней, с позицией, он выглядит так отвратно, что вызывает какое-то болезненное чувство. Даже не знаю, что его сподвигло на создание такого имиджа, хотя отрицательной харизмы хоть отбавляй, с этим не поспоришь. Если цель была - выделиться, то он ее добился, дааа.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

nemyax

Цитата: HellRaiser от 24 октября 2014 11:11:22
показывал свою активную гражданскую позицию относительно [spoiler]определённых весенних событий[/spoiler]
Как-то позиции не хватает ясности. Заявляется только, что чувак с владымыром теперь nichuja и это nafsegda. А до этого что, они собирались вместе дочку усыновить или водочки попить?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

Просто чувак раскручивает модную тему. Как может, так и раскручивает.
Хацу еще трешовых клипчиков! В смысле, ярчайших образцов, мощно выделяющихся на фоне серой массы. :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: Yara от 24 октября 2014 11:17:25
он выглядит так отвратно, что вызывает какое-то болезненное чувство.
ну он этого и добивался, соответственно цель достигнута :yes:
nemyax, [spoiler]боязнь анальной оккупации и русофобство у поляков в крови, поэтому ничего удивительного: как только тёрки весной начались, поляки почувствовали себя немного "дискомфортно". А что до этого? До этого "вместе" был варшавский договор с венгерским мятежом и танкам в Чехословакии. Так что им так то есть из-за чего нервничать, особенно после недавних резких выпадов в адрес ЭрЭфии со стороны Полякии... [/spoiler]

Ну раз уж начали мелькать баяны от Стасика, внесу свою лепту:
http://www.youtube.com/watch?v=PlESFq_01Kc

HellRaiser

Цитата: Yara от 24 октября 2014 11:40:35
Хацу еще трешовых клипчиков!
Хочется MOAR отборнейшего гамна? Чтобы далеко не ходить, у того же Стасика были обзоры на "Кефир" "Digi-Dong" и "гимн сварщикам" (это только из того что сразу вспомнилось)
Если лень искать, и может кто-то ещё не видел то вот (внимание! людям с чувствительной психикой противопоказано):
[spoiler]
youtube.com/watch?v=l8hrL972zHM#t=15
youtube.com/watch?v=GPGti_w-VKI
youtube.com/watch?v=7wW7gNuFeLE
[/spoiler]

nemyax

Цитата: HellRaiser от 24 октября 2014 11:44:27
[spoiler]боязнь анальной оккупации и русофобство у поляков в крови[/spoiler]
[spoiler]Да и пусть их. Было бы странно, если бы не.[/spoiler]
Цитата: HellRaiser от 24 октября 2014 11:44:27
[spoiler]им так то есть из-за чего нервничать[/spoiler]
[spoiler]А вот это глупости.[/spoiler]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Yara

HellRaiser ну, эти ссылки ниже плинтуса, конечно, но еще не "пыточные". Не дотягивают-с. Это скорее фон, на котором отдельные образцы блистают особенно ярко.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: nemyax от 24 октября 2014 11:55:12
Цитата: HellRaiser от 24 октября 2014 11:44:27
[spoiler]им так то есть из-за чего нервничать[/spoiler]
[spoiler]А вот это глупости.[/spoiler]

[spoiler]
это лишь к тому,  что каждый может придумать повод для беспокойства если захочет.
а вообще  не люблю я разговоры о политике, вот в тему, с баша:
    Один знакомый янки (натурально, из Аризоны, не эмигрант), в беседе о политике пробурчал "я тоже не люблю нашу внешнюю политику, поэтому живу внутри".
[/spoiler]

Yara наверное каждому по потребности: психика у людей разная. Мне кефир ночами снииться не будет,  но полюбому есть персоны, которым и этого хватит за глаза. Ладно, замечание принято. Будем искать что-то более извращённое :devil: