Пыточные инструменты

Автор ndk, 29 сентября 2014 10:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

Тошнит 2

Смотрите во всех кинотеатрах.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Yara

Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

Про кефир охрененно сделали!  :aaa:

Цитироватьнегр с макаронами
Это да, тоже не смогла  :biggrin:

Life's too short, so I can't wait!

nemyax

А как вам такое?
http://www.youtube.com/watch?v=dZfmPREbTd8
Я сам нежно люблю творчество г-на Cyriak-а и преклоняюсь перед его усердием, но его ролики явно не для всех.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

Цитата: nemyax от 24 октября 2014 15:31:31
А как вам такое?
Нее, не сюда :no:
Очень приятная музыка, достаточно своеобразный арт (а не жалкие потуги семиклассника). Короче, ну никак не "пыточный инструмент" - не вызывает это тугой струи, а по сему достойно быть в "клипах..."!
Кстати, визуальная часть напомнила песенку про
Спойлер
квадропупый восьмиух, или как его там правильно
[свернуть]
:biggrin:

Yara

nemyax сказ о том, как автор нашел в редакторе кнопочку Distortion и что из этого вышло. Ну не знаю, по мне так скучновато. Долго думала, почему мне это кажется знакомым, поискала по автору, оказывается, я видела еще два его клипа - с коровами и с винни-пухами. Но они, по-моему, получше были в плане драматургии, так сказать, особенно коровы. Ну в общем, дело вкуса, но, по-моему, это не инструмент, нет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Krackly

Недавно я узнала, что для некоторых даже Гуфовский - пытка.
http://www.youtube.com/watch?v=LA5UpkC0YgQ
http://www.youtube.com/watch?v=BqydBtSQkcs

Или вот еще подобное http://www.youtube.com/watch?v=i-_xjwqnbMc
Life's too short, so I can't wait!

Zontik

Странная тема. Что это за пытки такие, которые можно прекратить в любое мгновение по желанию пытаемого? Филиал клуба мазохистов? Нет, настоящая пытка должна быть неотвратимой, как смерть и налоги.
Я знаю только два таких инструмента. Чтобы не травмировать особо впечатлительных, спрячу под спойлеры.
Спойлер
Бормашина
[свернуть]

и
Спойлер
перфоратор.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

ну к таким можно добавить
Спойлер
соседского ребёнка, который учится играть на %название_музыкального_инструмента% усердно, много часов в день
[свернуть]

Zontik

Можно, конечно, но это все же несколько притянуто за уши. А мои два варианта, уверен, известны всем.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Zontik Сразу видно, у Зонтика кто-то из соседей делает ремонт или стройка под окнами  ;D

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

У меня?! Да у меня даже зубы не болят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 27 октября 2014 14:18:27
Что это за пытки такие, которые можно прекратить в любое мгновение по желанию пытаемого?
Не всегда. Вот у нас на работе была такая дама, которая любила работать под включенное на полную громкость радио. А рядом с ней сидел парень, который это радио ненавидел. Вот так и пытали друг друга: он выключит, она включит.

Maxim

Кстати да, это реально пытка — слушать радио. Радио, где тупейшая попса вперемешку с шансоном и рекламой. Либо дёрганной примато-подобной западной попсы. И через каждую песню реклама.
Дошло до того, что на некоторых станциях даже кичатся такими моментами как "Пол-часа нон-стоп", ну они по разному это называют. То есть то, что должно быть изначально как само собой разумеющееся они преподносят как особенность! Нате, мы вам подачку сделали.
(нет, радио не слушаю. знаю это от того когда оно доносится откуда-нибудь, в такси, в маршрутке или ещё где)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

Chuzhoi, ты прямо как про меня рассказал. И дама, и парень (я) - все сходится до подробностей.
А кончилась история тем, что мы переехали оттуда. Теперь я об этом времени стараюсь пореже вспоминать.
Maxim, пожалуй, да. Радио надо поставить на первое место в списке инструментов. Оно действует хоть и недолго (обычно), но мощно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место