Night of Trickster

Автор Savar, 29 декабря 2011 22:41:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

#45
ЦитироватьНемцы удалили со своего сервера миссию.
Зато даркФат не удалил  :lmao:

ЦитироватьВот бедолаги-то! Получается, что их собственная история - под запретом.  Интересно, они вообще в игры про 2ю Мировую играют?
Эту фм они играют с большим удовольствием. Просто им нельзя на показ выставлять атрибуты Третьего Рейха, АДЛ  и прочие держат немцев и правые организации за яйца.  А ведь Сталин, Македонский, Батый  были не менее кровожадны. Просто Гитлер задел очень тонкую тему - антисемитизм. Удар по мировому еврейству - вот самое главное преступление Германии, а не какие-то древние сорярные знаки. Они всегда были в каждом народе и по сей день.

Zontik

[off]
Цитироватьможно все-таки уточнить, в каком смысле она "еретическая"?
На правах оффтопика: просто недостаточно "каноническая". То есть визуально отличается от первых двух частей. Ничего больше.[/off]
Результат с нацистами вполне предсказуем. На "Зеркало" тогда наехали вообще из-за музыки. А уж свастика - это совсем беда. Понятно было, чем это кончится. Ну, музыку заменить оказалось проще.
Я думаю, потихоньку все равно будут качать и играть. Хотя, может, я недооцениваю немецкую добросовестность.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Tiens от 18 декабря 2012 08:22:22
Вот бедолаги-то! Получается, что их собственная история - под запретом. :o Интересно, они вообще в игры про 2ю Мировую играют?

Да это тупизм, думаю у кажого в жизни были темные времена и нежелательный опыт - но это часть нашей жизни и она никуда не денется.
Тем не мнее я бы на месте Savar'а удалил этот ресурс и перезалил фм, все-таки какими бы люди не были странными надо быть более тактичным, особенно для автора, для которого важна большая аудитория.

Soldi

Я был немного удивлен, когда взял портрет Алоизиевича в виде лута. Немцам это тоже может не понравиться. Если это лут - значит это драгоценность!? "Как же портрет Алоизиевича может быть драгоценностью?" - могут воскликнуть денацифицированные жители Германии.

DonSleza4e

Они просто будут ее качать с других серверов :)

Soldi

Savar, опять застрял. [spoiler]Осталось взять только книгу. Она явно в библиотеке, но не могу найти ключ от неё. Хинт, плиз![/spoiler]

Glypher

Soldi [spoiler]в морге под разделочным столом, на котором лежит хаммерит, в луже крови.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Спасибо, Глифер, прошел. [spoiler]Даже прочитав текст про библиотекаря, хрен найдешь этот ключ без подсказки. Его же не видно! Ползаешь и кликаешь в кровище, вдруг что возьмется. Немного нелогичным показалось взятие ключа от подвала - зеленый шар-защитник не дает пройти наверх и приходится извращаться с шумовой стрелой. И какой длины должны быть тяги рычага, чтобы с такого расстояния открыть ворота в аббатство? Рычаг, наверное, д.б. ближе.[/spoiler]

Glypher

Цитата: Soldi от 18 декабря 2012 13:28:26
[spoiler]Немного нелогичным показалось взятие ключа от подвала - зеленый шар-защитник не дает пройти наверх и приходится извращаться с шумовой стрелой.[/spoiler]
Soldi [spoiler]это невидимый зомби, сначала приседаешь, так он не сможет по тебе попасть, мочишь его кинжалом, потом кидаешь в него бутылку со святой водой и развеиваешь его в прах.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Glypher, [spoiler]этот был не такой. Приседание не помогало, он мочил сверху и шел за мной. Я сделал по другому: запустил шумовую стрелу в верхнее окно. На шум сверху прибежал монах и начал биться с шаром. Порубав его немножко, монах пустился наутек, а шар бросился за ним. Вот тогда я спокойно поднялся наверх, ничего там не нашел и пошел искать этого монаха. Нашел его в кельях, где и благополучно замочил, сняв с него ключ от подвала. А с шарами не связывался, просто старался обходить их.[/spoiler]

Shadowhide

я не понимаю что свастика делает в фм-ке в мире Thief

Savar

ЦитироватьТем не мнее я бы на месте Savar'а удалил этот ресурс и перезалил фм, все-таки какими бы люди не были странными надо быть более тактичным, особенно для автора, для которого важна большая аудитория.
Ничего я переделывать не буду. Если у кого то комплексы неполноценности, то это их проблема  ;)

ЦитироватьКак же портрет Алоизиевича может быть драгоценностью?" - могут воскликнуть денацифицированные жители Германии.
На портретах нет этой личности. Для справки к портретам:
1. Портрет в трапезной -  Во́льфрам Зи́верс.
2. Портрет в корридоре - Карл Ха́усхофер.
3. Портрет на лестнице - Елена Блаватская.

Цитироватья не понимаю что свастика делает в фм-ке в мире Thief
я не понимаю, что этот вопросс делает в этом топике?

Tiens

Цитата: Soul_Tear от 18 декабря 2012 09:45:15
Тем не мнее я бы на месте Savar'а удалил этот ресурс и перезалил фм, все-таки какими бы люди не были странными надо быть более тактичным, особенно для автора, для которого важна большая аудитория.
Во-первых, это нереально. Намек на фашистов у Савара появился не "от балды" и не в качестве украшения. Существует в литературе такой жанр - "альтернативная история", так вот, сюжет к данной миссии именно в этом жанре и написан. Если удалить эту привязку к нашему 20му веку, то завязка сюжета исчезнет.

А во-вторых, причем здесь "тактичность"? Что было - то было. Такова сама жизнь. Все мерзости этого мира платочком не прикроешь.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Chuzhoi

Цитата: Soldi от 18 декабря 2012 13:28:26
[spoiler]Даже прочитав текст про библиотекаря, хрен найдешь этот ключ без подсказки. Его же не видно![/spoiler]
[spoiler]Я нашел этот ключ практически сразу же, как попал в эту яму. Но все равно я это приравниваю к чуду. Хотя, мне кажется, у других то же самое. В смысле, сразу и чудо.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Savar от 18 декабря 2012 21:39:02
Ничего я переделывать не буду. Если у кого то комплексы неполноценности, то это их проблема  ;)

Тебе решать. Только как автору тебе это в жирный минус. Больших высот с таким подходом не достичь.