Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Vorob

Что за адок у вас тут происходит? Какие-то потлатые дрищи на фотках.

Я таким был около 12 лет назад:



Но я то красавец.

Xionus

Ути-пути, какой прынц  :rolleyes: Всем тафферессам срочно сделаться без чувств от вида юного дуче!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 14 декабря 2016 16:34:50

Цитата: Vorob от 15 декабря 2016 21:23:28
Что за адок у вас тут происходит? Какие-то потлатые дрищи на фотках.
Я таким был около 12 лет назад:

Но я то красавец.

Риддик и Аэреон смотрят на патлатых дрищёвых кросавцеф как на говно:

Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Цитата: Vorob от 15 декабря 2016 21:23:28
Но я то красавец.
Образ печального рыцаря раскрыт на 100%  ;)

Xionus

Борь, эти двое для меня не авторитет и фильм "Хроники Риддика" - отстоище по сравнению с "Черной дырой", но что Вам друг DJ плохого сделал, что Вы его так чумарите наравне с Воробьиссимо?  :confused:
DJ, а Вам наука, мотайте на ус: в следующий раз хорошо подумайте, прежде чем выкладывать на Даркфате свои фото и фото близких Вам людей - кто-нибудь может приревновать к себе любимому и облить вторичным продуктом  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Эххх...
С мамулькой было веселее :bored:

Матерь Иисуса

Цитата: Vorob от 15 декабря 2016 21:23:28

Ох как на Сына моего похож. Матерь моя, святая Анна, говорит: ох как на Внука моего похож.

Zontik



ЦитироватьНо я-то красавец.

Приходится поверить на слово.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

ЦитироватьНаш ДимаМой папа - красавец,
Соседям на зависть!
Глаза словно сливы -
Раскосы, красивы! (c) :bigsmirk:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 16 декабря 2016 10:20:42
фильм "Хроники Риддика" - отстоище по сравнению с "Черной дырой"
Согласен. Но, во-первых, мне нужен был скрин подходящий, и, во-вторых, один из этих "двоих" присутствует в обоих фильмах. Пущай фильмец этот для любителей "всего и побольше", но герой-то тот же самый, который, прямо скажем, получился весьма колоритным и харизматичным. Причём как раз в стиле Гарретта - циничный мерзавец.

Цитата: Xionus от 16 декабря 2016 10:20:42
что Вам друг DJ плохого сделал, что Вы его так чумарите наравне с Воробьиссимо?
Перед Риддиком все равны. Нехорошо впутывать кумовство в свои суждения. Поэтому мне ни тот, ни другая ничего плохого не сделали, а я их всё равно того... чумарю. :biggrin:
А вообще мы летом во всех подробностях обсудили предпочтения некоторых дам здесь. Да и не только дам...

Цитата: Xionus от 16 декабря 2016 10:20:42
DJ, а Вам наука, мотайте на ус: в следующий раз хорошо подумайте, прежде чем выкладывать на Даркфате свои фото и фото близких Вам людей
С безумного цвета волосами, пирсингами, тату и прочим в этом духе лучше и правда не выкладывать. А то там уже не только Риддик "посмотрит как"...


Цитата: Матерь Иисуса от 16 декабря 2016 10:40:50
Ох как на Сына моего похож. Матерь моя, святая Анна, говорит: ох как на Внука моего похож.
Не, Маше. Матерь твоя, святая Анна, так говорит: похож, да не то ж.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ

#14305
Цитата: Vorob от 15 декабря 2016 21:23:28
Что за адок у вас тут происходит? Какие-то потлатые дрищи на фотках.

Я таким был около 12 лет назад:



Но я то красавец.
единственная фотка Вороба на которой он мне нравится
Спойлер
тааак , девочки! берем машину времени ,перемещаемся на 12 лет назад и тискаем,ТИСКАЕМ Voroba! (\>A<)/ Заколочки и резинки не забываем, будем заплетать ему косички
[свернуть]
а седая тетка и голубоглазый потный петух-гриль нам не указ :badproud:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Матерь Иисуса

#14306
Цитата: Boris3000 от 16 декабря 2016 12:23:21
Не, Маше. Матерь твоя, святая Анна, так говорит: похож, да не то ж.
Борисе, воистину не то ж. Сын мой охотник до памятных затей. То во град на осле въедет, то лавки во храме разгромит и лавочников погоняет. Он называет сие: суматохи намудохать.
Что до Враба, то муж сей спокойный, ровный и к занятным деяниям неспособный, но ликом вышел похож. Матерь моя, святая Анна, говорит: на крест повесь, Иисус как Он есть.

ReddeR

Цитироватьровный
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Цитата: Матерь Иисуса от 16 декабря 2016 14:39:04
Сын мой охотник до памятных затей. То во град на осле въедет, то лавки во храме разгромит и лавочников погоняет. Он называет сие: суматохи намудохать.
Да уж, неформал тот ещё был. И тоже колоритный и харизматичный. Неудивительно, что плохо кончил - жизнь же не кино.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Xionus

Опять словесный понос полился. Аццкий, серьезно - вот нафига, а?  :angry: Борю увещевать без толку, но Вы-то зачем опять возбудили ЭТО? Неужели непонятно, что не каждому нравится читать такое? Чего я теперь как шавка должен шарахаться от болтательной темы?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)