Zealot’s Hollow

Автор Shadowhide, 01 мая 2013 20:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

не нравится мне этот конкурс,64х64х64 миссии по 200 метров весят

clearing

Видео, звуки, текстуры. Всё хорошо.

MoroseTroll

Несжатые текстуры, всё такое. Было бы неплохо сделать поддержку формата ASTC, который позволяет сжимать оные в 36 раз без особых потерь в качестве.

Soldi

Стопудово DrK делал. Я уже час по этим загогулинам исползал, уже ориентацию (пространственную) потерял.

elvis

#4
ЦитироватьСтопудово DrK делал.
ага, его стиль.. единственное что смущает - он "грязные" текстуры любит, но так я тоже сказал бы что DrK... нарвался на неубиваемую бяку, покружил-полазил и понял что без перевода я эту штуку не осилю...  :rolleyes:
интересно как такие уровни строят... тут наверное никакое me only не спасет...
1826 дней..  в прошлом.

Shadowhide

автор конечно гений дизайна,но играть в это - просто издевательство,даже с new mantle

UL

что такое new mantle и с чем его едят и как активируют?
Ничто не имеет значения, только цель.

Shadowhide

Цитата: UL от 02 мая 2013 01:00:21
что такое new mantle и с чем его едят и как активируют?
читёрская версия подтягивания
в cam_ext.cfg раскомментируешь new_mantle

UL

А вот оно как, понятки, спасибо. Она оказывается уже активирована, видимо TafferPatcher подставил ее туда.
А я вчера бегал по T2x все удивлялся, как это я теперь могу забираться на частокол и на такие тонюсенькие трубы на которые раньше нельзя вроде было. Списал все на давность памяти или кастомный скрипт для данной миссии, хотя удивлялся, что легко оказывался на задворках карты, которые по идее не должны быть доступны. А оно вот как. Интересненько.
Ничто не имеет значения, только цель.

Soldi

Да уж. Набегался.
Спойлер
Все задания выполнил, только не могу найти 3-тй труп. Нашел такие трупы: 1-ый - на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ карты, в саркофаге. 2-ой - на ЮГЕ карты, на самом верху, за решеткой, которая открывается wine key.
[свернуть]
Миссия сумасшедшая. Для тех, у кого клаустрофобии нет.

Soldi

Уффф. Закончил. По луту 3449/4695. По секретам 5/11. Хлипко. Поищу ещё чуток.

UL

Да клевая миссия, лута собирать и собирать и так сныкан....что хрен найдешь.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

#12
Супер миссия. Я офигеваю как все до мелочей сделано, каждый уголок, плинтус, балочка и т.д.
Нашел
Спойлер
A Shrine Key
[свернуть]
, куда его применить? Вроде всё облазил.

edit: не всё облазил, ведь у меня теперь есть
Спойлер
стрелы-веревки
[свернуть]
:)

UL

#13
Спойлер
A Shrine Key,надо забраться наверх где мертвое дите в колыбельке и использовать ключ в купели (как если бы ты освящал водяные стрелы в Крейгслейте, он станет другим ключом
[свернуть]

У меня кстати другая проблема все выполнил,
Спойлер
а мертвяков тупо замочил мечом и дубиной, а по обновленному заданию надо святой водой, но мертвяков то нет уже (сдается мне переигрывать надо) или фиг с ним, остальное то все сделано. Только маней чето мало 3300 даже без понятия где еще 1000 с лишним искать вроде везде залез, и тайников штук 6 нашел только.
[свернуть]

Дизайн миссии просто улетный не удержался добавил на сайт еще скриншотов из нее. Кстати сделали бы всем возможность загружать скрины из миссий. Хотя наверное все зависит от выделенного объема на сервере.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Спойлер
Я мертвяков тоже мечом мочил.
[свернуть]
Да уж, где лут весь собрать вообще не пойму. Миссия просто суперская! Кто же автор интересно.
ЦитироватьДизайн миссии просто улетный не удержался добавил на сайт еще скриншотов из нее.
Нифига себе ты с каким блумом играешь  :o Не мешает? Ты enb используешь?