A Lucky Hand

Автор Soldi, 06 марта 2015 08:22:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

artycool

Дайте пожалуйста шрифты которые в папку с игрой класть нужно.

Soldi


Soul_Tear

Цитата: clearing от 11 марта 2015 06:11:01
На эксперте тоже самое. Бетатестеры проглядели. Надо было тупо [spoiler]дверь сделать не разбеваемой.[/spoiler]

Иногда даже хорошо, что двери можно выломать мечом и не заморачиваться на бесконечную беготню. :yes:

Oversight

#33
Только начал проходить. Первое  - самое яркое впечатление от атмосферы в отеле. Вот уж не ожидал, что услышу одну из любимейших композиций.  :applause:  Очень понравилась такая удачная импровизация на музыку Вангелиса.
Оригинальный трек, кстати, был написан этим композитором для бессмертного фильма "Бегущий по Лезвию" и называется "Memories of Green".

ссылка:     https://www.youtube.com/watch?v=Cg0cmhjdiLs
Even loneliness is full of life

artycool

#34
[spoiler]Догоняя вора с  мешками из банка застрял в секретной комнате в переходе. Забежал за ним-он выбежал, и за мной дверь закрылась.
Потом когда убил ведьму,  следующее задание освободить  чела в клетке мне дали уже когда я добежал обратно до перехода, пришлось возвращаться.
Нашел только 4 из 6 секретов. Секрет за убежище (в доме или в переходе не помню?) воров зачли когда только прошло ограбление ворами банка. Освобожденный из клетки ломанулся со всех ног домой- пришлось выпить ускорение и на бегу подрезать у него кошелек  :lmao: :lol: Лута еще гдето 200 монет не добрал[/spoiler]

Nosfernsf

Миссия норм, очень необычный и стремительный поворот событий! :applause:
Но не понравилась ячеистость зон, открывание дверей на весь проход и музыка в отеле и в зоне вечерики! На мой взгляд лиричный саксофон рушит всю атмосферу Вора!  :no:

Вопрос к Soul_Tear! Когда примерно ждать продолжения ваших дияний? Когда будет настоящий праздник?  :aaa:

Soul_Tear

[off]Nosfernsf, я уж испугался, что ты ждешь продолжения миссии этого топика от меня :joke:
Что касается моей, то график смещается как минимум на месяц. Я планировал закончить вторую часть к концу марта, но сейчас решил почти полностью переделать геймплей и дополнить сюжетную линию первой части. Возможно к майским праздникам. Плюс месяц на бетатест. Пока рассчитываю на июнь.[/off]

goodman

Странно..Маркеллу убил, а незасчиталось..а мертвая она даже не активна..хотел достойно похоронить.
Связка ключей от банка только внешняя дверь, хранилище открылось другим ключом..откуда взялся?

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 16 марта 2015 14:50:56
[off]Nosfernsf, я уж испугался, что ты ждешь продолжения миссии этого топика от меня :joke:
Что касается моей, то график смещается как минимум на месяц. Я планировал закончить вторую часть к концу марта, но сейчас решил почти полностью переделать геймплей и дополнить сюжетную линию первой части. Возможно к майским праздникам. Плюс месяц на бетатест. Пока рассчитываю на июнь.[/off]

Спасибо! Теперь еще сильнее жду лета! :cool:

Soldi

Кто-нить пасхалку в миссии нашел?

clearing

Я нет. Намекни.

Soldi

Да я тоже не нашел, просто в процессе перевода я понял, что она есть.

qw

кракозябры в свитках

Призрак Boris'а3000

qw
Когда научишься лечить эту траблу? Одно и то же ведь каждый раз. Смотря как выглядят эти крякозябры -- это либо отсутствие кириллицы в шрифте (заменить шрифт для parch), либо несоответствие шрифта и "бумаги" с точки зрения палитры цветов (заменить или шрифт или файл book.* тоже в parch).
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

qw

Цитата: Boris3000 от 16 февраля 2019 17:42:44
qw
Когда научишься лечить эту траблу? Смотря как выглядят эти крякозябры -- это либо отсутствие кириллицы в шрифте (заменить шрифт для parch), либо несоответствие шрифта и "бумаги" с точки зрения палитры цветов (заменить или шрифт или файл book.* тоже в parch).

Когда объяснишь, что такое parch  :Durak: и вообще где брать и куда кидать шрифты
Цитировать
Одно и то же ведь каждый раз.

Почему каждый, дай бог второй, макс третий