After Dark

Автор Thief Holy Thief, 27 апреля 2010 15:31:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Зашла в церковь, а что там делать? никого нет, только стрела водяная лежит. что-то застряла...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

[spoiler]Стреляй святой водой в пьедестал, где водяная стрела.[/spoiler]

Arlett

спасибо, clearing
пойду пробовать :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

:) миссия небольшая, а весит дофига. Много сценок - обмен, интерактивные предметы, но как-то пустовато... Одно место понравилось - где вагончик перевернутый и скелет наполовину в скале застрял. Атмосферное местечко, побольше бы таких.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Unemployed

Написал обзор...Пол часа думал,пол часа писал итого час...
Надеюсь вам понравиться...
Добавлено позже
AFTER DARK
Предыстория
Была весна, делать было особо нечего, решил поиграть в фм-ки к вору 2...
И вот, решил посмотреть, что за фмка ... «AFTER DARK»
Скрипты
Данная Фан-миссия имеет Custom-ные скрипты, но их достаточно много. Большинство скриптов  срабатывают при использовании одного объекта на другой...(Например бутылку на бочке с вином (возможно это и не вино), вино -  посетителю бара, он даёт ключ, ключ к воротам церкви и так далее...Происходит цепочка скриптов, где один скрипт зависит от другого, и если не активировать один, не заработает другой...Ну, это  не является минусом, скорее даже плюсом...Общий бал – 8 из 10
Звук
В фм-ке  в основном используется  не стандартные звуки, периодически спокойную музыку, периодически жуткую...Иногда слышен демонический смех...
Не плохо придумано, и со смыслом, например в пещере в основном слышан этот самый демонический крик, а в лагере людей тихая, спокойная музыка...8 из 10 за звучание – моя оценка...
Атмосфера
Итак, мы начинаем ночью, и угораздило же нас  бродить именно ночью, нет что бы подождать, полежать в кроватке до дня...
Ночь, не такая уж и мрачная, везде то факелы горят, то грибы, вообщем  светлая ночь...
Думаю, для страха не хватает грозы 
7 из 8
И вот самое главное...
Игровой интерес
Итак, начну сначала по порядку...Гаретт похоже устал от воровской жизни, и на украденные деньги купил себе...дачу! Не большой домик, рядом огород , да, Гаретт решил заняться садоводством...
Уже в начале нельзя забывать о ближнем! Если вы не покормите мышку, которая ждет сыр в начале игры, а забудете про нее и зайдете дальше, то никогда не пройдёте Фан-миссию... Также вам понадобятся цветы ,которые просто украсть нельзя, нужно кое что положить  за них взамен (Да,Гаретт явно завязал с воровством )... И еще, в комнате, (где есть небольшой рычаг который отодвинет шкаф от стены и предоставит секретный проход) не пытайтесь долго прислонятся к стенке, иначе прилипните ( автор намазал стену клеем).Ну, дальше уже нету смысла комментировать, ничего интересного и достойного внимания 
Хотя именно потом придется хорошо поломать голову, ибо начнется самая сложная часть Фан-миссии ...
Когда вы наёдете свиток, можете спокойно, скучно, идти назад...О НЕТ!!! Где я ?Кто  это ?(К сожалению создатель фмки пожелал вырезать данное слово в обзоре,иначе вам будет не интересно играть)??? Не подходи! ААА!!!
Галлюцинация наверно, зря я ел те грибы...хотя...нет! Это так и должно быть в игре!
Как бы заставка...Ничего страшного ,пора идти назад, спокойно...О нет, что тут делают (К сожалению создатель фмки пожелал вырезать данное слово в обзоре,иначе вам будет не интересно играть)???
Ну, убежать от них не сложно, но нужно понять куда...
Ну, моя оценка – 7 из 10
Приговор
ФМ-ка AFTER DARK, сделанная Shadowhide, приговаривается к 7 балам из 10...

[Исправлено: Unemployed, 14 июня 2010 1:46]

[Исправлено: Unemployed, 14 июня 2010 1:53]

[Исправлено: Unemployed, 14 июня 2010 1:55]

[Исправлено: Unemployed, 14 июня 2010 1:57]

Soul_Tear

Спасибо за обзор, значит можно не играть :)



Shadowhide

Soul_Tear спасибо друг :)  
3начит можно забрасывать все свои дромадерские разработки :)  

MoroseTroll

Soul_Tear: Зря ты так :(. Человек старался и для тебя в том числе. Ладно б он был с другого континента, куда по карте два локтя, а то ведь наш, родной, каких можно пересчитать по пальцам одной руки - и то лишние останутся.
Shadowhide: Не обращай внимания и не вешай нос :)! Уверен на все 100%, что ты ещё заставишь приятно удивиться всю Воровскую общественность, причём не один раз.
[Исправлено: MoroseTroll, 15 июня 2010 13:20]

Soul_Tear

То есть она на русском? Ну это может поменять дело ;) правда вот фмки Зонтика мне не приглянулись, безусловно они мощные и сделаны с душой, просто не мой стайл :cool:
Но если на русском я бы посмотрел :)
Добавлено позже
Цитировать3начит можно забрасывать все свои дромадерские разработки
Я только за себя сказал, это не антиреклама ;)

MoroseTroll

Soul_Tear: Там очень мало текстов, так что их поймёт любой, кто ушёл в изучении английского дальше, чем алфавит.

Dront

Прошёл сегодня. В общем миссия довольно неплоха, есть атмосфера, и душок "заколдованности". Но две вещи не просто убили всё хорошее впечатление, а убили, растерзали и сожгли огнём раздражения.
Первая - это спрятанные маленькие рычажки. Один (самый первый) подсмотрел в спойлере, другой (к кладбищу) искал-искал, так и не нашёл. Запустил через DromEd и обнаружил только там. Сколько ненавидел спрятанные обязательные для прохождения рычажки, увы, любви к ним не прибавилось.
Второе, что "не срослось" - когда[spoiler]поставил цветы в вазочку на кладбище[/spoiler], стена в проходе отказывалась открываться. Так и не понял, у меня проблема или у миссии (скорее у меня, раз жалоб не поступало), но на этом терпение лопнуло, и дальше я проходил через игровой режим DromEd, проходя сквозь стены.
Квестовость в общем хороша, но думать головой, какой предмет на чём применить теперь, на каждом шагу, не слишком люблю.
Но: динамичность есть. Атмосфера, как я уже сказал, тоже. Оформление глаз и слух радует. Так что поставленные Unemployed 7/10 считаю вполне справедливой оценкой.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

lavinic49

#41
Прошёл и я. Впечатления здесь:

http://exfile.ru/360684
еще ссылка:
http://narod.ru/disk/58061873001.7e1d035cbc6c20c69696e610e93d25e5/AfterDarkWalk.rar.html

Shadowhide

антивирь не дает посмотреть :(

lavinic49

Shadowhide, посмотри на картинку: файл, дата проверки, количество антивирусов, которые искали заразу. И скажи, что же за антивирус у тебя?
Картинка здесь - http://exfile.ru/360689
Увеличь её и увидишь, как она хороша

Shadowhide

nod32
если это картинка,то ее надо заливать на нормальный хостер 
например pix.academ.org