Thief: Знамение Красной Луны

Автор V Raptor, 05 мая 2005 21:31:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

UL

Не-е  Феликс внизу был рядом с буханками хлеба, это точно..
А того фиг знает помоему безымянный герой
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Значит, все-таки Феликс. Отлично. Я ща просто главу добавляю в начале (перечитал и понял, что оно суховатое) и решил Феликса-беднягу упоминуть вскользь. :biggrin:

UL

только не у костерка Феликс, а внизу среди зомби...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

;)UL
Угу, спасибо, что напомнил.

V Raptor

А как наши форумчане отнесутся к тому, что я в книге использую их имена? Нарпимер, у меня есть лорд Вивек, Селена, арни Криворукий... никто не против? :confused:

clearing


V Raptor

clearing
Надо еще и Клиринга добавить... :biggrin:

clearing

Ну, какой-нибудь композитор. :biggrin:

Force

Цитироватьлорд Вивек
Вивек, ты прям нарасхват!!! :) :) :) Вообще-то он уже вроде как не Вивек, так что...
А вообще, это хорошая практика, сам хотел так сделать и сделал, но потом всё-таки закодировал имена (блин иногда нужное слово просто вылетает из головы). Имеется ввиду, что суть осталасть та же, но догадаться, кто это на самом деле, можно только внимательно проследив похожесть имён на нечто ключевое ;).

V Raptor

Книга дописана и вошла в стадию бета-теста.
Открытого теста НЕ будет...
Сколько она там пробудет - только одному Трикстеру известно. К Новому Году, похоже, не управлюсь. Не обижайтесь уж...
Префинальный объем - 220 страниц а4 (чистый текст)
+ 30 страниц приложения
+ 20 внутрекнижных иллюстраций
+ раздел артов
К написанию саундтрека привлечены еще музыканты. Скорее всего, будут живые инструменты... :rolleyes:

Stanislav49

ЦитироватьА как наши форумчане отнесутся к тому, что я в книге использую их имена? Нарпимер, у меня есть лорд Вивек, Селена, Арни Криворукий...
Интересно, кто же там я, местный "Бенни" :joke:, или пират? Сразу захотелось прочитать... :biggrin: А Селенка хто? А Вивек... Хотя он лорд, просто лорд...

V Raptor

Stanislav49
Замечу сразу, имен очень мало брал... :(
Арни Криворукий упоминается эпизодически. Это один из воров Гильдии.
экс Лорд Вивек - ученый одержимый созданием окна в прошлое (только для подглядывания, а не для перемещения)
Бенни - принеприятнейший тип. Акула бизнеса.
Флора стал девушкой... :lol:
Увы, Селены, Деспа, Форса и многих-многих-многих хороших людей нету. Надеюсь на меня не обидятся ни те, которых нет, ни те, которые есть. :cheesy:

Force

Мой ник, нипример, для имени никак не катит, так же как и многие другие, поэтому никаких претензий нет. :)

UL

Кстати а книгу то какого автора искать на прилавказ не V~Raptor же?;)
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Во первых, пока до прилавка еще далековато...
А во вторых, искать книгу Малькова Ильи.