Ваши впечатления от Thi4f (Голосование)

Автор clearing, 01 марта 2014 18:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ваши впечатления от Thi4f

5 - Игра очень понравилась! Лучшая в серии!
6 (3.7%)
4 - Игра имеет недочёты, но в целом хороша и займёт своё место в серии.
52 (32.1%)
3 - Игра сама по себе не плохая, но в серии быть недостойна.
43 (26.5%)
2 - И в серии ей не место, и сама игра не понравилась.
36 (22.2%)
1 - Лажа редкостная. Поиграл/бросил/удалил.
25 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 162

Robert

Ужас, он по своей земле ходит

iTaffer

Игра неплохая, но ей не место в серии. Как-то так.

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 01 марта 2014 21:24:37
[off]Я тут вижу одну особенность - она не работает. Кнопка то есть.[/off]
кнопка работает после того, как проголосовал
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Тогда я совсем не понимаю назначения этой кнопки. По идее, тот, кто проголосовал, должен и так видеть результаты - без кнопки. А кнопка предназначена для таких, как я - кто еще не играл, но хочет ознакомиться с результатами голосования.

Shadowhide

плохая игра,маленькие уровни,ухудшенный даже по сравнению с Т3 геймплей,идиотский сюжет,отвратительная озвучка (как русская,так и английская),мне было веселее перебирать руками вдоль стены в темной комнате чтобы добратся до кровати,чем воровать в Thief

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 01 марта 2014 21:49:23
Тогда я совсем не понимаю назначения этой кнопки. По идее, тот, кто проголосовал, должен и так видеть результаты - без кнопки. А кнопка предназначена для таких, как я - кто еще не играл, но хочет ознакомиться с результатами голосования.
Результаты голосования могут повлиять на твое мнение. Вспомни как ты голосуешь на выборах  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Elder keeper

Игра удалась. Очень гибкие настройки геймплея (олдфагам вроде меня грех жаловаться), новые интересные идеи в геймплее. Обоснованный отказ от части арсенала в пользу большего "физического реализма". Динамизм игры. ИИ на вполне приемлемом уровне. Красочные диалоги NPC. Атмосфера та самая - T1 T2, и это перевешивает все минусы, а именно:
Нудный лутинг. Картинка быстро напрягает глаза. Визуально поверхностно реализованы тени как элемент игры, напрягает. Идиотское "виньетирование" экрана в тени.
So far so good. 85%

Всем ветеранам darkfate привет)

ReddeR

Еще один нормальный чел, а не нытик. :up:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

danil465

Другой картины в голосовании и не ожидал. Этим людям, (которые сейчас хвалят Дисхоноред назвали бы Дисхоноред 4вором тоже обплевали бы еще больше чем этот вор) в любом случае не понравилось бы.

Maxim

Soul_Tear Как можно иметь 2100 сообщений на Форуме и до сих пор не знать кто разработчик истинных Thief?
Как можно пройти III часть только недавно?  :littlecrazy:
ЦитироватьТакже порадовала русская озвучка
Про озвучку уже писали 100 раз. Там радоваться нечему. 0,0000000001% добротности.
ЦитироватьЕсть Гарретт, и это не просто имя, характер тот же самый.
Характер тот же самый?  :confused1: Где вы были когда всё это обсуждалось?
ЦитироватьОт Эрин можно провести нить к девчонке из финального ролика к TDS
Не можно. Это надуманность. Иначе об этом было бы сказано хоть как-то. У перезагруженного не должно было быть таких ниточек. Они только декорации залупили типа "Хромого Буррика". Ещё и с таким видом, будто оказали огромную услугу.
Если вы считаете что "эта игра лучшая в серии", то я совсем не понимаю что вы тут делаете. Правда. Без обид.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

MoroseTroll

Цитата: Elder keeper от 02 марта 2014 01:13:04Очень гибкие настройки геймплея (олдфагам вроде меня грех жаловаться)
Ещё бы олдфагам на это жаловаться! Ведь это только по их убедительной просьбе настройки геймплея стали такими гибкими ;D.

illness

ЦитироватьНе можно. Это надуманность. Иначе об этом было бы сказано хоть как-то. У перезагруженного не должно было быть таких ниточек.
Тем не менее в комиксе все же есть связь.

Kolsy

примерно что и ожидал. вообщем игра явно на один раз, второй раз я играть не буду.

Shivan

В целом игра понравилась, и очень напоминает те чувства которые я испытывал когда играл в TDS, а TDS мне нравится. :) Считаю что игра вышла достойной чтоб называться "Thief". :up:
голос за второй вариант.

gollum

 Maxim а что с русским переводом не так? На мой взгляд как раз таки с переводом все в порядке в отличие от аранжировки, воды,  тупорылым ИИ ну и остальными мелочами за которые надо бить разрабов :whip: