Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 07 декабря 2018 19:41:46
Цитата: Vorob от 07 декабря 2018 18:30:56Да камон, ты тут ради халявы обращаешь внимание и на более дичовые вещи.
Например?

Ну ты любитель обратить внимание на скидон, скажем, в ориджине, хотя там и бесплатно брать ничего не надо. Кривое говно. Или я шота путаю?

ReddeR

Vorob
Димон, ты же сам проповедовал, что игры от ЕА нужно брать в оригине, от юбиков в юплее, старье в гоге. Или я шота путаю?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 10 декабря 2018 17:33:31Ну ты любитель обратить внимание на скидон, скажем, в ориджине, хотя там и бесплатно брать ничего не надо. Кривое говно.
Origin не так плох, как тебе кажется, - это во-первых. Во-вторых, пусть каждый решает сам, что, где и как ему приобретать. Наверное, хорошо всю жизнь быть обеспеченным и ни в чём себе не отказывать, верно? Так вот, у меня для тебя новость: скидки существуют не просто так.
Касательно халявы в Epic Games Store и отсутствия моей реакции на неё: прости, если разочаровал этим ;D.

BenDer

А халява реально эпичная :joke: Особенно Journey.

MoroseTroll

Некоторые Journey даже и игрой не назовут - так, смесь [spoiler]симулятора полёта с симулятором ходьбы[/spoiler]. Но для своего времени (2011 г.) игра стала знаковой - жаль, что с её выпуском за пределами PS3 тянули так долго.

А вообще, для Epic Games Store пора, наверное, открывать здесь свою собственную ветку... Или нет?

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 12 декабря 2018 10:07:38Некоторые Journey даже и игрой не назовут
Поглядел картинки. Похоже, и это надо захапать.

ReddeR

http://www.gametech.ru/news/61849/
Еще один магаз. У меня на панели задач место заканчивается.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

Для тех, у кого нет денег на апгрейд -- https://store.steampowered.com/app/621060/PC_Building_Simulator/
За 500 рублей можно ни в чём себе не отказывать.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Flora

по этому поводу общественность уже несколько лет назад поржала...  :yes:

Zontik

#1869
Жаль, что меня уже сам процесс нисколько не привлекает.
А собранным ящиком можно будет пользоваться, ну хотя бы через Сеть? Задействовать вычислительные ресурсы какой-нибудь криптофермы... Ну не просто же так они хотят получить 500 рублей!
Впрочем, нет. Я понял все коварство этих мерзавцев. Под видом игры нам впаривают бесплатные удаленные рабочие места. Двигая мышкой виртуальные блоки, вы на самом деле собираете компьютеры на каком-то китайском заводе, которые затем идут на продажу.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Zontik
Мы знали что ты любишь играть в компьютерные игры, поэтому мы сделали игру, в которой есть компьютер с играми и теперь ты можешь играть в компьютерную игру, когда играешь в компьютерную игру!

Zontik

А что смешного, этой идее уже лет двадцать, не меньше. Скорее даже больше.
Но сегодня ее можно развить дальше и засунуть в смартфоны эмуляторы смартфонов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

qw

Цитата: Boris3000 от 31 января 2019 00:33:20
Для тех, у кого нет денег на апгрейд -- https://store.steampowered.com/app/621060/PC_Building_Simulator/
За 500 рублей можно ни в чём себе не отказывать.

Прям вспомнился эмулятор фидошника

Vorob


BenDer

Спасибо за инфу, добавил. :) Норм что ль игра? А то что-то 68% непонятно. И так шлака в библиотеке хватает. :\