Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: DimaS от 11 ноября 2011 22:42:04Я поэтому и перешел на оплату через PayPal.
В PayPal тоже не ангелы работают. Я просто не держу на карточках, которые "свечу" в инете, суммы больше, чем готов потерять.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Дело в том, что на PayPal можно переводить деньги с банковского счета (с депозитной карты).

DJ Riff

Цитата: DimaS от 12 ноября 2011 12:51:14Дело в том, что на PayPal можно переводить деньги с банковского счета (с депозитной карты).
Ты имеешь в виду, что можно выписать квитанцию, прийти с ней в банк и оплатить? Тогда теряется весь смысл микроплатежей, при которых не нужно никуда топать ногами. А всё, что не подтверждается твоей личной явкой в банк, не может считаться безопасным.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Нет, я могу перевести деньги онлайн прямо с банковского счета.

DJ Riff

Цитата: DimaS от 13 ноября 2011 22:05:31Нет, я могу перевести деньги онлайн прямо с банковского счета.
Если ты передаёшь на любой сайт информацию, достаточную для совершения банковской транзакции, то уже совершенно всё равно, чей это сайт: Стима, Пейпала или какой-нибудь Гамы-Гамы. Отправил в инет = раздал всем желающим.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DimaS

Но почему хакают в основном кредитки, они меньше защищены? У меня воровали деньги с кредитки, но со счета никогда.

DJ Riff

Цитата: DimaS от 13 ноября 2011 23:32:29Но почему хакают в основном кредитки, они меньше защищены? У меня воровали деньги с кредитки, но со счета никогда.
Да то же самое, что и с вирусами для Линукса: реже пользуются в онлайне, софт для имитации таких операций менее распространён.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

#142
Скидки на многие популярные Инди-игры.

http://store.steampowered.com/sub/12315/

Какого фига там делает Half Life - можно не говорить. И так все понятно.
Я вот только не пойму - почему скидка на комплект указана 75%, тогда как на каждый отдельный товар - ровно 50%. Сам пересчитал - получилось 1336 рублей вместо написанных 499 руб. Обсчитать нас решили?

LongShad

Ага. Скачать сейчас со стима что-то - нереально. Разрывает соединение через неск. секунд, потому что все что-то покупают...  :idea:

DonSleza4e

скидки знатные )

DonSleza4e

Во-первых, появились новогодние скидки

Во-вторых, полезен будет следующий пост
ЦитироватьНапомню золотое правило: если видите игру со скидкой и она не из Ежедневных Предложений (Daily Deals), то не спешите ее покупать. Подождите последнего дня, так как всегда есть шанс, что она появится в Ежедневных Предложениях с большей скидкой.

Чуть-чуть подробнее. Многие игры с 19 декабря по 2 января продаются со скидкой от 20% до 40%, но при этом есть Ежедневные Предложения (Daily Deals), куда попадают отдельные игры на сутки и скидка на них в течение этух суток составляет обычно 75%, иногда 50%, а иногда и 80% и 90%. Потому если вы увидели игру со скидкой и она еще не была в Ежедневных Предложениях — не спешите с покупкой! Текущая скидка будет точно присутствовать до последнего дня распродажи, но зато есть шанс, что выбранная Вами игра попадёт за эти 2 недели на главную страницу в Предложения и скидка на нёё будет заметно больше.

В третьих - появилась Груда подарков. Нужно каждый день выполнять определенные достижения. За каждое -либо шаровая игра, либо уголь. 7 углей обмениваются на игру. Чем больше накопить к концу акции, тем выше шансы на приз - 1 человек получит доступ ко всему каталогу стим, 50 - любые 10 игр, 100 - любые 5 игр, 1000 - все игры от Valve

Однако жгут

MoroseTroll

Респект и уважуха Гейбу! Вот как надо бороться с пиратством, а не ныть, как некоторые, что, дескать, "злобныя ператы фсё украле, мля!"

LongShad

#147
Это все жесткое наебалово, которое повторяется не первый раз.
Чтобы выполнить задание - нужно выполнить одно достижение в игре. Чтобы выполнить достижение - нужно купить игру. Выходит, чтобы выиграть игры бесплатно, нужно покупать игры. Какой дурак кроме вороба на это пойдет?

Возможно даже список заданий выбирается персонально, чтобы в нем были только игры, к-х у пользователя нет.
У меня:
ЦитироватьDeck the Halls из Orcs Must Die!
Holiday Survivor из Bunch of Heroes
Showblind из EDGE
2012 - it's almost there из Cargo!
Santa's Chalenge из Anomaly: Warzone Earth.
Ни одной игры у меня нет.

Какие задания у вас сегодня? Уверен что совсем другие.

маляр

#148
нифига. У меня те же самые
но выглялит всё равно не шибко соблазнительно (или это говорит во мне Жадность?))
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

LongShad

Но у тебя ни одной игры тоже нет?