Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nemyax

#270
Цитата: BenDer от 18 августа 2013 04:15:30
Сложно стим что ли запустить?
Запуск этого недоразумения занимает до нескольких минут, когда ему присрётся обновиться. А это довольно часто. Стало быть да, сложновато.
Цитата: Vorob от 17 августа 2013 11:45:31
В общем по мне так старье в гоге нужно брать.
Именно. И не только старьё. Если есть выбор между стимом и гогом для одной и той же игры, то однозначно гог.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

о_О по нескольку минут?? Кошмар. У меня секунд за 5 запускается, и обновляется максимум минуту. Даже на рабочем компе, а он довольно слабенький - не более, я так думаю, минуты.

Vorob

Цитата: BenDer от 18 августа 2013 04:15:30
Сложно стим что ли запустить? :) Главное игры в оффлайн запускать можно. И, действительно, без всякого шаманства.

Могу, для современных игр :) Для игр вышедших до стима я не вижу в нем смысла :) Гог версия будет без шаманства и без стима.

Более того, по мере того как на гоге будут выходить современные игры я их буду брать и забывать о купленной в стим версии. Сплю и вижу bioshock 2 который сразу включает в себя все dlc и патчи и при этом избавлена от стима и games for windows

Vorob

ЦитироватьЗапуск этого недоразумения занимает до нескольких минут, когда ему присрётся обновиться.

Ну это гонево. Программа замечательно стартует и работает. Никогда с ним проблем небыло.

Zontik

Я удивлен. Отношение к Стиму изменилось? Или просто дело в том, что появилась здоровая альтернатива?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Vorob от 19 августа 2013 12:09:16
Ну это гонево.
Это не гонево. Я его пускаю не только под вендой (где действительно порасторопнее), но и под вайном и под линухом. И это душераздирающе.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Zontik от 19 августа 2013 14:55:02
Я удивлен. Отношение к Стиму изменилось? Или просто дело в том, что появилась здоровая альтернатива?

Like i said, современные игры для стима, а старье то зачем туда пихать? Для статья есть гог. Ну и в будущем резонно перекупить игру в гоге.

А сам по себе стим замечательный. В 100500 раз лучше всяких ебучих origin и uplay и уж точно лучше дисков с оффлайн патчами.

BenDer

Та самая шедевральная To the Moon всего за 69 рублей + музыка. Такое и купить не жалко.
http://store.steampowered.com/app/206440/?snr=1_4_4__106_1

BenDer

Я думаю, многие не пройдут мимо классики Fallout за 74 деревянных.
http://store.steampowered.com/sub/2008/

Glypher

#279
Вышла Brothers - A Tale of Two Sons. Великолепная игра, однозначно одна из лучших игр этого года, особенно если у вас есть геймад или X360/PS3, хотя и к клавиатуре довольно быстро привыкаешь. Также можно поиграть в паре с детьми или с женой. :)  Всем строго рекомендуется. :up:
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Chuzhoi

Смотрел ролик. Мне понравилось вот это (особенно способ управления по крену):



Правда, осталось непонятным, как эта штуковина управляется по тангажу.

Glypher

Chuzhoi автоматически.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing

Может глупый вопрос... Можно на одном аккаунте использовать одновременно два компа? Можно ли скачать и одновременно запустить Thief, купленного для этого аккаунта, на двух разных компах?

Lolkab

Одновременно - нет. Выкидывает, если кто-то заходит с другого компа, с сообщением, что кто-то вошёл, и предлагает заново ввести пароль.

UPD: Хотя можно попробовать перевести один из них в автономный режим, не проверяла такое, если честно.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Vorob

Да, переведя в автономный режим можно хоть на 100 компах.