Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьЕсть желающие получить Left 4 Dead 2 бесплатно?
:aaa:
От наплыва желающих стим-магазин загнулся.

LongShad

Неужели стим-магазин опять загнулся?  :o

Lolkab

#467
LongShad, лежит ) http://steamstat.us/
Его ещё ддосили вчера, комьюнити глючило не по-детски до вечера.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Force

Кто-нибудь обращал внимание на еврейские ужимки в стиме? Посмотрите на историю цены Биошок Инфинит. На время распродажи цена игры увеличивается в полтора раза, но скидка при этом - целых 75%! Мало кто анализирует цену при такой скидке... все спешат поскорее подписаться.

Vorob

Все вопросы по ценообразованию на Bioshock к 2K Games. А вообще все правильно делают :)

BenDer

А я специально не стал брать Биошок, сразу видно, что не чисто там дело :)

MoroseTroll

Вообще-то цена на BS:I во время распродаж была вполне приемлемой (224 рубля), да и на Season Pass тоже (124 рубля). Другое дело, что, да, частенько под шумок цена взвинчивалась до 300 с чем-то, и всё равно при этом выдавалась за 75%-ную скидку. Что ж, надо просто почаще и получше анализировать данные SteamPrices.com и им подобных, чтобы в следующий раз не попадать впросак. Я, кстати, так себе и не купил BS:I - сама игра не впечатлила, в отличие от первых двух. Но, быть может, ещё куплю. Но только на распродаже и только GOTY. За сумму в <200 рублей :biggrin:.

Lolkab

Вообще это не очень распространённая практика, чаще всего цены понижают. Вот тот же Defiance был 999 за обычное и 1299 (или 1399) за делюкс, уже два раза успели опустить. Десятки примеров видела, а с повышением - только два: этот же Биошок (о чём только что узнала) и первая Амнезия - в прошлую зимнюю и летнюю я закупала её по 49 рублей.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

ЦитироватьЯ, кстати, так себе и не купил BS:I - сама игра не впечатлила, в отличие от первых двух.
Отличная игра, а конец вообще мозг выносит. Пару дней назад прошел.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

На вкус и цвет...

MoroseTroll

Могу подарить DX:HR DC. Есть желающие?

Vorishka

Стим (как и прочие сервисы цифровой доставки) - помойка  :puke:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Цитата: Vorishka от 05 февраля 2014 22:20:39
Стим (как и прочие сервисы цифровой доставки) - помойка  :puke:

А как, по твоему, контент должен доставляться? :)

Freya

Я второй день не могу к Стим подключиться. А какие вообще еще есть способы Ворч купить?
Ах, о чем теперь говорить...

Shadowhide

Цитата: Freya от 05 февраля 2014 22:48:32
Я второй день не могу к Стим подключиться. А какие вообще еще есть способы Ворч купить?
купи на торренте