Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитата: ReddeR от 06 февраля 2014 15:13:23
Vorob
Те цветные тоже из скайрима? В какое издание входили?

Не, это просто коллега дракошек любит.

Vorishka

Сказать по правде, все игры одноразовое, пустое и бестолковое занятие.
Квинтэссенция всех игор здесь: http://www.youtube.com/watch?v=FpyuVKDg74w
:rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

ReddeR

Мне бы норм. инет - стим был бы сказкой. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

ПОдскажите, пожалуйста, мб кто сталкивался. Я с августа месяца не запускала Стим, а теперь вот решила подготовица к Thief. Переустановила клиент, заново запустила установленный ранее Dishonored, но почему-то куда-то пропало купленное в августе же дополнение Knife of Dunwall - ни самого мода, ни сейвов от него не осталось... Покупать его второй раз не хочется из принципа! У кого-нибудь были такие же пропажи, как решали?
Ах, о чем теперь говорить...

Lolkab

У меня ничего не пропадало (или не замечала), но такие случаи бывали. Лучше всего сразу в техподдержку написать, они очень долго и туманно отвечают, но разберутся в конце концов.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Freya: У меня тоже пока ничего не пропадало. Возможно, глюк с исчезновением "The Knife of Dunwall" как-то связан с выходом GOTY-версии игры этой осенью. Присоединяюсь к совету Lolkab: если сохранилась квитанция, то техподдержка обязательно должна восстановить потерянное.


P.S. Могу подарить кому-нибудь первого и второго Ведьмака. Есть желающие :)?

Freya

MoroseTroll квитанции нету, я через стим покупала. Должна же была какая-то информация об этом в аккаунте сохраниться?(
Ах, о чем теперь говорить...

Lolkab

Freya, если нажать на сумму денег или на имя аккаунта, выбрав "Информация об аккаунте", можно найти историю платежей ("Операции в магазине" в русскоязычном клиенте). Плюс при каждой покупке приходит письмо на почту.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

#503
Цитата: Freya от 15 февраля 2014 14:30:44MoroseTroll квитанции нету, я через стим покупала. Должна же была какая-то информация об этом в аккаунте сохраниться?(
Я имел ввиду электронную квитанцию. Ведь у каждой покупки есть свой уникальный в Steam номер подтверждения, который высылают электронным письмом, разве не так?
В крайнем случае, можно посмотреть историю покупок и ткнуть туда техподдержку.

ReddeR

MoroseTroll
Второй ведьмак еще актуален?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Freya

MoroseTroll в истории покупок соответствующая запись есть. Думаешь, они прям затребуют у меня эту квитанцию?
Ах, о чем теперь говорить...

ReddeR

Я квитанции повыбрасывал
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

А как ты покупала длц? У нас же в России долгое время длц вообще не было для беседковых игр. А игра сама в России куплена?

MoroseTroll

#508
Цитата: ReddeR от 15 февраля 2014 16:06:21Второй ведьмак еще актуален?
Да, сейчас вышлю.

Цитата: Freya от 15 февраля 2014 18:25:02в истории покупок соответствующая запись есть. Думаешь, они прям затребуют у меня эту квитанцию?
В любом случае, запись в истории покупок и/или квитанция - отличный аргумент в просьбе убедить техподдержку восстановить купленный товар.
На всякий случай: ты запускала игру, заходила в раздел загружаемого контента и там нет "The Knife of Dunwall" с силуэтом Дауда на оранжевом фоне? Или же дополнение просто отсутствует в Библиотеке, в разделе самой игры, в соответствующей закладке?

Цитата: ReddeR от 15 февраля 2014 19:06:41Я квитанции повыбрасывал
Дело твоё, конечно, но я бы так делать не стал, ибо мало ли что.

Цитата: Vorob от 15 февраля 2014 22:45:50У нас же в России долгое время длц вообще не было для беседковых игр.
DLC для DH начинали продаваться у нас сразу или почти сразу после их мировой премьеры.

Force

MoroseTroll, я думал ты воробовское письмо покажешь с его предзаказом Thief, чтобы свои коды не светить :lol:. Это был бы зачетнейший троллинг! Морозный просто! :lol: :lol: