Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Запустил другие игры - сразу появляется окошко в углу "Получите доступ к сообществу Shist+Tab".

Почему же у Тифа не появляется?

ReddeR

стим оверлей включи наверно
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

в свойствах игры в стиме
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

MoroseTroll тоже взял :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Alpha Prime - не шедевр, конечно, но некоторое сходство в картинке с Doom 3 привлекло моё внимание в 2007-м. Плюс, полковник по фамилии Оливье ;D.

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 01 марта 2014 18:23:28
стим оверлей включи наверно

Это включено. И еще в меню игры на бегущей строке написано типа: подождите подключения к онлайн-услугам тра-ля-ля, а если не получилось повторите попытку позже. Я так и не понял, это к стиму относится или к чему...

ReddeR

Soul_Tear У меня ок. онлайн услуги к стиму не относ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

подключ к скваре ених. Добро пож.  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 01 марта 2014 19:56:06
подключ к скваре ених. Добро пож.  :)

Значит это потому, что я сразу не зарегистрировался, а теперь они затаили обиду :biggrin: :suspect:

Vorob



Опробовал Steam In-Home Streaming. Это когда ты на основном компе включаешь стим, а потом на каком-нибудь другом включаешь под тем же аккаунтом. Этот второй комп будет отображать и свои игры (есть стоят) и еще игры с первого компа и даже позволит в них играть без особых проблем в режиме потокового воспроизведения.

На скриншоте выше игра запущена на моем основном, мощном, ноуте, а на проектор выводится через слабый ноутбук. Даже с учетом того что у меня древнючий роутер я смог без особых трудностей играть в сифака. Круть.

Vorishka

Вопрос спецам по кастрюльке.
Кто играл в арму (вторую например) в стиме?
Там есть ачивки?  :joke: :'(
Царь-говнарь Король корзины

Vorishka

#566
Любопытствую, как выкрутились богемцы со стимом?
Стали прикручивать ачивки, али нет?
Если да - какие там могли быть ачивки?
Уничтожь солдата противника из калаша с дальности свыше 350 метров и получи достижение "Супер-рифельман"?  :joke:
Уничтожь ж/с противника в количестве до отделения огнем из пистолета и получи достижение "Evsyukoff"?  :embarassed:
В одиночку останови наступление роты противника на свой воп и получи достижение "Steel eggs"?  :joke:

За это полюбопытствовал.
Вот.
Только лишь  :angry:

P.S.
Если бы хотел за недоигру побаять - сообщение бы оставил в теме арма 123.
Но там все наглухо оккупировано анальным (ыми) клоуном (нами) с известного ресурса.
Надеюсь (после ознакомления с материалом, ссыль на который вам ранее высылал), впредь размышляя об армалинейке вы не станете использовать бессмысленно-беспощадный термин "военный симулятор"?  :doh:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Кому нужны эти ачивки...

Vorishka

Да вы чего?!  :o
Это самое главное, что есть в стиме.
Найти все эти вкусняшки (это как шмотье в воре) и чувствовать причастность к мировому комьюнити, к МИРОВОЙ СТАТИСТИКЕ!!!  :yay:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Не, у меня соревновательный дух отсутствует начисто. Собрал все, ок, не собрал, ну ок. Потому на статистику в конце уровня в каком-нибудь думе или дюке я смотрел с унынием.