Die Young

Автор Vorob, 25 декабря 2019 03:05:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

На второй игровой день добрался до Абрикосовой рощи.  :yay: Да, паркур и лабиринты немного раздражают, но всё равно очень интересно. Затянуло. В подсолнухах не могу найти флягу, хотя, вроде бы, уже всё там исползал. Продолжаю. Игра -  :up:

Flora

Soldi
Там есть несколько полянок с раскиданными ящиками, вот на одной из них она и лежит, на ящике. Я как-то сразу почти наткнулся. На самом деле за всю игру может один раз использовал, когда лень было до источника бежать. А так-то если внимательно все уголки прошаривать, там этих источников воды - пруд пруди!

Soldi

Взобрался на Высокую Башню. Чуть не помер!  :eeeh: Ненавижу паркур! Пальцы уже болят давить на кнопки.

Flora

Soldi
Можешь расслабиться, больше такого не будет.  ;D

Это ты наверное ещё сову из гнезда не подобрал, там за ней надо ох попрыгать...

Vorob

Цитата: Soldi от 11 февраля 2020 07:23:46
Взобрался на Высокую Башню. Чуть не помер!  :eeeh: Ненавижу паркур! Пальцы уже болят давить на кнопки.

В этом половина кайфа игры, ты каждый уступ чувствуешь.

Soldi

Рядом с заводом биотоплива находится дом фермера с теплицей и сараем. Что-то не могу ключ от дома нигде найти.  :confused: Может кто помнит, где он?  :embarassed:

Flora

Soldi
Посмотри внимательно на сарай с сеном.  :bigsmirk:

Soldi

Щас пойду смотреть. Флора, ещё вопросик: а где противогаз?

Flora

Soldi
Я ж писАл в самом начале, противогаз далеко от фермы, по сюжету найдёшь под конец игры. В теплице только сова, больше ничего интересного.

Soldi

Ок. Финал. Короче, все козлы, одна Дафна вся в белом. Мякнули меня очень быстро, даже опирание спиной к стене храма, сидя на корточках на лесах, не очень помогло. Флора, а какие у тебя концовки были и как ты их получил?

Soldi

Фух, прошел. Убил всех и Дафна улетела на вертолете. Какие ещё есть концовки? Игра, конечно же, огонь!  :up: И стелс нормальный и боёвка ничего. Сюжет так просто преотличный. Впечатлило.

Flora

Soldi
ЦитироватьМякнули меня очень быстро, даже опирание спиной к стене храма, сидя на корточках на лесах, не очень помогло.
Эээээ. НЕ понял, это что значит?
Цитироватькакие у тебя концовки были и как ты их получил?
у меня 3 были, одна, если поджечь другана-предателя - [spoiler]попадаешь в рабство и становишься как все в оливкой роще.[/spoiler] Вторая - когда всех выносишь в храме, в[spoiler]ертолёт приземляется и улетаешь, но правительство всю шумиху прикрывает и на острове всё остается как было[/spoiler]. Третья - если поздно приходишь к храму -[spoiler] там вертолёт разбитый и пилот, утыканный стрелами.[/spoiler]

Soldi

Понял, спасибо. Дэйва я сжечь не решился в первый раз. Щас попробую...  :mad:

Vorob

#28
А можно как-нибудь без спойлеров намекнуть мне сколько мне осталось? [spoiler]Я поднялся на башню, взял рацию. Сжег Дейва и выпил чашу. Игра закончилась присоединением к коммуне. Если этого не делать то на вскидку есть несколько вариантов: я не был в храме в скале, мне надо достать газовую маску чтоб зайти в сад и еще я не изучил внутренность фабрики с цистернами. Мне бы понять у меня там только пол игры пройдено или уже почти всё?[/spoiler]

[spoiler]Я еще эти тотемы везде собирал и видел камни со знаками в разных местах. Непонятно.[/spoiler]

[spoiler]Кстати на карте утопленника нарисован маяк, но я такой локации не нашел.[/spoiler]

Flora

Vorob
Ну, это что-то типа чуть больше половины. И ты ещё не нашел Отшельника в локации "Сухое русло". Очень много потерял. ;)

[spoiler]Маяка в игре нет, хотя намеки на него есть. Это либо не успели сделать, либо такой прикол.[/spoiler]