Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Zoro


ReddeR

Цитироватьможете у него же и спросить
У кого? В-Раптора? Он полгода назад заходил, передал приветы и ушел с головой в творчество.
Зоро выходи, тебя видно... Нет, не так. Шадовхайд выходи...
Параноиком станешь здесь с вами. У дедушки уже голова болит.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 18:50:15
я также считаю а еще ви раптор меня кинул, здорово, да? добрые люди очень, все праздничное настроение в два дня испортили ):
Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 18:52:06
Цитата: Shadowhide от 15 декабря 2012 18:49:39

а что он сделал ?
он меня кинул
на доллАры ?

Mikan-chan

Цитата: ReddeR от 15 декабря 2012 18:58:40

У кого? В-Раптора? Он полгода назад заходил, передал приветы и ушел с головой в творчество.
Зоро выходи, тебя видно... Нет, не так. Шадовхайд выходи...
Параноиком станешь здесь с вами. У дедушки уже голова болит.
он сейчас с большой вероятностью в icq. тогда не надо делать идиотских предположений, оки? я та кто я есть.

Mikan-chan

на общение кинул. вот так -то. даже встретится не захотел, видимо сильно испугался, но в общем я в нем разочаровалась, позиционировать себя добряком, а поступать по -скотские это еще уметь надо, при том так однозначно говорить о себе как о положительном персонаже.

Shadowhide

Цитата: Mikan-chan от 15 декабря 2012 19:02:27
на общение кинул. вот так -то. даже встретится не захотел, видимо сильно испугался, но в общем я в нем разочаровалась, позиционировать себя добряком, а поступать по -скотские это еще уметь надо, при том так однозначно говорить о себе как о положительном персонаже.
а,тогда нормально

Mikan-chan

а для меня не нормально, а очень даже обидно ):

LongShad

Mikan-chan
На обиженных воду возят. Не привезешь мне завтра 3 галона бабушке в деревне? У них колодец осыпался.

Mikan-chan

Цитата: LongShad от 15 декабря 2012 19:25:52
Mikan-chan
На обиженных воду возят. Не привезешь мне завтра 3 галона бабушке в деревне? У них колодец осыпался.
очень смешно, пусть раптор и везёт, он дабы от меня отделаться еще немного обиду какую -то изобразил, вообще интересно в реальности на него взглянуть, ибо по общению он как девчонка ...

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Mikan-chan

рада что кому-то смешно

Mikan-chan

как же не круто когда с тобой никто не общается ):

Shadowhide

тут форум по игре когда-то был

MoroseTroll

Вапчето дела сердечные принято решать тет-а-тет. Но раз уж дело дошло до публичного обсуждения, то позволю себе наглость высказать мысль, многократно проверенную лично: если объект воздыхания не желает проявлять к вам чувства, аналогичные вашим к нему, то лучше всего оставить его в покое и попытаться сохранить хотя бы остатки собственного самоуважения.

Mikan-chan

Shadowhide, в любом случае эта тема для флуда, мне кажется, а значит не смотря на тематику форума здесь именно в этой теме должно быть позволено писать и не по теме игры.

MoroseTroll, уже не выйдет, я просто жду, когда объявятся некоторые личности, а тот человек упоминал что с людьми отсюда многими он в реальности часто встречается и общается, вот мне и интересно кто -нибудь вдруг знает его домашний адрес. а оставлять всё так обидно , хотя бы нагадить то надо напоследок ):