Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Yara от 18 декабря 2014 13:39:53Самая бестолковая позиция из перечисленных, по-моему. :rolleyes:
Ну как же, пока за ними все гоняются, кто-то по-тихому шлюпки спускает и места в них продаёт.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Дрокфейт, почему когда я пишу тебе и подчеркиваю, что ГРУБО ГОВОРЯ, то есть я не беру во внимание еще возможные варианты, так как они в меньшем количестве, ты мне всегда пишешь как раз о таких вариантах?
Может за это я тебя и люблю, дрокфейт?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

 :joke: потому что они не в меньшем. Просто их не так заметно. Зато видишь, какой полный обзор получился! Все аспекты со всех ракурсов. Круто же :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 14:16:42Дрокфейт, почему когда я пишу тебе и подчеркиваю, что ГРУБО ГОВОРЯ, то есть я не беру во внимание еще возможные варианты, так как они в меньшем количестве, ты мне всегда пишешь как раз о таких вариантах?
Потому что правило 20/80 никто не отменял.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Yara
Полный обзор, всесторонний. Согласен. Я же говорю, что за это и люблю. Плохо, что Клиринг с нами мало общается  :eeeh: .

Дрокфейт, сделай так, чтобы Клиринг с нами больше общался, а не был новостной лентой.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Yara

ReddeR не дави на человека :sly: На тебя же никто не давит и не требует пересмотреть отношение к миру. Ну и ты не дави :rolleyes:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

ReddeR

Я хочу поговорить не о политике!!! Нафиг ее!!! Я говорю в целом, что он почти не пишет в других темах. Почему в каждом моем предложении, дорогой Дрокфейт, ты видишь только политику?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

ЦитироватьДавайте оставим падение рубля (да и гривны, чего уж греха таить) и лучше попытаемся все вместе подсадить Максима на стим!
Я не буду участвовать в этом черном деле (имеется в виду второе).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

#9998
"Я не знаю зарплату Сечина. Я и свою зарплату не знаю. Мне ее приносят, я складываю и отправляю на счет, даже не считая" (c)

прим. администрации: вырвано из контекста. Надо начало и конец, тогда будет понятно.

Yara

Цитата: ReddeR от 18 декабря 2014 14:44:26
Я хочу поговорить не о политике!!! Нафиг ее!!! Я говорю в целом, что он почти не пишет в других темах. Почему в каждом моем предложении, дорогой Дрокфейт, ты видишь только политику?
:joke: меня зовут не Дрокфейт, а Яра. "Дорогую" можешь оставить. Ты ж на мой пост отвечал?
Подумала про политику, потому что пара товарищей настойчиво скатывают этот форум в политику. Ну я грешным делом решила, что ты тоже. Извини. :embarassed: Так хочется причалить порой в тихую гавань, но у некоторых прям свербит. Прям всего остального инета мало, чтобы про политику говорить, надо обязательно на Дарк притащить бяку. :(
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

HellRaiser

Цитата: Yara от 18 декабря 2014 15:31:09
пара товарищей настойчиво скатывают этот форум в политику.
Хотите дам совет по делу? Надо создать тему "политика" и всех желающих туда ссаными тряпками погнать.
За пару дней перегонит этот офтопик только так  :joke:

Xionus

Цитата: Yara от 18 декабря 2014 15:31:09
меня зовут не Дрокфейт, а Яра
Че, прям по правде?  :sly: Это полное имя или сокращение от "Ярославна"?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

[off]У меня одну ученицу восьмого класса зовут Ярославна.[/off]

Burrick

ЦитироватьНадо создать тему "политика"
Вроде бы была такая тема, а потом закрыли, не?Ну темы по теме политики точно были.
А вообще не надо такую создавать. Ничего хорошего не выйдет из этого. Перессорятся некоторые просто из-за ничего. Лучше вообще не обсуждать.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Пусть лучше уж виртуально поссорятся, чем ИРЛ пойдут соседям морду бить (вполне возможно, что и друг другу - у нас же не все тут анонимусы  ;))