Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Burrick

А кто-нибудь знает, что это за мебель?

Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Yara

Похож на пуфик. Правда. подушка какая-то слишком высокая, или это не подушка вовсе. Может, такой хитрого вида сундучок/органайзер?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Цитата: Scrp007 от 28 июля 2016 22:33:26
Как думаете, что это?
Хм, что-то подумала, мы гадаем, что внутри, а может ответ - "картонная упаковка"? Бывают же такие вопросы с подвохом, которые надо понимать буквально. :aaa:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

На последней фотографии - стол-книжка. Разве не видно?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

Я думала, что стол-книжка вот такой:



А тут он реально книжка :)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

DJ Riff

Цитата: Scrp007 от 28 июля 2016 22:33:26
Как думаете, что это?
По-моему, ничего тут измысливать не нужно. Комплект постельного белья, разрисованный под упаковочный картон. Для тех, кто хочет представить себя бомжом, не теряя в комфорте. По крайней мере, я как-то видел одеяло, разрисованное под ворох старых газет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

DJ Riff: Фу! Неужели кому-то такое может быть нужно :o?!

DJ

MoroseTroll каждому свое
Кому-то  постелька с космосом ..а кому-то с рисунком коробок :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Yara

Хм, надо же, какая штука. Но на кровати оно не выглядит таким уж картонным. Форма материала подвела.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Yara

Ну ладно, раз уж я начала искать, то и столик нашла. Зонтик был ближе всех к истине. Впрочем, моя версия про контейнер тоже почти правильная.

Цитировать
AN ENGLISH STAINED WOOD AND LEATHER LOW TABLE
LATE 19TH 20TH CENTURY
In the form of a pile of books, the hinged top enclosing a compartment lined with marbelised paper, on turned tapering legs

А еще вот сейчас я внезапно выяснила, что яндекс ищет по картинкам лучше, чем гугл. Гуглом я этот столик не нашла :(
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 29 июля 2016 11:00:50DJ Riff: Фу! Неужели кому-то такое может быть нужно :o?!
А почему нет? Приходишь домой с настроением "хоть в петлю лезь", залезаешь под такое одеяло и вспоминаешь, что кто-то сейчас действительно в настоящей коробке живёт. И вроде всё уже и не так плохо у тебя.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

HellRaiser

Цитата: DJ Riff от 29 июля 2016 10:55:58
Комплект постельного белья, разрисованный под упаковочный картон.
Я тоже сразу понял. Да там всё хорошо видно - 2 подушки и одеяло.

Zontik

Цитироватьзалезаешь под такое одеяло и вспоминаешь, что кто-то сейчас действительно в настоящей коробке живёт
Сработает от силы пару раз. А скорее всего, не сработает вообще.
В таком состоянии меньше всего будешь думать о рисунке на одеяле. Особенно если его не видно в темноте.
Вообще смысл не очень понятен. Прикол, да. А кто его увидит? Перед друзьями хвастаться неубранной постелью? Самому спать с включенной лампочкой и эстетически наслаждаться?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 29 июля 2016 14:20:52Сработает от силы пару раз. А скорее всего, не сработает вообще.
Так его и берут на пару раз. "Прикольно наверно будет". А дальше либо пользуют по привычке, либо выбрасывают. Но деньги-то заплатили, а производителя больше ничего не волнует.

Цитата: Zontik от 29 июля 2016 14:20:52Самому спать с включенной лампочкой и эстетически наслаждаться?
Далеко не все вынуждены просыпаться до рассвета.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

А. Я-то как раз просыпаюсь после рассвета. (Особенно в июне.) Не сказал бы, что в этот момент способен адекватно воспринимать рисунок на одеяле.
Но вообще-то рисунок как рисунок, не хуже других.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место