Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

spy

Цитата: DJ от 17 сентября 2016 19:32:25
Maxim ну неужели нельзя уже что-то сделать с этим? :no:
Чистка это была моя идея как способ хоть как-то наладить ситуацию...но только чистить форум бессмысленно , нужно что-то делать с пользователями.

Забанься, от тебя вообще нет пользы, захвати максимку

DJ

spy можно подумать от тебя много толку...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

От себя скажу, если когда-нибудь и выйдет миссия от максимки, в чем я глубоко не уверен, я в нее 100% играть не буду.

spy

Цитата: DJ от 17 сентября 2016 19:59:42
spy можно подумать от тебя много толку...

а у вас, а увас. Ауфидерзейн

spy

Лучше один Борис, чем максимка и дж, хотя о чем я?

DJ

spy у что тебя ПМС? Тебе внимания не хватает?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

spy

Цитата: DJ от 17 сентября 2016 20:09:35
spy у что тебя ПМС? Тебе внимания не хватает?

У меня все замечательно, не хотел вас обидеть, прошу прощения.

Maxim

DJ Пользователям нужно понять, что это Dark Fate Сообщество прежде всего. Поэтому всё остальное — заодно, а не преобладая. Это не значит, что все должны тут же ринуться и как муравьи в муравейнике зашевелиться, делать неизвестно что или пытаться высасывать из пальца в плане Thief. Пусть всё идёт своим чередом с претензией на бОльшую активность развития Thief-связанных вещей, попытки активации каких-то угаснувших вещей (учитывая современные возможности) и если чего-то сверх нет, то и не порождать оное. Всё, что мимо пусть же будет в жизни людей. В конце-концов Интернет породил огромное количество тематических форумов и социальных сетей. От новостей по играм сегодня трудно скрыться. Но бааааа, Сообщества толком скоро не будет, а MoroseTroll и тут продолжает про Стим и не связанные с Thief вещи с такой активностью, словно это форум какого-то другого Сообщества. На форуме так же обсуждаются активно откровенно идиотские игры, а старожилы в них активничают. Взять хоть тот же Doom 4. Или Деус Экс, которая что угодно, но не Деус Экс давно. Какие-то Штиксы, блин, Доты, Хитманы. Да вы что?? Раздел игры, в котором большая часть это шлак (что понятно любому развитому по попсовым факторам, которые можно наблюдать в этих играх) содержит 24 страницы. Тогда как главное это Thief! А Thief всего 17, при том, что если отсеять темы ненужные и какие-то темы-вопросы по технич. проблемам там вообще мало тем останется. Раздел Fan works всего 7 и Fan миссии имеет всего 124 темы, против сторонних игр - 478 тем.

ЦитироватьНа каком основании, ты теперь решаешь, что сообщество может обсуждать, а что нет?
[ко всем глаголя]
Не, ну вы видали? Я ж о чём и говорю - люди вообще не понимают речи. Не слышат и не видят.

А на тех основаниях  я говорю (а не решаю), какие уже были перечислены. И на том основании, что "Не нравится - иди мимо" вот так всегда и было всё. И на так же на том основании, что Сообщества уже толком нет. Доброе утро! И прежде чем вы там даты моих слов веселясь ставить будете, вы бы лучше приняли это во внимание. Не о закрытии же сайта речь. Сайт может сколь угодно существовать. Но КАК существовать и ЧТО из себя представлять — вот главное.

ЦитироватьЗабанься, от тебя вообще нет пользы, захвати максимку
Я вот кстати хотел, но не забаниться, а удалить уж все сообщения (чтобы не утруждать Администрацию очень уж время-затратной выборкой определённых), потому как и сам имел грех поучаствовать в куче болталок и споров. Затем пытался какие-то убирать хотя б визуально, что естественно у обывателей породило тут же обывательские выводы. У них в головах всё плескались одни и те же "затирает следы масимализмов!", "самомнений" и подобная хрень.
Но мне в удалении отказали, сославшись на безопасность. И фиг уже с ним. (а то действительно буду словно зелёный новичок тут). Но ведь главное видеть что происходит и оценить в перспективе.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Макс, ну подай пример, начни сам первым обсуждать вышедшие фм-ки. За эту неделю вышло 2(две) фм-ки, ни от тебя, ни от дж я не видел обсуждений. После этого ты говоришь, что все плохо.
На самом деле все просто.

spy

#13749
ЦитироватьНа форуме так же обсуждаются активно откровенно идиотские игры
:yay:

Хотя Макс не берет в расчет, что для кого-то это совсем не идиотские игры, (просто название сайта даркфэйт, кстати, что это?) обязывает обсуждать только т1-2-3. Такие дела.


DJ

ЦитироватьНо мне в удалении отказали, сославшись на безопасность
? Безопасность? А она тут при чем?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Чтобы было не так просто взять и поудалять чьи-нибудь мессаги. Кто-нибудь злоумышленник получит доступ вдруг и пиши пропало. Так мне объяснили. Так что для этого надо через пень-кобылу действия совершить. Мне лично удалить любое сообщение любого юзера у себя на форуме нет проблем. Есть админка и вперёд. Но тут иначе. Ведь админ то не один.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

[off]
Цитироватьу себя на форуме
макс а можно почитать твой форум? [/off]

Maxim

spy Я понимаю всё, но что поделать? Не выходят часто толковые интересные миссии. Во все я не играю, потому что часть из них отсеивается ещё по описанию и скринам и ещё потому что на всё не будет времени, так как сам разрабатываю для Thief и делаю связанные с этим вещи, что отнимает бОльшую часть времени. Если буду писать к этим проходняковым миссиям замечания, то опять будут говорить что я злостный критик и мне ничего не нравится.
Вот вы написали к миссии Watery Grave - "Максу не понравится. Скажет попса". Я поиграл и действительно хрень, а не миссия. И что мне, писать об этом? )) Щас буду пробовать миссию от нашего Zoro, которую пропустил, находясь в отпуске.
ЦитироватьХотя Макс не берет в расчет, что для кого-то это совсем не идиотские игры
Как это не беру? Известное дело как я скажу по поводу любителей такого. Представители неискушённые в играх или люди с не высоким эстетическим уровнем в искусстве. Мне минутного игрового ролика на ютубе хватило чтобы заметить в этом Думе 4 огромное количество признаков типичной попсы. Но даже попсу надо делать хорошо, а там и это сделано плохо. Тупая стрелялка для поколения упрощённых невротических подростков. Это даже забавно щас разбирать тут. Начиная от дурацки сделанной глупой беготни и мочилова с кричливыми индикаторами "жмакни тут" и заканчивая общим сюжетом.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

spy

Цитата: Maxim от 17 сентября 2016 21:06:56

Как это не беру? Известное дело как я скажу по поводу любителей такого. Представители неискушённые в играх или люди с не высоким эстетическим уровнем в искусстве. Мне минутного игрового ролика на ютубе хватило чтобы заметить в этом Думе 4 огромное количество признаков типичной попсы. Но даже попсу надо делать хорошо, а там и это сделано плохо. Тупая стрелялка для поколения упрощённых невротических подростков. Это даже забавно щас разбирать тут. Начиная от дурацки сделанной глупой беготни и мочилова с кричливыми индикаторами "жмакни тут" и заканчивая общим сюжетом.


Я поспешил, когда написал, что Максу стоит забаниться. Где еще можно будет прочитать такое ? только тут.  ;)

Спасибо.