Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Да нафиг этот Октоберфест, ни минуты даже не думал посещать этот балаган - что я, алкаш, мне денег некуда девать? Или я пьяных рыл в своей жизни не насмотрелся?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

KaDeWe - это в городе или за городом? Если первое, то за три часа можно далеко успеть уйти. Ну, точнее, за полтора.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Конечно в городе. Успеть можно, вот только не знаю, немцы ведь формалисты, обязательно подметят - дескать, все коллеги были в магазине, а херр Такой-то куда-то свалил. Лишний раз боишься выпить чуток больше чем положено - дай только повод, будут исподтишка на айпоны фотографировать, как ты с кем-то в легком подпитии разговариваешь за жизнь  :depress: Да ну нафиг это мероприятие с Рейхстагом вместе, никто не хочет съездить за меня?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Если в выходные, то я с удовольствием. Тоже не был в Берлине. Трехчасовую пытку магазином уж как-нибудь выдержу.
Ах да, у меня же виза истекла. Тогда все, не дойду до Берлина, увы.
Цитироватьбудут исподтишка на айпоны фотографировать, как ты с кем-то в легком подпитии разговариваешь за жизнь
А что они потом с этими фотографиями делают? Показывают друг другу и смеются? Отправляют в полицию? Вывешивают на Доску почета? Шантажируют? У меня просто фантазии не хватает на большее.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Вариант №1, я думаю.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 31 октября 2016 10:16:24
обязательно подметят - дескать, все коллеги были в магазине, а херр Такой-то куда-то свалил.
Хуже нет ходить компанией по магазинам. Давно зарекся от этого. Один или двое что-то выбирают, а ты ждешь, потому как тебе это даром не надо. Соответственно - бессмысленная потеря времени. Поэтому сказал - встречаемся там-то и там-то и пошел своим маршрутом.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Да был бы какой-никакой знакомец в Берлине, тогда можно было попробовать провести эти три часа с пользой  ;) Но у меня в Восточном Дойчланде более-менее знакомства только в Ляйпциге и Магдебурге, так что придется мучиться в одиночку, если только кто-то из мужиков не предложит где-то зависнуть, что вряд ли - после магазина все организованно потопают в ресторан. Ладно, переживу как-нибудь, в конце концов, не в концлагерь же еду.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#14077
Ну может хоть экскурсия к Рейхстагу  внесет свежую струю.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

ReddeR

#14078
Народ, хелп.
Я подписан на ютуб канал, например, "Игры". В нем есть плейлисты. Беру например "Обзоры", нажимаю "воспроизвести все". И видео воспроизводится от нового к старому. Как сделать наоборот? Как самому сортировать чужой видос так, как мне хочется?   

УПДАТЕ:
разобрался
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

И как? Мне тоже интересно, напиши.

ReddeR

Сохраняешь "чужой" плейлист (три точки вверху справа, сохранить себе плейлист) себе. У себя в сохраненных плейлистах можешь сортировать как хочешь. Мне, например если я смотрю какой-то цикл передач ("индикатор", об инди играх, с канала стопгейм, например), всегда нравиться смотреть с первой передачи.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

LongShad

Ну это костыль получается.

ReddeR

Иначе никак. Народ молчит, сам ничего не нашел.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ndk

Приятно зайти на Darkfate и видеть, что он ещё шевелится. :)

ReddeR

Димон нас развлекает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко