Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Да с ним возни выше крыши, с грибом этим. Во времена детства про такой даже не слышал, мы в летнюю жару все по старинке - наквасочка, сахарок, ржаной хлебушек, обожал потом сцеживать квас через специальный шланжик, а уж как глотнешь - кисленького, с газком, холодненького! А окрошечка  :rolleyes: ! Про гриб же впервые услыхал от знакомых уже во взрослом возрасте, потом мать жены притащила чего-то такое в банке - пейте, типа! - но я не последовал рекомендации, так он там и плавал и, наверное, подох безо всякого ухода и ласки. Потому до сих пор не знаю, что это за напиток получается из чая и каков он вкус.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

Zontik, не то что бы он скучает и хочет ласки, просто зауксивается его среда обитания, от этого чахнет. Надо свежий чай с сахаром ему наливать. Это кому-то должно быть не лень приготовить раствор, охладить, поменять.
А по России на самолёт тоже не пустят, будут вопросы, что это у тебя за слизь в пакете без вет.паспорта и без доплаты  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

#14747
Цитата: HellRaiser от 30 мая 2017 13:50:28
elvis: PING...
Тетушка Кайра: PING...
Shadowhide: PING...
Ну я не понял. Нуичо? Трудно ответить дядюшке Хеллу чтоле?
И вот ведь по всяким левым онлайнам шастають, а сюда ни-ни.. Ищь какие :nono:

Xionus

HellRaiser, ладно - Тетушка частенько бывает там же где и MoroseTroll, если Вам от этого легче. А вот Шэд - да, тут сложно. Было предположение, что он пехом дернул в Забайкалье к DJке, но не знаю, насколько оно является достоверным.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

#14749
В личку Шэду писал чуть ли не год назад - ответа не поступало. Он или на хорошую работу устроился на АЭС (где нет доступа в ынтырнет) или ... ну мало ли других "или", короче.
Про Забайкалье це шутко была жеж, в которую хотелось бы искренне верить, но верится с трудом.

Xionus

Вот здесь я умудрился разглядеть красоту  :sly: - натуралистичненько, но так оно выглядело, можно видеть этот золотистый блеск внутреннего кольца :

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Цитата: Burrick от 25 сентября 2017 15:02:49
Zontik, не то что бы он скучает и хочет ласки, просто зауксивается его среда обитания, от этого чахнет. Надо свежий чай с сахаром ему наливать.
Хааа! Уберите запятую после никнейма и смысл меняется на весьма забавный. Представил  :joke:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zontik

У Элвиса сложности, но он не пропал бесследно. Просто связь односторонняя и крайне нерегулярная.
Maxim
А что, все так и есть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Скоро Xionus станет профессиональным специалистом по чайной плесени.
Сколько на сегодня видов уже изучено?

ftb

Поясните плиз неместному )

вот смотрю я в статистику форума там написано

53 Гостей, 3 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
ftb, Zoro, Nika Suhov
Максимум онлайн сегодня: 99.

Если смотреть подробную статистику то под онлайн подразумевается я так понял кличество уникальных логинов (пользователей зарегистрированных).

Вопрос.
Как считаются логины ?
Например вместе с залогинившимися еще с прошлой недели но ни разу не открывшими с тех пор страничку форума позволяя ей посто висеть среди вкладок браузера.
Или это именно залогинившиеся за эти сутки ?
Считается ли два одинаковых логина за один ?

Иными словами не обстоит ли дело так что на этом форуме всего десяток активных пользователей из которых половина давно устала в плане поиска философского камня ?
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

Xionus

Аццкий, зачем нужна сухая статистика? Нет бы восхититься вместе со мной  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Цитата: ftb от 01 октября 2017 09:05:16
Поясните плиз неместному )
Если нет каких-то нюансов, то также, как и везде: уникальные айпишники/маки или их связка. Залогинился - фтб+N гостей, разлогинился N+1 готсей. "Спасибо, кэп" говорить необязательно.

Chuzhoi

Не знаю, что там за подробная статистика, но в упомянутом списке учитываются только запросы к форуму за последние 15 минут. Т. е. если пользователь или гость загрузил какую-либо страницу форума или совершил какое-то другое активное действие (сделал предпросмотр сообщения, например), то 15 минут он будет висеть в этом списке, постепенно смещаясь вправо, и по истечении этого времени он исчезнет (независимо от того, закрыл ли он вкладку с форумом сразу же после загрузки или оставил на неделю). Таким образом, число одновременно просматривающих форум посетителей рассчитывается из допущения, что одну страницу пользователь или гость читает ровно 15 минут.

Scrp007

Цитата: Chuzhoi от 01 октября 2017 15:13:02
Не знаю, что там за подробная статистика

Так вот же она.
Не так давно ее обсуждали.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Ух ты, я самый пребываемый на форуме. Что неудивительно: откроешь форум, увидишь, что нихрена не изменилось, закроешь - и тут же 15 минут тебе припишут.