Forest of Blood

Автор Unemployed, 22 июня 2010 22:53:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Unemployed

Поковырялся в дромЕд`е,как оказалось он не сложный,решил сосдать фан-миссию...
Мне было легко,пока я не понял что это действительно не сложно,а когда стало сложно хотел оставить её создание...но всё же решил продолжать...
Ну и вот,пишу,давая понять себе и другим что уже не заброшу,раз я создал тему...
http://img94.imageshack.us/img94/4783/dromed2010062221265007.png
Что можно добавить?Лес...не очень густой как хотел ибо  при < 100 деревьев дромЕд выдавал ошибку полигонов...Еще?Оборотни,на которых можно легко наткнутся в густоте тумана и пожалеть об этом...Ну,пока что готов на 40 %...
Ну,вроде ничего,сыграть можно будет как по мне :)
Добавлено позже
У меня  хороший учитель,который помогает мне разобраться с ДромЕд`ом,когда у меня с ним проблемы ...Спасибо большое!

LongShad

Что-то. Знакомое. В каком-то видео был густой туман, пара зданий и немного деревьев.

Dront

Красный туман? Такой вообще бывает?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soul_Tear

Наверное с родными текстурами начинать проще, но не вдохновляет :)
А белый туман не смотрится? Красного не бывает, если только это в сюжете не оговорено.
ЦитироватьУ меня  хороший учитель
Повезло :)

Zontik

На рассвете он может казаться розовым. Или, может, где-то пожар.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Может действия происходят на марсе, где атмосфера красная.

Unemployed

Ну,я подумал что красный туман будет более устрашающим,тем более под "Лес Крови"... Но если совсем плохо,то могу переделать в нормальный...Просто красный как-то более хорошо смотрится...

DonSleza4e

красный прикольно
главное наполнение сделай красивое, а то одним туманом дело не ограничивается)

Unemployed

Или это из-за нереалистичности ?
Добавлено позже
Цитироватькрасный прикольно
главное наполнение сделай красивое, а то одним туманом дело не ограничивается)
В фмке будут скалы,водопад,как видите на скриншоте что-то вроде заброшенного дома и т.д

[Исправлено: Unemployed, 23 июня 2010 12:23]

winter cat

Автору виднее что и как должно быть. Если туман красный, значит так надо. Есть же фм с зелёным туманом и ничего.

winter cat

Ну как там миссия развивается, где-то на 70% уже готова? Может новые скрины есть?

Unemployed

Развивается,над ней уже работает не один я,скоро выложим пару скринов...

clearing


Unemployed


Shadowhide

этим Unemployed хочет сказать что он бросил свою фм-ку потому что ошибся из за незнания некоторых базовых вещей в дроме.....