Thief: the Dark Fate Forum

Thieves Connection => Fan-Миссии => The Dark Mod => Тема начата: buzykin от 04 января 2020 13:42:47

Название: Snowed Inn
Отправлено: buzykin от 04 января 2020 13:42:47
Отличная многозадачная новогодне-рождественская миссия, в которую всем рекомендую поиграть. В принципе, проходится легко и с интересом, по мере прохождения появляются дополнительные задания, которые также выполнить не сложно - например, сделать снеговика. Реализовано несколько интересных эффектов, характерных для зимнего времени - в целом отличное времяпрепровождение на новогодние каникулы гарантировано :willing::xtree:
Название: Snowed Inn
Отправлено: Soldi от 07 января 2020 19:16:56
Миссия просто зашибись!  :up: Очень атмосферная, совсем в духе Т2. buzykin, [spoiler]снеговика почти что собрал (есть руки, пуговицы, нос и глаза). Ведро на голову, что-ли, осталось? Все остальные задачи уже выполнил, лень заново всю карту шерстить. Помнишь где и что?[/spoiler] Не понял только, для чего снежки нужны были? Так и протаскал их целую кучу.
P.S. Всё нашел, миссию закончил.
Название: Snowed Inn
Отправлено: buzykin от 08 января 2020 17:59:32
Цитата: Soldi от 07 января 2020 19:16:56
Не понял только, для чего снежки нужны были? Так и протаскал их целую кучу.

Рад, что понравилось. Снежки были нужны для [spoiler]отвлечения стражников[/spoiler], но я этими  трюками  не пользовался...
Название: Snowed Inn
Отправлено: Proktolog от 11 апреля 2020 12:21:47
Согласен, миссия шикарная, атмосферная и немаленькая, в плане сложности, ну даже не знаю, как для нас, профессиональных медвежатников - это легко :biggrin: бывают мудрёнее работы, единственное, один плакат не нашёл, но так как, буду переигрывать, уж думаю с этим проблем не будет, просто где-то пропустил :up: В коллекцию однозначно.
Название: Snowed Inn
Отправлено: Михаил А от 03 октября 2020 23:24:18
Продолжаю осваивать творчество для Dark Mod'a: средних размеров городская новогодняя миссия, своего рода [spoiler]продолжение-ответвление серии Volta[/spoiler] Кажется, я даже немного поторопился: в такие вещи лучше играть где-то зимой, когда погода за окном вполне совпадает с погодой на экране монитора. Хотя, конечно, глобальное потепление вносит коррективы, да... по-моему, неплохая миссия с красивыми видами, и с кучей ненавязчивых опциональных задач по итогам которых можно часа за два причинить много добра жителям маленького заснеженного городка: и почтальоном поработать, и охотником на [spoiler]морозных пауков[/spoiler], и вернуть [spoiler]святыню[/spoiler] в местную церковь, и даже [spoiler]снеговик[/spoiler] слепить. На низких уровнях сложности можно, в процессе нанесения добра, устроить грандиозную резню с применением обычных и огненных стрел.