Transitions in chaos part 1 "Conspiracies in the dark"

Автор 12OzMouse, 26 июня 2006 00:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hiding

Цитироватьshb написал(а) 11 дек. 2008 11:04
[off]
ЦитироватьЗнал бы, что ты делаешь не мучился б
Может, сделать в разделе "Переводы" тему вроде "ФМки в работе" - с сообщениями ТОЛЬКО шаблона "Приступил у переводу", "Закончил перевод" и "Забросил перевод";) ?[/off]
Можем обменяться переводами.
Или просто посмотри плз, может я где напортачил.
По поводу спецраздела поддерживаю полностью!
Ну я не такой уж спец, что б ошибки искать, меня самого SSiamsky
правит. Единственное посоветую прогнать через word кое-где очепятки наблюдаются и отчет брата Резеды я б подправил. см приват
Кстати, по свободе могу карту более близко к оригиналу сделать.

Soldi

А почему файл-rus не на нашем форуме в переводах?

clearing

Хм. Забыл про это. Надо посмотреть перевод. Не могу скачать с ifolder. Может кто перезальет или вышлет.

Soldi

Я его добыл, просидев минут 15 и смотря рекламу, после которой он и начал скачиваться, хотя срок хранения у него до марта 2009 г.


shb

Моя быть плохой. Моя выложить на ифолдер и забыть, думать никто не нужный. Спасибо Soldi и clearing за забирать перевод из ифолдер.
:biggrin:

Tichrus

Простите, почитал, но не понял кое-что... Не могу открыть дверь, находящуюся во внутреннем дворике( железную ).Сдуру по невнимательности, не зная, что уже есть перевод, сделал сам, как всегда по ПРОМТу. Ну, конечно, больше догадываюсь, чем понимаю.Если поставить перевод с сайта, придётся переигрывать, иначе всё равно ничего не пойму, а со свободным временем засада:angry:. Как эту дверь открыть? Где ключ? Скарлет - это ведь дочка, и она где-то там? Так? Было задание идти в сад и что лорд (призрак) будет там и что-то скажет или задание даст, но этого не произошло, так он и не должен был придти?Я запутался опять.Помогите, плиз, кто может.
Я слежу за вами

clearing

Спойлер
Уже точно не помню, помню, что в кухне около сада есть рычажок. Находил?
[свернуть]

shb

По памяти:
Спойлер
1. Лорд в своем кабинете дает квест на корректировку завещания.
2. После выполнения квеста и повторной встречи в кабинете он отправляется в сад и приглашает вас за собой. В этом месте я порядком попарился: думал, что дверь во внутреннем дворике ведет туда же.
В сад попал, выпрыгнув с балкона (его видно из внутреннего дворика) на крышу здания-"перемычки".
3. В саду призрак Лорда дает ключ от избушки и квест спасти Скарлетт. Путь к девочке - через люк в кухне. Он открывается хорошо спрятанным рычажком в помещении со скрина clearingа.
4. Дальше разберешься. Лорд сыплет квестами в лучших традициях братца Муруса.
5. Мне эту дверцу удалось открыть аж в самом конце миссии. Ключ или у старушенции, или в ее комнате.
[свернуть]

Tichrus

Спасибо. Про это место я напрочь забыл.Тоже мне сад.Громко сказано.Скорее дворик для выгрузки угля.
Я слежу за вами

shb

Tichrus, апсалутна верна. Не забудь
Спойлер
спрыгнуть в угольную шахту и хорошо там осмотреться. На это намекает записка около бойлера в подвале.
[свернуть]

L.Bathory

Спойлер
Объясните,плиз, где найти завещание и каким образом его изменить?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник

clearing

Спойлер
В комнате нотариуса на столе.
На нем надо написать пером, чтобы его изменить.
[свернуть]


L.Bathory

ну правда не поняла,что мне там призрак промяукал насчет завещания((((
Добавлено позже
Спойлер
комната нотариуса это гда глобус на столе стоит и перо в чернильнице рядом? я пробовала перо взять,но оно даже не светится
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
а!! все! поняла,не то перо имела ввиду!
[свернуть]
Добавлено позже
Спойлер
да,еще вопрос: нотариуса в канализацию ту,откуда я изначально пришла или просто тупо в подвал?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник

clearing

Спойлер
Это уже не помню, вроде просто в подвал.
[свернуть]