Transitions in chaos part 1 "Conspiracies in the dark"

Автор 12OzMouse, 26 июня 2006 00:05:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

[spoiler]Вобщем,а черкнула пером в книжке.После этого на всякий случай захватила листок,валяющийся рядом с книгой-завещанием  и отнесла его призраку.Ни фига. Отнесла нотариуса к паукам,откуда то раздался голос призрака ,но я нифига не успела разобрать,что он там сказал.Задание не выполненным не засчиталось.Что я сделала не так?[/spoiler]
Добавлено позже
[spoiler]Вернее,ВЫполненным не засчиталось.
Совсем уже сдурела с этой миссией,кучу спойлеров наоставляла,да еще с опечатками :)
[/spoiler]
Добавлено позже
Прошла!Уфф.....Классная миссия,но.на мой взгляд,[spoiler]обрывается на самом интересном месте,только уже приготовилась увидеть,что же там за железной дверью в подземелье....ан нет...[/spoiler] Автору аплодисменты!:up:
Тень - наш единственный союзник

Soul_Tear

#61
Цитироватьобрывается на самом интересном месте
И это хорошо, всегда должно оставаться что-то недосказанное  ;)

clearing

Плохо, что вторая часть вроде как заброшена.

Sneaky Aniza

Замечательная миссия, как по атмосфере, так и по сюжету. В технических вопросах я не сильна, но мне кажется, что и эта сторона не подкачала.
во второй части было жутковато играть, особенно [spoiler]заходить в домик "доброй" старушки:up:[/spoiler] И вправду, жаль, что история не закончена, тем более что [spoiler]по ходу сюжета раскрываются интересные биографические подробности покойника:([/spoiler]
ааа!

MoroseTroll

Стоит переводить?
[Исправлено: MoroseTroll, 13 авг. 2010 10:12]


MoroseTroll


elvis

MoroseTroll [off]а можешь перевести Tales from the Cleft: Vandal? Пожалуйста? :embarassed: [/off]
[Исправлено: elvis, 13 авг. 2010 10:37]
1826 дней..  в прошлом.

clearing

[off]
Цитироватьа можешь перевести Tales from the Cleft: Vandal? Пожалуйста?
Ага :yes: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=11&topic=27&start=821 [/off]

Трофейщик

Прошёл миссию и просто должен сказать, что у автора есть вкус. Миссия сделана со знанием дела, особенно порадовал особняк и канализация, сюжет не прост, но и не труден, что на мой взгляд идеально. Призрак правда довольно требователен и заставляет побегать подольше, чем Лорил по колыбели ( и во благое дело и из мести). Немного раздражает, что некоторые секреты - просто скрытые пути, которые не подразумевают нахождение материальных ценностей, хотя сами по себе они расположены грамотно. И на мой взгляд несколько предсказуемо, что у каждого гостя есть особый предмет ( было бы реалистичней, жизненней, если бы некоторые постояльцы были бы без них), в остальном же все на высшем уровне и очень качественно.

Soul_Tear

В четвертый раз берусь за шедевр :up:



Может даже и хорошо, что история не закончена, как и Greyfeather Gems. Часто бывает, что продолжение и развязка разочаровывают. В случае с Dreamfall Chapters так и получилось.


goodman

Цитата: Soul_Tear от 25 января 2022 19:01:01
В четвертый раз берусь за шедевр :up:

даже не помню проходил или нет..

Soul_Tear

goodman, значит, не играл. Это самый топ, а не какой-нибудь проходняк. У меня она на втором месте после Курса Ровены о выживании в особняках. На третьем "Эмили Виктор" из-за более скромного левел-дизайна.

goodman

Цитата: Soul_Tear от 27 января 2022 19:06:44
Это самый топ, а не какой-нибудь проходняк.

убедил.. это особняк?

Soul_Tear