The Hotel

Автор Savar, 19 ноября 2008 19:05:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lolkab

Классная карта :up: Очень интересные идеи кстати - книжки в шкафах, падающие картины. Особенно понравился невидимый шаман  :up:
[off]Кстати, в "Хранителе" в морге лежит накрытый труп. Вы его сами нарисовали или где-то среди моделек нашли? я искала, мне не попадался.
Спойлер
А то мёртвые психи в Колыбели смотрятся только в виде зомби :rolleyes:
[свернуть]
[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

ЦитироватьКлассная карта  Очень интересные идеи кстати - книжки в шкафах, падающие картины. Особенно понравился невидимый шаман 

Очень приятно слышать! Постараюсь пятую сделать самой интересной  :rolleyes:

ЦитироватьКстати, в "Хранителе" в морге лежит накрытый труп.

Верно - это модели разработанные фанами. Их можно наёти среди этих. Значит редактор пробуем?

Lolkab

Цитировать
Верно - это модели разработанные фанами. Их можно наёти среди этих. Значит редактор пробуем?
Спасибо ) Да, в процессе)
Спойлер
Про Колыбельку
[свернуть]
, в ближайшее время анонсирую. Надеюсь, хватит терпения закончить.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

ЦитироватьСпасибо ) Да, в процессе)
Спойлер
Про Колыбельку
[свернуть]
, в ближайшее время анонсирую. Надеюсь, хватит терпения закончить.
Супер!  :up:

Lolkab

Благодарю )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

ЦитироватьДа, в процессе...в ближайшее время анонсирую.

Здорово, в нашем полку пополнение!  :up:

tech

#81
Гм, как попасть в Южное крыло через комнату охраны?
Спойлер
Залез под потолок при помощи ящика, там сундук и решётка, но она не открывается - рамка от картины (назовём эту штуку так) заграждает путь...
[свернуть]
З.Ы. Всё, понял как.
Ну и напугал ж меня...
Спойлер
Бэкстабнул кого-то, тот упал. Стал его рассматривать, так он вскочил и давай рубить меня в капусту...
[свернуть]

Danielol

Абалдеть, я всё-таки прошёл Отель. Ну придумают же люди :)
Интересно что даже с ограниченным пространством как в ТДС можно такую интересную вещь придумать.

Fernan

Danielol, и дальше будет не хуже. :)

Михаил А

Здравствуйте! Маленькая проблема:
Спойлер
все задания выполнил, никак не могу выбраться из отеля - не могу найти ключ от выхода. Где примерно искать?
[свернуть]
Играю в версию 2.0.

Glypher

Спойлер
Сними с пояса мертвяка в зале с троном.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А


Soul_Tear

Приятная миссия только не могу найти драгоценный камень и скипетр.

Кстати
Спойлер
зачем нужен вентиль, который можно повернуть? И разбиение дубинкой картины, что загораживает проход в закрытую часть отеля, было задумано автором? Я по ней тупо бил дубинкой, а сам в это время размышлял как же попасть на ту сторону, а потом бац - картина разбилась :aaa:
[свернуть]

Savar

Soul_Tear
ЦитироватьПриятная миссия только не могу найти драгоценный камень и скипетр.
Спасибо за отзывы  :) Камень находится
Спойлер
в комнате Титмара (в заброшенной части Отеля). Как вы догадались, в этой миссии некоторые преграды можно уничтожить.  :idea:
[свернуть]
Вентиль просто декор, а вот
Спойлер
картина - это один из входов в заброшенную часть Отеля.
[свернуть]

Soul_Tear

#89
Как открыть кабинет домовладельца на верхем этаже?