Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)

Автор 242, 21 декабря 2006 21:25:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

Блекмор с тех пор не раз возвращался, последний раз он ушел году в ~2002 с тех пор Стив Морс.
Прошлой осенью они в Казань приезжали....мммм./вспоминает с удовольствием/
Добавлено позже
Первые аккорды, до "Дыма над водой" чем то напоминают Пейджа из Лед Зеппелин. Кажется вариатция Whole Lotta Love.
Да, да я фанат, меломан даже.
Добавлено позже
Совсем забыл есть Deep_Purple_with_symphony, тоже один из последних канцертов, в хорошем качестве(110мб). Залить?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

snowworm

Цитироватьв хорошем качестве(110мб)
а насколько хорошее качество ? и куда заливать будешь ? я тут с подачи клиринга активно юзаю форум newshot.ru - там в основном 320кб все лежит... и размер там точно не 110... кстати там лежит несколько дисков deep purple с симфоническим оркестром...
In Concert with the London Symphony Orchestra 25-26.08.1999 - 2 диска
with the London Symphony Orchestra and Friends - 1 диск
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

false

Я немного недописал: имею ввиду:
Deep Purple+ какой-то группа+ оркестр исполняют "Дым над водой".
Качество:
Video: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 2273Kbps [Video]
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 192Kbps [Audio]
На рапиду? на Ифолдер?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

S.Siamsky

Приобрел давеча документальный фильмец из серии "На тропе рока" про певца народной славы Дэвида Боуи. Поперематывал малость, прикололся переводом. Выпускает это дело некое ООО Правильное Кино. Ну, чё я могу сказать, эти ребята - достойные конкуренты Новому Диску, в своем профиле, ессно.
Вот как нынче переводят с английского:
На экране - фотка с Лу Ридом и Энди Уорхоллом. Звучит голос английского диктора, про то, что менеджер знакомил Боуи со всякими тогдашними звездами - Velvet Underground, Bob Dylan and Andy Warhall.
А вот и пиревот с онглийскаво:
"....та-та-та....с популярным Бобом Диланом и Энди Гоу Хом."
Я плакалъ.
Ну понятно, пиревотчик никогда не слыхал ни про Velvet Underground, ни про Энди Уорхолла, но это же не мешает ему волевым усилием взять и перевести этот документальный фильмец.
Дальше по ходу - не менее прикольно, первый раз неправильно расслышав имя какого-то персонажа этот озорной чудак дальше по всему фильму так его и называет. Например, гитарист Боуи, Мик Ронсон, с легкостью превратился в Мика Робинсона, Кеннет Питт - в Денниса Питта, ну и т. д.
Кому, нафиг, какое дело, как там их звали... Фильма-то вообще не про них!
После этого резко расхотелось приобретать еще какие-то "правильные кины" из этой серии (а их уже немало).
Неизвестному герою, автору фразы "Энди Гоу Хом", хочется от души пожелать: сам ты домой иди. Или попросись на работу в Новый Диск, там тебе рады будут, станешь тамошним оболтусам-пиревотчикам мастер-классы давать!
Szybko, szybko, geht der ab!

Lao She

Уже неделю не могу открыть http://www.youtube.com/
Проверьте, пожалуйста, работет ли он, или это китайцы доступ перекрыли.
秀才不出门,便知天下事

Natmira

Lao She, у меня все открывается. Я постоянно там русские мультики смотрю.
Count only the happy hours.

S.Siamsky

Lao She Отлично работает, буквально только что качал с него ролики гр. НОМ.
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

Цитироватьролики гр. НОМ
Ооооо!!! Как раз надысь пересмотрел все 20 штук... Великолепно!
[поет] Ах, ель! Что за ель! Что за шишечки на ней!

S.Siamsky

Flora ...Котик полосатый простоквашку пьет... -
Любимая на сей момент песнь моей дочи. :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

Lao She

Все ясно. Добрались китайцы и до Youtube - закрыли доступ, также как и к Wikipedia, уроды:mad::mad::mad:
秀才不出门,便知天下事

Lao She

Ой, не сглазить, Youtube из Шанхая начал открываться. В этой связи рекомендую бесплатную программку для скачивания с Youtube и Google video отсюда:
http://www.save2pc.com/
Работает безотказно, можно скачивать в AVI, MPEG, FLV, WMV. Я наворовал в MPEG - полный экран, звук - все не хуже, чем в оригинале. Удовлетворен:yes::yes::yes:
秀才不出门,便知天下事

S.Siamsky

Lao She
Прогу заценил, хорошая прога, вот только названия роликов не сохраняет тоже. Зато переконвертирует сразу - зачот! Спасибо за наводку! :up:
Szybko, szybko, geht der ab!

Flora

SSiamsky Дык там еще есть платная фулл-версион. Эта наверняка все сохраняет... Lao She Мы говорим, спасибо тебе!

Lao She

SSiamsky
Рад, что понравилась. Ты посмотри по названиям - у меня сохраняет.
Добавлено позже
Flora Спасибо за добрые слова.
秀才不出门,便知天下事

S.Siamsky

Lao She
Да, уже разобрался с названиями. Это просто она кириллицу напрочь не понимает. Впрочем, удивляться тут нечему.
Szybko, szybko, geht der ab!