Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Flora

"Значит - хорошие сапоги. Надо брать!"  :devil:

Force

Flora
:lol: Ахахаха!!!! Давай! Мне очень интересно будет читать ваши хвалебные отзывы на этот высокохудожественный... авангард. Я действительно хочу чтобы ты, Макс и Сионус посмотрели это и прокомментировали.

Хотя, честно скажу, твои вкусы в кино мне нравятся. Правда, не исключаю, что ты подберешь слова и для этого...

Xionus

[off]Я, может, не совсем прост, но - любитель ультра-авангарда и дерьмоискусства?  :confused: Первый раз слышу. Тем не менее попробую заценить, но после отпуска, в конце июля - начале августа. Force, а чего ты гонишь на "Пляску смерти"? Ну пишет Кингяра об истории создания ужастиков западного образца и даже дает типа руководство, как надо их писать. Я из этой книги узнал кое-какие подробности, например, из-за чего он на Россию такой с самого детства обиженный  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Force

ЦитироватьЯ, может, не совсем прост, но - любитель ультра-авангарда и дерьмоискусства?
Как то ты передергиваешь. Думаю, раз ты нашел что-то интересное и в Пляске смерти, найдешь и здесь (наверное). А если нет - значит я буду не одинок в своем мнении.

Кстати, я тоже люблю кинговские автобиографические очерки. Только поэтому эти его книги о ремесле возможно было дочитать :).

Krackly

ЦитироватьО, я чувствую, я вас начал заинтересовывать
Таки да, антиреклама равна рекламе  :biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

Force

Krackly
Мне уже самому интересно становится, понравится ли ещё кому-нибудь этот фильм? Небывалый ажиотаж в теме просто :biggrin:.

Xionus

[off]Force, так ты сумел его подогреть, твой отзыв весьма созвучен вот с этим диалогом (извиняюсь за повтор, уже цитировал):

- Короче, жизнь - дерьмо, а потом - еще дерьмовее, а потом...
- А потом ты уже умрешь, баклан!  :biggrin: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Мстители. Финал

Нда... Какой-то тихий ужас. Нет, снято неплохо, технически даже хорошо, но вот ей богу, пару раз чуть не заснул со скуки. :zzz: Диалоги - как будто школьник писал, пафос, бред и примитив. В кустах шагу ступить нельзя, чтобы не наткнуться на целый симфонический оркестр. У героев отрезали половину мозга, а бабам отрастили яйца и кулаки. Всё это смотрится настолько дико, что когда пошли финальный титры я просто испытал огромное облегчение от того, что это всё наконец-то закончилось.  :down:

Xionus

[off]Flora, ты вообще крутой, смотреть эдакое просто со скукой и без рвотных позывов - это чего-то да стоит :up: Мне хватило самого первого фильма, чтобы тотально возненавидеть эту ересь  :no: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Флора, а вы в кинотеатре смотрели?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Flora

Xionus
[off]не большая ересь чем люди-крестик.  :bigsmirk:[/off]

AOT "Покемон. Детектив Пикачу"
Неожиданно неплохо. Вернее - настолько же неплохо, насколько неожиданно. Думал что будет какая-нибудь хрень, типа черепашек-ниндзя, а получилось мило и задорно. Авторы вдохновлялись Кроликом-Роджером, Зверополисом и пр.

Xionus

[off]Flora, нет особого желания спорить на тему кинокомиксов, но по-моему все-таки большая. Хы-Мены / Люди-Крестик - узкоспециализированы и по крайней мере из одного комикса, Завье с Магнетто - что молодых, что старых - играют харизматичные ну или вполне себе харизматичные актеры. А в тупорылых "Мстителях" таких нет, сам состав группы из разных комиксов - дебильный донельзя, скандинавские боги в качестве супергероев - идиотизм в кубе. Но ладно, это я зря написал, доказывать ничего не собираюсь.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Flora

Маугли дикой планеты

Несмотря на дурацкое название и явную детскую направленность, мультик получился очень красочным, увлекательным, интересным и позитивным. Категорически рекомендую для семейного просмотра.  :up: Сценаристы и художники проявили недюжинную изобретательность выдумывая инопланетную живность и её поведенческие реакции.  :agree:

Miakhano

Zontik
ЦитироватьЯ по профессии не комментатор, однако гнев этих людей понимаю очень хорошо и полностью разделяю. Потому что в массе своей то, чем завален YT - это жутчайшая, беспощаднейшая тягомотина. Честно - предпочту прочитать много страниц текста, чем услышать его в исполнении очередной говорящей головы с криво вставленным языком. Вероятно, зачитывают его люди, которым язык по некоторым очевидным причинам отрубали уже не единожды. И никакой дерганый монтаж от этого не спасет.

Полуторная или двойная скорость - великий спаситель Ютуба.  :agree: Исправляет любого полусонного старичка, превращая его бубнёж в довольно бодрый рассказ. Удивительно, но зачастую на увеличенной скорости такие люди звучат очень натурально. Будто бы естественным образом человек проснулся (кофейком там ужалился) и стал говорить бодро. Если становится трудно воспринимать - можно увеличить скорость и на четверть как компромиссный вариант. Всякие о-кания, э-кания и заикания при этом воспринимаются тоже легче, так как быстрее "проскакивают" и не успевают сбивать с толку. Я даже Дробышевского на увеличенной скорости слушаю, хотя он явно не тормозной рассказчик. 
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

Flora

Годзилла 2

Лютый трэш. Смотреть только под пивом или чем-нибудь покрепче, чтобы отключить мозг.