Гарретт - Мастер Вор. Озвученный русский трейлер (HD).

Автор UL, 03 июля 2013 20:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Цитата: LongShad от 10 июля 2013 19:13:04
Мужики, спокойно. Разрабы сознательно нас мучают. Назвали бы героя "Мэтью" и пофигу как он говорит или выглядит. Нет, они назвали его так, чтобы в глазах фанатов обязательно претендовать на последователя оригинальной серии.

Чувак дай пять! Кстати да, назвали бы Artemis например. Был такой наставник у Гарретта. И все понятно стало бы, что это просто игра с название Thief с другим ГГ и другим способом геймплея.
Ничто не имеет значения, только цель.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 10 июля 2013 19:13:04
Мужики, спокойно. Разрабы сознательно нас мучают. Назвали бы героя "Мэтью" и пофигу как он говорит или выглядит. Нет, они назвали его так, чтобы в глазах фанатов обязательно претендовать на последователя оригинальной серии.

Цитата: UL от 10 июля 2013 19:57:17
Чувак дай пять! Кстати да, назвали бы Artemis например. Был такой наставник у Гарретта. И все понятно стало бы, что это просто игра с название Thief с другим ГГ и другим способом геймплея.
Вот петицию отправим, и они будут знать, как нас мучать дальше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll


UL

Да пусть хоть Миша Галустян, но Гарретта то за что?
Ничто не имеет значения, только цель.

Burrick

Голос больше какому-нибудь ассасину или головорезу в переулке подходит, чем вору.  Ок, с оригинальным английским голосом стало ясно, что там теперь не Рассел, но у меня была маленькая надежда, что русская озвучка была бы та же, что у 1 и 2 Вора (от НД)  :depress:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Scrp007

Цитата: Burrick от 17 июля 2013 18:32:06
Голос больше какому-нибудь ассасину или головорезу в переулке подходит, чем вору.
Пожалуй слишком лестное сравнение. Я бы сказал голос больше напоминает рекламу новой модели Киа Серато или типа того. Во всяком случае беспричинного дурацкого задорства  в голосах головорезов в переулках обычно не наблюдается
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Цитата: Kolsy от 10 июля 2013 19:29:14
судя по макияжу это скорее Гариетта.  :embarassed:
ну если так то да :joke:
Спойлер
какого черта Гаррету ногти накрасили ?! :abuse: он что гей?! как ещё ему губы не намазали мудозвоны :littlecrazy:
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll

DJ: В этом, похоже, виноваты личные пристрастия одного или даже нескольких начальников Thief 4. Так что ждём, что Гарретта, в новой игре, с Бассо будет связывать, возможно, не только дружба :joke:...

Scrp007

Что удивляться, если у гендиректора проекта женский пучок на голове, а нью Гарретт практически его копия  :mad:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Причёска - это ещё не признак... нестандартности.

Scrp007

Ну в данном случае думаю, что как раз признак. Отсюда и герой такой с измененными "признаками". Да и выглядят они почти как близнецы.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2013 14:54:46
DJ: В этом, похоже, виноваты личные пристрастия одного или даже нескольких начальников Thief 4. Так что ждём, что Гарретта, в новой игре, с Бассо будет связывать, возможно, не только дружба :joke:...
уууууу :drug: куда катится мир.....[off]а я знала что эта легализация однополых браков до добра не доведёт....эээ   кстати разработчики там случайно не французы :xfingers: [/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Франкоязычные канадцы. А там леший их разберет :angry:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Цитата: MoroseTroll от 18 июля 2013 18:27:59
Причёска - это ещё не признак... нестандартности.
конечно не признак .Вот у нас в школе учитель информатики с " хвостиком" ходит и ничего ,нормальный мужик. Мы в классе ставки даже делали.5 человек из 13 утверждали что он Не той ориентации. 1 чел (это я) говорил обратное.7 чел воздержались.Итого: 500 руб у меня в кармане  :joke: ,честь учителя защищена
Спойлер
при этом Сергей Павлович так ничего и не понял
[свернуть]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

DJ

Scrp007  :stars: что-то меня охватило какое-то волнение... :sick:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить