Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

#2265
Предлагаю для иконки подраздела нарисовать замок, открываемый шестеренкой, как в поместье Труарта. Сколько нужно вариантов картинки (есть непрочитанные / нет непрочитанных или еще что-то)?

Кстати, можно ли сделать так, чтобы по клику на надписи "Подразделы" Отображались все темы из всех этих подразделов?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Есть такая фм-ка The Hole. Там автор положил видео отдельно от миссии, что крайне неудобно. В Bloodstone Prison французская версия отделена от английской, хотя можно было объединить. Авторы похоже тоже следовали вашей мании всё дробить.

Вообщем, господа, не тем вы занимаетесь.   :(  :undecided:  :zzz:  :nono:  :eeeh:  :cry:  :no:

Лучше бы смайлы вернули.

LongShad

Извините, но голосования форум пока не поддерживает.
Вроде бы кроме тебя никто не высказывался против.

Vorob

#2268
Смайлы точно никому не нужны.

Франц версию можно просто выбросить, извращенцы скачают отдельно. А вот видео отдельно от миссии класть это идиотизм :)

Вообще я сути претензии до сих пор не понимаю. По разделу фм на каждую из частей игры. Какая вообще тебе разница что фм первого вора и второго не в месте? Ты вот ведешь архив фмок? Ты что все зип файлы в одну папку сваливаешь? Я вот их делю, по играм, по авторам, по сериям. Всё чётко.

Vorob

Мне вот не очень нравится сливающаяся строка
Подразделы: Thief: The Dark Project / Gold, Thief II: The Metal Age, Thief: Deadly Shadows, The Dark Mod

Может сделать маленькими шестерёнками?
Подразделы:
Thief: The Dark Project / Gold,
Thief II: The Metal Age,
Thief: Deadly Shadows,
The Dark Mod

как-то так.

winter cat

#2270
ЦитироватьСмайлы точно никому не нужны.
Не нужно судить всех по себе.
ЦитироватьФранц версию можно просто выбросить, извращенцы скачают отдельно.
Вот он великодержавный шовинизм. Конечно же, нормальные пацаны играют на инглише, остальные извращенцы. Чего тогда мистер Воробушек пишет на русском?
ЦитироватьТы вот ведешь архив фмок? Ты что все зип файлы в одну папку сваливаешь?
По Т1 и Т2. По конкурсам и сериям. Последнее обусловлено случаем. Серия Lord Ashton слеплена в кампанию, а TTGM и Haddur почему-то нет.
ЦитироватьКакая вообще тебе разница что фм первого вора и второго не в месте?
Неудобно. И некрасиво на главной странице смотрится сноска подразделов.

Vorob

ЦитироватьЧего тогда мистер Воробушек пишет на русском?

Потому что я на русском форуме. Сидел бы я на ттлг, ябы там писал на английском.

Alex-X-x

как насчет шатбокса (shoutbox) на форуме? Например я иду играть в сивери, кинул туда сообщение, другие сразу знать будут, а то ПМ рассылать и писать типо "я играю" что-то долговато. Охота чего-то более простого.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

winter cat

ЦитироватьПотому что я на русском форуме. Сидел бы я на ттлг, ябы там писал на английском.
Значит в Дании ты общался на датском. Но почему ты французов считаешь извращенцами?

clearing

Запарился переносить темы... а что с темами про Конкурсы делать? Вообще посмотрите, может что упустил.

DonSleza4e

#2275
уникальные картинки для каждого подраздела - не видел где это назначать

все делается на базе оригинального SMF

как отображается сейчас, так и будет пока. мы не девелоперы форума

LongShad

Темы про конкурсы оставить. В подразделах - только темы, касающиеся прохождения конкретных фан-миссий и кампаний.

winter cat

Цитироватьчто с темами про Конкурсы делать?
Сделать подраздел на каждый конкурс.

LongShad

Да нет, ты чего? Смеешься  :lol:?

Zontik

А что, подразделы нельзя выстроить по вертикали? Хотя бы переносом на новую строку?
И правда, некрасиво. И не наглядно (с первого тыка даже можно попасть не туда).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место