Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

спасибо за внимательность ) Поправил) Дай знать если что-то еще не так )

Vorob

Куда пропала иконка форума в букмарках?

DonSleza4e

закинул в корень форума, должно появиться

LongShad

Clearing
Давно хотел сказать, но как-то все не собирался. По поводу новостей. Эти горизонтальные линии, к-ми ты разделяешь новости одного дня, слишком похожи на линии, которыми подчеркнута дата новостей. Проще говоря - на мой взгляд лучше ставить 3 звездочки по центру. А то этих полосок среди новостей так много... натурально глаза пилят.

clearing


DJ Riff

На странице поиска вместо надписи "по фразе целиком" напишите пожалуйста "все слова", потому что поиск идёт именно по словам, а не по фразе. Настоящий поиск по фразе работает в том случае, если фразу заключать в кавычки.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

12_Oz_Mouse

Мне кажется совершенно неудобным разбиение моего самого любимого раздела форума фан-миссии на пять(!) подразделов , ведь только здесь можно почитать самые свежие новости, впечатления, отзывы, а многочисленное тыканье по подтемам раздражает, тем более что новых фан-миссий не так много выходит в последнее время.

LongShad

Зато всего фан-миссий дофига, поэтому и разбили на подразделы.

12_Oz_Mouse

#2528
ЦитироватьЗато всего фан-миссий дофига, поэтому и разбили на подразделы.
Дофига их только во втором воре, я хотел бы вернуть удобство старого форума - нажал на фан-миссии и получил все посты без разграничения (это бы способствовало-бы популяризации TDS и TDM, на мой взгляд ;))

LongShad

Разграничение способствует поиску ФМ по ее названию. И не придется больше писать в заголовке T1, T2, TDS, TDM и прочее.
Знаете, что бы вы не сделали, всегда найдутся те, кто захотят вернуть назад.

winter cat

Я тоже считаю подразделы ненужными. Ничего не мешает указывать игру в заголовке.

Fernan

Цитата: LongShad от 29 марта 2011 01:58:45
Разграничение способствует поиску ФМ по ее названию. И не придется больше писать в заголовке T1, T2, TDS, TDM и прочее.
Знаете, что бы вы не сделали, всегда найдутся те, кто захотят вернуть назад.
Подписываюсь.

LongShad

Я так и знал, что следующим выскажется зимний кот.  :devil:
Продолжайте так считать, может сколько-нибудь и насчитаете...

12_Oz_Mouse

ЦитироватьРазграничение способствует поиску ФМ по ее названию
Не уверен, хотя хотел бы услышать мнение модеров по этому поводу :)
ЦитироватьИ не придется больше писать в заголовке T1, T2, TDS, TDM и прочее
А мне приятно это было писать  :embarassed: (повторяю, очень мало миссий выходит в последнее время  :eeeh:)
ЦитироватьЗнаете, что бы вы не сделали, всегда найдутся те, кто захотят вернуть назад
Тем не менее считаю разграничение необоснованным и НЕ СПОСОБСТВУЮЩИМ возникновению интереса форумчан к разным частям THIEF (вкл.TDM)


clearing

Если честно... то для меня лучше как было раньше... думал привыкну к новому, но нет. В приницпе и так меня устраивает. Если большинство хочет по старом, надо как-то голосовать.