Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Clopik

Ыыыыы! Заметила себя в списках затролленных! И еще некоторых граждан, которые регулярно пишутся)))

Граждане, можете надо мною ржать, смеяться и т.д, но я не знаю, где эта Корзина! Недавно что-то конкретное там хотела найти, а саму Корзину не нашла... Подскажите?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Корзину теперь стали чистить от греха подальше.

Корзина внизу, последний подфорум.

Clopik

 :hrm: Вот хоть режьте - НЕ ВИЖУ! Можно путь указать для тупых?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro


Во Кшаа

Если админы ничего не перемудрили, то Корзина должна быть видна всем залогиненным пользователям и не видна гостям.
Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

Clopik

Ооооой, чур меня, чур! Там страшнее, чем в лабиринах Боунхарта!!! Больше никогда не буду искать корзину!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

ЦитироватьЕсли админы ничего не перемудрили, то Корзина должна быть видна всем залогиненным пользователям и не видна гостям.
Так и есть, подтверждаю. Так что единственный смысл регистрироваться на форуме - почитать корзину.

S.Siamsky

Цитировать- Don't hesitate to go through people's garbage. You never know what you might find.
Szybko, szybko, geht der ab!

DimaS

Цитата: LongShad от 30 января 2012 16:55:01
ЦитироватьЕсли админы ничего не перемудрили, то Корзина должна быть видна всем залогиненным пользователям и не видна гостям.
Так и есть, подтверждаю. Так что единственный смысл регистрироваться на форуме - почитать корзину.
Ну что ты? Еще можно менять аватарки, подписи, ники. Писать 100500 и сработала!!!111

LongShad

Это верно подмечено. Впрочем, на это не стоит жаловаться. Людям дали возможность - они ими пользуются.

LongShad

обновил форум до SMF 2.0.2
Зря поспешили. Обычно ранние младшие версии содержат больше всего ошибок. Потерпели бы до 2.1.

DonSleza4e

имхо нужно делать наоборот

младшие версии - это хотфиксы к старшим версиям

кроме того, вдруг какой-то злобный кулхацкер, зная список изменений патча 2.0.2, увидит что мы на 2.0.1, и воспользуется исправленной в 2.0.2 уязвимостью чтобы сделать что-то нехорошее

LongShad

Цитироватькроме того, вдруг какой-то злобный кулхацкер, зная список изменений патча 2.0.2, увидит что мы на 2.0.1, и воспользуется исправленной в 2.0.2 уязвимостью чтобы сделать что-то нехорошее
Я думаю иначе. "Вдруг разрабы только что выпустили новую версию и не все успели проверить? Тогда какой-нибудь обычный пользователь все порушит".

На Fedora 14, например, дважды в обновлениях забывали перекомпилировать драйвера видеокарты под новое ядро. В результате графическая оболочка не работала, приходилось выбирать драйвер VESA (лишаясь при этом аппаратного 3D-ускорения) и ждать когда все исправят. То есть неумышленный вред намного вероятнее умышленного.
Ну вот ты прочитал изменения в 2.0.2? Есть там закрытые уязвимости? Если нет - зачем спешить?

DonSleza4e

security patch это и есть закрытые уязвимости

кроме того, он вышел еще в декабре 2011, я только сейчас заметил )
если бы был крапопатчем, то давно перепатчили бы )