Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

Цитата: ND от 01 ноября 2012 11:08:18
МОгу попробовать пошаманить. Только бы понять что дело именно в роутере. Можно старый поставить и сравнить.

Поставь старый на пару дней
Там будет видно - так же плохо, или лучше, или хуже

Krackly

Да, не врушки, с планшета не отправляются сообщения...
Life's too short, so I can't wait!

Tichrus

Так и не могу отправить сообщение более полутора строк. Это что, только у меня так? Даже по прохождению вопрос нормально не задать. :depress:
Я слежу за вами

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Так и осталось. С одного провайдера нормально, с другого нет. До смены роутера было нормально с обоих. Проблема осталась.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Я раньше писал, что с одного wifi роутера сижу за ноутом и андроид устройством. С ноута все отправляется. С андроида - ни личка, ни обычные сообщения. Сеть одна.
Не думаю, что дело в провайдерах.

Art

Принимает только короткие сообщения.  :Durak:

ndk

Дона не было не связи, так что не получилось проверить. У кого проблема воспроизводится 100% и готов вечером потестировать?

Kolsy

Цитата: BenDer от 09 ноября 2012 16:56:03
Я раньше писал, что с одного wifi роутера сижу за ноутом и андроид устройством. С ноута все отправляется. С андроида - ни личка, ни обычные сообщения. Сеть одна.
Не думаю, что дело в провайдерах.
примерно такая же фигня на работе. компьютер и ноут в одной сети Yota соеденины роутером. компьютер через кабель, ноут через WiFi. на компе стоит Win XP 32, сообщения отправляютcя нормально. на ноуте стоит Win 7 64, вообще никакие сообщения не отправляются ни короткие ни длинные.

LongShad


Kolsy

да в принципе мне на работе особо не надо, компьютеры не мои, да и время там особо нет. главное что дома все работает нормально.

BenDer

Я тоже могу завтра вечером.

ndk

Давайте тогда в субботу спокойно. Кто сможет днём в течении часа повоспроизводить, мне в личку напишите.

DonSleza4e

о, у меня в первый раз в таймаут ушло при посте сообщения :)
но потом вернулся назад, и отпостило без проблем

clearing

#3119
Пришла почта от Natmira:
ЦитироватьУ меня возникли некоторые трудности на форуме: в Опере не появляется предпросмотр, а при отправке вылезает окошко, как в прикрепленном файле; в IE предпросмотр есть, но отправить тоже ничего не могу. Доступ к форуму, профилям, поиску и прочим статистикам есть, правда, настройки профиля не меняются, браузер пишет что-то в духе "соединение закрыто удаленным сервером".
Я подозреваю, что из-за моего долгого не-появления на форуме, возможно, вступил в силу режим ограничений аккаунта. Проверь этот вариант, пожалуйста. А то хотела было ответить не забывающему меня Флоре, да поделиться мыслями насчет Dishonored, и не получилось. Я очень люблю ваш уголок сети, но, к сожалению, мне не удается бывать там часто.

Заранее спасибо.
Чем можно помочь?