Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: DonSleza4e от 20 января 2013 20:47:05Jiangmin
Жиангшто? Китайцы штоле?  :littlecrazy: Левота какая-то, пусть паникуют без нас.

Вот здесь ещё Thief Font Converter на проверку отправь, веселее будет.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

hard thief kyd

а, ну тогда все норм, тоже поражался - что какой-то тайваньский антивирь тявкает

Hromis

Цитата: hard thief kyd от 20 января 2013 22:59:42
а, ну тогда все норм, тоже поражался - что какой-то тайваньский антивирь тявкает
советую поставить symantec endpoint protection (бесплатный с обновлением) или norton 360, проверенные вещи и не парься.

Призрак Boris'а3000

Дошли руки, чтоб разобраться с 1.19. Пошёл на сайт, нажал на ссылу, и... нихрена не качается. Сам патч 1.19. Патч для субтитров скачался. Тогда полез в закрома родины, но с прежними именем пользователя и паролем мне показало кукиш, т. е. абсолютно пустой каталог. И только пробравшись в закрома без пароля (благо недоступна только папка ISO), удалось наконец заполучить патч.
Собственно, больше всего волнует, что с именем пользователя и паролем?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DonSleza4e

у риффа какие-то проблемы видимо. патч у него лежит

накидал зеркал в ссылку
http://darkfate.org/view/details/files/projects/thief_2_v1_19/

Призрак Boris'а3000

Да, по первой ссыле не качается. А "закрома" это и есть фтп Риффа. :biggrin: Я зашёл на него через браузер без пароля, и вот таким методом скачалось.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

Проверял с работы и с телефона, с паролем и без — работает. Пароль, как в известом нецензурном анектоде, со времён основания не меняли. Если браузером по FTP ссылке заходит, а клиентом нет, то советую в клиенте включить пассивный режим соединения, чтобы провайдеру-роутеру-фаерволлу не приходилось ловить ответное входящее подключение. HTTP соединение доступно только для раздела без пароля.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Получилось наоборот - при отключении пассивного режима всё заработало. При включённом пассивном режиме он входит, но видит лишь пустой корневой каталог.
При этом раньше (скажем год назад) всё работало нормально, и с другими фтп-серверами тоже работает нормально с пассивным режимом.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

DJ Riff

В прошлом году порты для подключения в пассивном режиме был назначен другой диапазон портов (ЕМНИП, где-то в районе 8000). Сейчас в новом роутере диапазон жёстко ограничен самим роутером в пределах 50000 — 52000. Это не очень распространённый диапазон, поэтому где-нибудь на оборудовании провайдера он может быть зарезервирован для чего нибудь служебного и, соответственно, подключение не проходит. Я, конечно, могу подолбить техподдержку производителя роутера по этому поводу, но сильно сомневаюсь, что ради меня они будут выпускать новую прошивку.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Итак, ЭТО свершилось.
Яндекс закрывает "народ.ру" и передает все сайты в Ucoz, который, как известно, та еще помойка. В связи с чем сайт one-more-thief.narod.ru, скорей всего, прикажет долго жить, потому что связываться с Ucoz-ом нет желания.
Так вот, может, перенести уже прохождения оттуда на Дарк? Потому что все равно больше ничего ценного там нет. Ну может, фанфики еще.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DonSleza4e

с удовольствием приютим, если пожелаешь это :))

Yara

Я желаю :yes: прохождения перенести хотя бы. Фанфики - если сочтете нужным. Причем сделать это надо в феврале, до марта (а хорошо бы и раньше), потому что я собираюсь удалить с народа и сайт и аккаунт - не хочу, чтобы Ucoz имел хоть какое-то отношение  к моим данным.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DonSleza4e

clearing, сможешь заняться?

Yara

в общем, я закинула весь сайт целиком на thief.nov.ru
one-more-thief больше не будет
поправьте, пожалуйста, на главной дарка ссылки, ведущие на прохождения

новые ссылки
http://thief.nov.ru/omt/
http://thief.nov.ru/omt/walk1/walk1index.htm
http://thief.nov.ru/omt/walk2/walk2index.htm
http://thief.nov.ru/omt/walk-trans3.html

А потом уже спокойно можно будет переносить
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

clearing

Цитата: DonSleza4e от 05 февраля 2013 15:28:14
clearing, сможешь заняться?
Блин, у меня ща на работе запарки  :depress: